Гость
Статьи
мужчина-Овен,какая …

мужчина-Овен,какая идеальная партнерша для него?

Привет всем!какая идеальная партнерша для мужчины-Овен? какие потребности у этого представителя знака и какие особенности у него в характере ?и как удерживать его надолго и какую подругу он хочет видеть рядом с собой? буду рада поделиться с вами ))))

Ирина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

весы

Гость
#2

Стрелец

Гость
#3

весы

Дюймовочка
#4

Так делитесь :))

#5

да, хотел бы я знать

светта
#6

муж овен, я стрелец. живем душа в душу 7 лет. ссоримся, конечно, но через пару минут уже хохочем вместе.

Ксения
#7

Стрелец?? Ну, не знаю..я стрелец, был у меня овен, друг друга чуть не убили

#8

Я водолей,у меня БМ овен,тоже чуть друг друга не поубивали))))

Гость
#9

Я львица, с мужем-овном 20 лет.

гость
#10

а я овен с мужем львом, 8 лет.

Милавшапочке
#11

Рыбы и только рыбы))))))))))

ОВЕН - случайный читатель
#12

Идиотизм, опять к гороскопам сводите:

Искренняя, открытая. с чувством юмора, легкая на подъем и в своем позитиве ему соперничающая. Верный помощник, который не тянет одеяло. Ласковая, но с когтями. Все в меру, все на балансе. Без мудянки многозначительности и глубокой тайны. Без розового пуха на тапках.

Милавшапочке
#13
ОВЕН - случайный читатель

Идиотизм, опять к гороскопам сводите:

Искренняя, открытая. с чувством юмора, легкая на подъем и в своем позитиве ему соперничающая. Верный помощник, который не тянет одеяло. Ласковая, но с когтями. Все в меру, все на балансе. Без мудянки многозначительности и глубокой тайны. Без розового пуха на тапках.

А! Это ты ! Гад!

Гость
#14
ОВЕН - случайный читатель

Идиотизм, опять к гороскопам сводите:

Искренняя, открытая. с чувством юмора, легкая на подъем и в своем позитиве ему соперничающая. Верный помощник, который не тянет одеяло. Ласковая, но с когтями. Все в меру, все на балансе. Без мудянки многозначительности и глубокой тайны. Без розового пуха на тапках.

все верно указали! это водолейка))

Любовь
#15

Весы.

Гость
#16

Я козерог , мч овен:) вместе 2 года, год живем уже, страсти кипят постоянно:))

Гость
#17

скорпионша

D
#18
ОВЕН - случайный читатель

Идиотизм, опять к гороскопам сводите:

Искренняя, открытая. с чувством юмора, легкая на подъем и в своем позитиве ему соперничающая. Верный помощник, который не тянет одеяло. Ласковая, но с когтями. Все в меру, все на балансе. Без мудянки многозначительности и глубокой тайны. Без розового пуха на тапках.

+1000

Овны это вечные дети.Ясные,простые,храбрые.Не любят долгих скандалов,долгих обид.Не любят грубость.

Гость
#19

а как же близнецы?????

Лизка
#20

Близнецы еще как!! Ждем малыша. Надеюсь будет тоже барашек:))

гость
#21

весы

Анастасия
#22

Я весы, он Овен. вместе 7 лет. Живем душа в душу. Конечно необходимо огромное терпение Весов!

Гость
#24

женщина с луной в овне, солнце и луна в одном знаке дают большое притяжение и взаимопонимание!

Гость
#25
ОВЕН - случайный читатель

.... Без розового пуха на тапках.

)))))))))))))))))))))))ой я Вас люблю))))))))))))))))))))

гость
#26

Для них идеальна та,которая в первую(ну,максимум во вторую встречу ) с ним в постель ложится.)

ОВЕН - случайный читатель
#27
гость

Для них идеальна та,которая в первую(ну,максимум во вторую встречу ) с ним в постель ложится.)

Дальше у вас не пошло?)))) Потом так же они из этой постели вылетают, равно как и с мечтами быть чем.то более серьезным. Доступность - не идеал. И не только для овнов

Гость
#28
Милавшапочке

Рыбы и только рыбы))))))))))

Da vi chto! Absolyutn 2 nesochetaemih znaka.

Гость
#29
Гость

ОВЕН - случайный читательИдиотизм, опять к гороскопам сводите:

Искренняя, открытая. с чувством юмора, легкая на подъем и в своем позитиве ему соперничающая. Верный помощник, который не тянет одеяло. Ласковая, но с когтями. Все в меру, все на балансе. Без мудянки многозначительности и глубокой тайны. Без розового пуха на тапках.



все верно указали! это водолейка))

Koroche, nugna mamochka. Chtob ne nudela i sopli Vam podtirala i dengi grebla. Vot i ves Oven. Teper ne udivlyaetes. pochemu sredi nih bolshe vsego geev. Im nugen mugik, a ne slabaya, negnaya devushka.

ОВЕН - случайный читатель
#30

Мде, а откуда столько агрессии? ))))

гость
#31
ОВЕН - случайный читатель

Дальше у вас не пошло?)))) Потом так же они из этой постели вылетают, равно как и с мечтами быть чем.то более серьезным. Доступность - не идеал. И не только для овнов

А как оно пойдет при таких условиях?))

Я хоть и не холодная,но его еще не знаю.При том,что начинается все так красиво хоть книгу пиши,а заканчивается (именно с Овнами)одинаково.

Гость
#32

Ко мне Овны так и липнут, они такие душки))) стремятся сделать приятное и не жадны))) один лет 10 уже, все пинаю, они тоже бывают разные, мерзкие)))Я рыба)))

ОВЕН - случайный читатель
#33
гость

А как оно пойдет при таких условиях?))

Я хоть и не холодная,но его еще не знаю.При том,что начинается все так красиво хоть книгу пиши,а заканчивается (именно с Овнами)одинаково.

А лучше макулатуры кучу всю жизнь жевать? Издайте книгу и дожидайтесь конца, раз столько опыта не в тему

Лизка
#34
гость

Для них идеальна та,которая в первую(ну,максимум во вторую встречу ) с ним в постель ложится.)

Если ты девственница то можешь даже в первую встречу.)))

Гость
#35

Папа овен.мама рак.вместе 27 лет.я овен .муж рак вместе 8 лет

4
#36
D

ОВЕН - случайный читательИдиотизм, опять к гороскопам сводите:

Искренняя, открытая. с чувством юмора, легкая на подъем и в своем позитиве ему соперничающая. Верный помощник, который не тянет одеяло. Ласковая, но с когтями. Все в меру, все на балансе. Без мудянки многозначительности и глубокой тайны. Без розового пуха на тапках.+1000

Овны это вечные дети.Ясные,простые,храбрые.Не любят долгих скандалов,долгих обид.Не любят грубость.

к вашему сведению овны любят то в чем у них венера и луна

в целом тащатся от весов они,

гость
#37
ОВЕН - случайный читатель

гость А как оно пойдет при таких условиях?))

Я хоть и не холодная,но его еще не знаю.При том,что начинается все так красиво хоть книгу пиши,а заканчивается (именно с Овнами)одинаково.



А лучше макулатуры кучу всю жизнь жевать? Издайте книгу и дожидайтесь конца, раз столько опыта не в тему

Зачем? Я сделала выводы и просто на ваши ухаживания больше не обращаю внимания.Хочется вам думать,что отказывают только мечтательное девушки,которым без Овнов свет не мил-пожалуйста,вы же единственные,) но смысл возмущаться и придумывать истории о своей серьезности(из категории секс не повод для знакомства)).Хорошими девушками вы способны восхищаться только со стороны,а живете-то с плохими.

гость
#38
Лизка

Если ты девственница то можешь даже в первую встречу.)))

Ну тогда,если не девственница надо вообще знакомиться в постели.))

Обманщица я.Вообще не знаю как кто поступила.(

#39

Лучше всех подходят:

1. Лев

2. Весы

3. Водолей

4. Близнецы

5. Весы

6. Овен

все остальные могут гулять...

#40

Ой, на 2 месте не ВЕСЫ,а СТРЕЛЕЦ!

Стрелка
#41

Стрельчиха...Мне мой так и сказал, самый мой любимый знак, только с ними и встречался по жизни

гость
#42
Стрелка

Стрельчиха...Мне мой так и сказал, самый мой любимый знак, только с ними и встречался по жизни

Стрелец,точно.У моего деда любовь к Стрельцу была с первого взгляда.И биться за неё пришлось,а всё равно добился.)

гость
#43
Бессмертник

Лучше всех подходят:

1. Лев

2. Весы

3. Водолей

4. Близнецы

5. Весы

6. Овен

все остальные могут гулять...

Если учитывать,что вы первые попадаете не по адресу,то очень великодушный жест ..да.))

Сильная козерога
#44

не понимаю как можно быть ласковой с ним, если Овны сам стремятся задеть, обидеть...Правильно тут сказали - язык у них поганый...Просто гнилой.

2 года вместе. Ссоримся постоянно

Анна
#45

Соглашусь с одним из комментариев с одной поправкой.

Овнам действительно не нужны слабые девушки. Но это не значит, что овен сам слабак. Они зачастую очень сильные личности. Просто им со слабыми не интеесно.

Муж овен, так что я знаю.)

Гость
#46

Я стрелец, МЧ овен. До меня встречался с весами. Кончилось у них все плохо.

Гость
#48

А мне ***)))) рыба

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

катя
#49

[quote="Гость"]Я козерог , мч овен:) вместе 2 года, год живем уже, страсти кипят постоянно:)

И я козерог и знакомы с овном как 5 лет. Встречались не раз но вроде и всё идеально НО некогда не до чего не дошло. Сейчас спустя пару лет он опять нашел и вроде сейчас поговорили и ждём встречу. Он мне все нервы каждый раз выводил. Как Вы сошлись???спасибо

Ну так
#49

Раков они любят. Мягких и нежных девушек этого знака. Овен мужественный и сильный, рак нежная и женственная.. Вот от кого у овнов крышу сносит)

Предыдущая тема