Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста …

Погадайте, пожалуйста , прошу очень((((((((

сама рассталась с МЧ неск дней назад , тк не нравилось как он со мной обращался. сейчас скучаю. ПРОШУ, пагадайте, стоит ли надеятся на то что он поймет и вернется и у нас всеи будет как в сказке))? я евгения , он андрей

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо окончательно с ним порвать. Не колебаться в своем решении.

автор
#2

вы уверенны? я оч оч сомневаюсь(((((

#3

Тут и гадать не надо. Поначалу у вас, думаю, была 7 Кубков, вы погрузились в иллюзии, нагородили в голове сказку.. А потом карта - раз, и перевернулась. И жизнь предстала уже без розового тумана. ))

ЗЫ. Любил бы - нормально бы обращался. )

#4

Автор,в воскресенье те, кто умеет гадать-гадать не будет))))

#5

[quote="T"]Тут и гадать не надо. Поначалу у вас, думаю, была 7 Кубков, вы погрузились в иллюзии, нагородили в голове сказку.. А потом карта - раз, и перевернулась. И жизнь предстала уже без розового тумана. ))

ЗЫ. Любил бы - нормально бы обращался. )[/q

ой, а вы могли бы мне тоже погадать. я рассталась с парнем, узнала что он меня предал, теперь очень плохо.подскажите что меня ждёт дальше?))))

Гость
#6
T

Тут и гадать не надо. Поначалу у вас, думаю, была 7 Кубков, вы погрузились в иллюзии, нагородили в голове сказку.. А потом карта - раз, и перевернулась. И жизнь предстала уже без розового тумана. ))

ЗЫ. Любил бы - нормально бы обращался. )

И мне тоже на будущее погадайте!!

Гость
#7

Т, - Мейн,хватит людям голову дурить! гадатель,млин...

#8

Что ждет Евгению с Андреем. Пишу только с вашей стороны - что с его не смотрю.

основа ситуации - обновление, новый старт в отношениях. Но есть препятствия, неудача. Готовность к риску

и вероятность их достижения в данный момент времени - неудача, неожиданные трудности, провал, невезение

то, что повлияло в недавнем прошлом на ситуацию - Мелкие придирки. Возможно вы что-то требовали, проявляли власть, капризы были или просто вели себя не правильно по-женски.

ситуация, которая находится в развитии или которая недавно произошла или сейчас происходит - Неуязвимость. эгоизм, себялюбие, собственный интерес, гордость, стремление настоять на своем

ближайшее будущее или уже происходит - жестокость со стороны мужчина, власть, используемая во зло, своенравие, может даже грубость. Он ищет перемен в личной жизни, непостоянство, поверхностность по отношению к вам.

Вы в данной ситуации, как оцениваете себя и чувствуете - Лишение покровителя. Влюблена

ближайшее окружение, всё, что происходит вокруг вас в это время. Или события в вашем доме - гармония, удовлетворение, честность и истина

тайный мысли ваши - надежды на светлое будущее, на счастье

Исход ситуации - Андрей проявит себя мужественно и решительно, одновременно резко и категорично в своих суждениях. Сумеет сказать "Нет", у него есть конкретная цель, он знает, чего он хочет. У этого человека очень "острый язык".

Ведьмочка
#9

Если хотите погадать, пишите мне на ящик Vanhalaiva@yandex.ru

Изгаев
#10

Бесплатно сделаю краткий расклад по проблеме.От вас вопрос, фото и даты рождения.stezgaev@list.ru

...
#11

С мужем познакомилась в 17 лет сейчас мне 26, встречались 7 лет,однажды он ушел, сказал, что не знает, любит меня или нет, через 2 недели вернулся, сказал, что все понял и без меня не может. простила) забеременела, расписались. Сын родился копия мужа. все было хорошо он заботился, старался зарабатывать деньги. сейчас сыну 1,7. 2 месяца я мужа не чувствовала, он рядом, а как-будто не со мной. Он мне сказал, что у него есть другая, он с ней спит уже 2 месяца и его сильно зацепило, а какие чувства у него ко мне он не знает, при этом сказал, что за эти годы я стала для него самым родным человеком. Про развод молчит, приезжает, привозит продукты и деньги на сына. Я была в отчаянии, мне жить не хотелось. Я не знала, что мне может помочь. Я как и наверно многие обращалась к различным магам, в основном они весе одинаковы, я получала почти одинаковые ответы от них.

Но общаясь с Лукией моя интуиция приказала мне попробовать. И знаете, я не пожалела! Уже через месяц мой муж переехал ко мне обратно, у нас почти не возникает разногласий. Я никогда бы не поверила в подобное, если бы не убедилась в этом лично.

Я не склоняю вас к работе с ней, я всего лиш советую пообщаться с ней и вы поймёте разницу lukiya@list.ru

Гость
#12

От меня однажды ушел муж.Для меня это был шок.Я осталась одна без материальной и моральной поддержки.Я три месяца думала,что смогу без него ...но не смогла.Кто был в моей ситуации,тот поймет.Я обратилась к магии.Мне помогла женщина.Я даю ее адрес поверьте не ради рекламы а из сочувствия к тем кто одинок. boguslava_gvinec@mail.ru

Гость
#13

Я не просто верю в магию я испытала ее действие на себе. Был период в моей жизни полный неудач и разочарования, чего только не делала к кому не обращалась. Никто ничего вразумительного ни сказать, ни тем более сделать не смог. Пока не нашла настоящего мастера, их, к сожалению почти не осталось, который сначала просмотрел прошлое, а уж потом снял весь негатив. Да в это трудно поверить, но у же через пол года у меня восстановились отношения с любимым, сейчас он мой муж, я нашла хорошую работу и физически чувствую себя намного лучше. Гадалка это просто человек который видит прошлое а настоящий маг может подарить вам счастливое будущее. А за свое счастье нужно уметь бороться, удачи всем! cvet_10@bk.ru

Гость
#14

Бесплатное гадание и диагностика по фото http://zagranyu.com

Даша
#15

До сих пор кормите шарлатанов??? Тогда мы идем к вам!!! ryabchikov1963@mail.ru - Строго оплата по результату.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

karina22
#16

Принято считать что либо девушки устраивают сие чудо специально, либо же это так "не везет". Я тоже так всю жизнь думала и искренне сочувствовала парам(или одиноким девушкам) попавшим в такую ситуацию. Однако одна история меня переубедила. Нам было по 15 лет. И тут я узнала что моя однокласница беременна и выходит замуж.. Ну, все были в шоке, конечно, даже пугаться её немного стали - мало ли, страшновато общаться с 15 летней мамой.. Об аборте думала, конечно, но пока решалась-время вышло. Её будущему мужу тогда было около 22-х лет, у него был свой маленький бизнес и он мог содержать семью, но этого он не хотел. Спустя еще месяц, он бросает будущую мать и уходит, Диана очень болезненно отнеслась к этому даже чуть-ли не покончила жизнь самоубийством, я очень волновалась за нее, практически не отходила от нее. Мы нашли способ все преодолеть через приворот, нашли чудесного человека который нам помог вот его почта (timofeyy-borisovich@rambler.ru). Он просто гений вернул моей подруге мужа, это чудо сейчас моя подруга счастлива, они вмести растят прекрасную девочку. Бывают же на свете чудеса и я в них убедилась сама.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем