Гость
Статьи
Самый грудастый ЗЗ

Самый грудастый ЗЗ

У меня по гороскопу написана хорошая совместимость с бюстом 3 размера и больше, но где таких найти, одни плоскодонки попадаются. Может гороскоп поможет?

Like big tits
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дааа... какой только ху...ни тут не услышишь....

#2

Да, давно на форуме про сиськи не было :-)))

Гость
#3

А у меня большие сиськи, но и живот к ним большой в комплекте, плоскодонкой быть лучше

#4

Автор, а что Вам мешает накачать грудь Вашей барышни до 3-го размера?))) Правда, готовьте баблосы, это недешево..)))

бюст намбер сри
#5

хых, у мя совместимость, написано, с толстым портмоне и длинным пэнисом.

и мне гороскоп поможет?

зимняя вишня
#6

у раков обычно большая грудь.

Гость
#7

6, или когда раком стоИт...

Like big tits
#8
Jessy

Автор, а что Вам мешает накачать грудь Вашей барышни до 3-го размера?))) Правда, готовьте баблосы, это недешево..)))

Не, я не люблю силиконовую долину, только натуральный продукт, чтоб было куда головушку прислонить.)))

Шустрая
#9

Да, и в головушке той внутри - гм... Хде продукт-то? Чогось не просматриваетси...

#10
Like big tits

Не, я не люблю силиконовую долину, только натуральный продукт, чтоб было куда головушку прислонить.)))

А в головушке что-то есть? Я не заметила. Только одно потреблятство..)))

Like big tits
#11

Да ладно, Вам, на доброго молодца набросились. Я между прочим выражаю интересы большинства мужчин, просто не все они в этом признаются - ищут причины не пойми в чем. Я же честно признаюсь в своих предпочтениях.

Сисец - есть такое зодиакальное созвездие? У меня с ним полная совместимость.))

Дева непорочная
#12

автор, а ты кто по знаку? А по твоему вопросу: телушки и ракини, по-моему.

золотой телец
#13

во смех!!! про-сто сисец!)))))))))

мышь
#14

ёптить мобтить, во мужик ипанутый пошёл... нафиг нафиг

Эльф
#15

сиськи в последнее время у девок не ростут).У моих подруг были от 0,5 до 2го размера максимум.Только у одной -стрельчихи был третий,а то и четвёртый(но,она сама полноватая)

Вадик-козерог(asc стрелец)
#16

сиськи в последнее время у девок не ростут) ......... согласен

У меня по гороскопу написана хорошая совместимость с бюстом 3 размера............ с головой то все впорядке?

Like big tits
#17

Большие груделя любят все, но не все смеют признаться, так что не надо ля-ля. Почитайте на соседних темах - ушел от модельки к грудастой корове и прочая. Себя не обманешь, это на уровне инстинкта - как зов природы.

Like big tits
#18
Вадик-козерог(asc стрелец)

сиськи в последнее время у девок не ростут) ......... согласен



У меня по гороскопу написана хорошая совместимость с бюстом 3 размера............ с головой то все впорядке?

А у вас с чувством юмора видно все плохо?

#19
Like big tits

У меня по гороскопу написана хорошая совместимость с бюстом 3 размера и больше, но где таких найти, одни плоскодонки попадаются. Может гороскоп поможет?

Сейчас мода на на худых девочек и все худеют до одурения. Ну где взяться груди 3 размера, когда веса 50-55?

Это ж взаимосвязанные вещи.

Оффтоп ......Ну по поводу ника - Вы имели, наверное, в виду LOVE big tits, так как у вас получилось "КАК большие сиськи" а не "ЛЮБЛЮ (нравятся) большие сиськи"

Фелис
#20

Гы-гы!!!!!! Весы ето,весы....

Like big tits
#21
Аленушка

Сейчас мода на на худых девочек и все худеют до одурения. Ну где взяться груди 3 размера, когда веса 50-55?

Это ж взаимосвязанные вещи.



Оффтоп ......Ну по поводу ника - Вы имели, наверное, в виду LOVE big tits, так как у вас получилось "КАК большие сиськи" а не "ЛЮБЛЮ (нравятся) большие сиськи"

ай маладца, спасибо что заметила про мой ник, кроме внушительных форм люблю в девчушках глазастость. Большие глаза и большие таланты - это мечта поэта.

Like big tits
#22
Фелис

Гы-гы!!!!!! Весы ето,весы....

Весы, говорите? что большие чаши? с трудом верится, натыкаюсь на одни стручковидные безмены.

#23
Like big tits

ай маладца, спасибо что заметила про мой ник, кроме внушительных форм люблю в девчушках глазастость.

Эх, черт, это про меня! Ща как застесняюсь, как покраснею :)

Фелис
#24

22 Куда Вы смотрите-то?))))

Like big tits
#25
Фелис

22 Куда Вы смотрите-то?))))

Ну как куда, в область декольте естественна.

Вот хожу ищу золушку, кому королевский лифчик будет в пору, на той женюсь!

Like big tits
#26
Аленушка

Эх, черт, это про меня! Ща как застесняюсь, как покраснею :)

Не стесняйся, Аленушка, за большие глаза.

Я и сам парень скромный, краснею часто.

Фелис
#27

25 Ну-ну... А панамки для близнецов не подходят?)))))

#28
Like big tits

Аленушка

Эх, черт, это про меня! Ща как застесняюсь, как покраснею :)

Не стесняйся, Аленушка, за большие глаза.

Я и сам парень скромный, краснею часто.

Глаза то голубые, а грудь то 4 размера!! :))) Иэххх!

А если по аналогии с королевской туфелькой, то королевский лифчик должен быть 1, максимум 2 размера!

Автор
#29
Аленушка

Глаза то голубые, а грудь то 4 размера!! :))) Иэххх!



А если по аналогии с королевской туфелькой, то королевский лифчик должен быть 1, максимум 2 размера!

Ах Аленушка, не томи сердечко добромолодца, аки и прям четвертый размер? Аки сарафан по швам трещит?

Уж пущу стрелу на твой двор, судьбинушку найду наконец-то свою.

#30
Автор

Аленушка

Глаза то голубые, а грудь то 4 размера!! :))) Иэххх!



А если по аналогии с королевской туфелькой, то королевский лифчик должен быть 1, максимум 2 размера!

Ах Аленушка, не томи сердечко добромолодца, аки и прям четвертый размер? Аки сарафан по швам трещит?

Уж пущу стрелу на твой двор, судьбинушку найду наконец-то свою.

Замужем я! :) Нашелся уже стрелец!

Автор
#31
Аленушка

Замужем я! :) Нашелся уже стрелец!

Вот так всегда, опять идти кильками довольствоваться.(((

#32
Автор

Аленушка

Замужем я! :) Нашелся уже стрелец!

Вот так всегда, опять идти кильками довольствоваться.(((

Если вы думаете, что большая грудь - это круто, то это не так. Это неудобно и вещи покупать проблематично.

Ракушка
#33

Ой долго ржала над "сисец")))) Вот у меня грудь 5-ого размера) Правда не знаю насколько это связано с гороскопом)))

Ракушка
#34

А вообще согласна с Алёнушкой -это не круто всё, это очень неудобно, даже в плане выбора одежды.

Olivia
#35

По моему размер груди зависит от физиологических особенностей,а не от знака зодиака.Среди моих знакомых большая грудь чаще всего встречается наверно у водолеев.

Гость
#36

35 Вы что!! На вумене - только от знака!

Вадик-козерог(asc стрелец)
#37

18.Like big tits........ на фоне тем : "Конец света 21 декабря 2012 года- правда или ложь?" аля "мой брак скорпион" эта смотрится аналоги4ной) поэтому на смех не пробивает)

Гость
#38

рак!!

Мара
#39

ой б..тить..чуть не обоссалась от ваших комментов..

Мини бикини
#40

У раков большая грудь!!!!

Like Big Tits
#41

Большая грудь мне не доставляет никакого неудобства, что вы, барышни! Есть куда стремиться после работы, домой к хлебо-булочным изделиям!)

Думаете куда ваши мужики пропадают и поздно приходят, дома нет никакой ласки, никуда приткнуться во что-то мягкое - поплакаться, один сухой скелет, кожей обтянутый весом в 50 кг. А это совсем не айс!

Да, я слышал, барышни-раки на семьюориентированные, домашние, кому как не им плюшки большие отращивать.

Гость
#42

я телец, грудь 4 размера

#43
Гость

я телец, грудь 4 размера

Щас автор темы затоскует окончательно....:)))))))

Алёна
#44

И я Телец, тоже 4-го!!!

Алёна
#45

Автор, а что у вас из мужского в противовес от 3-го размера и больше имеется, а??? Имеется там что-то???

Like big tits
#46
Алёна

Автор, а что у вас из мужского в противовес от 3-го размера и больше имеется, а??? Имеется там что-то???

За это, красавица, не беспокойся. Главное, пироги выкладывай.))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

A.L.
#47

Я водолей,у меня 4.

#48
Like big tits

За это, красавица, не беспокойся. Главное, пироги выкладывай.))

Фото в студию? ;)

Like big tits
#49
Аленушка

Фото в студию? ;)

Краса моя,

у вас товар,

у нас купец,

с меня навар,

а с вас грудец!

#50
Like big tits

Краса моя,

у вас товар,

у нас купец,

с меня навар,

а с вас грудец!

Хи!

Это вы на открытый рынок вышли :)