Гость
Статьи
Весы Крыса

Весы Крыса

Какие они?Негативный или же хороший ли отпечаток после общения с ними?Может есть примеры с кем они сходятся?

Сентябряшка
19 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

У моего бывшего. племянница Весы крыса. Она припадочная истеричка.

Гость
#2

Я весы крыса. Трудно себя характеризовать )) припадошная истеричка- грубо. Все тетки от определенной фазы луны и дозы гормонов с ума сходят и истерят.

Гость
#3

Крысы очень грубы, а вот весы наоборот - штормит товарищей. То так, то эдак... Высокий артистизм и обаяние.

Сентябряшка
#4
Гость

Крысы очень грубы, а вот весы наоборот - штормит товарищей. То так, то эдак... Высокий артистизм и обаяние.

Хмммм...

Подробнее можно?)

Гость
#5

На вид обаяшки, в душе - подлые. Лицемеры, в глаза одно, за глаза - другое. Ради своих хотелок - мать родную продадут. Любят давить на жалость и притворяться беспомощными чтобы сесть на шею

Гость
#6
насморк

У моего бывшего. племянница Весы крыса. Она припадочная истеричка.

А возраст какой?

Гость
#7

Крыса-Весы это вектор. По структурному гороскопу. Дома - могут вывернуть самую накалённую ситуацию - поэтому считаются брачными докторами, а вне дома скандалят, зубоскалят, в вечном движении, будоражат и провоцируют всех и вся. Дестабилизируют, что-то рушат, рыщат... если человек хороший - то на общую пользу. Но какой-то дурной репутацией такого человека не испугать... она даже на руку и полезна им в делах.

L777
#8

Весы - крыса.... Страшные люди... за маской обаяния, кроется холодный расчет и выгода. Всех поимеют, а когда человек уже не нужен очень непринужденно его покинут... Стараются только для себя.

L777
#9

Весы - крыса.... Страшные люди... за маской обаяния, кроется холодный расчет и выгода. Всех поимеют, а когда человек уже не нужен очень непринужденно его покинут... Стараются только для себя.

Oswin_Oswald
#10

Я весы-крыса) большая часть того, что здесь написано, на мой взгляд, через чур грубо(хотя может у меня просто воспитание такое, перекрывающее все гороскопы)

Из плохого:да лицемеры, особенно по отношению к людям стоящим выше,но, скажем так, в стиле англичан:просто из вежливости;инфантильная ,эмоционально не стабильна(сейчас настроение-супер, через 5 минут депрессия), ленивая

В опровержение тому плохому, что сказано выше "Всех поимеют, а когда человек уже не нужен очень непринужденно его покинут" с друзьями разрывала все контакты лишь однажды, когда они связались с, как говорится, "плохой компанией", вытащить их не удалось, вот и решила удалиться

Возвращаясь к воспитанию: все проявления меркантилизма, все истерики и попрошайничества пресекались родителями с детства , поэтому, может весам-крысам это свойственно, но во мне не закрепилось(хотя в детстве проявлялось)

Oswin_Oswald
#11

Положительные черты:не конфликтная, общительная,совестливая(это опять же,возможно, воспитание) ,позитивная(в основном,иногда нападает депресснияк),умею слушать(правда говорить не очень,долго не могу сформулировать мысль), любознательная(в плане мира, книг,истории;до людей особо не докапываюсь)

Алистик
#12

Весы-крыса прекрасное сочетание.Крыса- животное накопительное,трудолюбивое,если конечно сможет обуздать свою лень и будет иметь цель,зачем ей копить.Весы-придают лоск крысе,также мягкость,природный шарм обаяние,красоту,изящество.Весы-крысы - прекрасные руководители,ораторы,искусствоведы,музыканты и просто творческие личности.К тому же,они хорошие психологи.Конечно,из-за своей мнительности крысе сложно принять решение,и она долго колеблется.Так же переменчивы,их настроение может испортиться от запаха рыбы,которую им готовят на ужин.Страдают частыми перепадами настроения и упадка жизненных сил,в этом случае,крысе лучше всего находить мотивацию в развитии:чтении,искусстве,спорте.В период депрессии им стоит взять себя в руки и буквально силой менять свое настроение.Если весы-крыса будет держать себя в тонусе и работать,на непременно добьётся высоких результатов в работе,ведь обаяние,шарм и влияние- с рождения в крови такого человека,им стоит быть по напористее.

Гость
#13

Крыса.... Страшные люди... за маской обаяния, кроется холодный расчет и выгода. Всех поимеют, а когда человек уже не нужен очень непринужденно его покинут... Стараются только для себя.[/quote] у меня мать такая. Подлая-когда что то нужно-само обаяние, когда человек нуждается-все, у нее дела, или тупо орет что виновата-расхлебывай сама. Но я то тоже крыса весы! И всю жизнь боюсь обижать людей, стараюсь идти на компромиссы. Так что не бросайтесь словами, обидно как то. Не все такие...

Гость
#14

Круто! Почти все сходится, читала и чуть не умерла от смеха, идеально!

Крыса
#15

Согласна, всегда мила, улыбчива, открыта в общении, но всегда все просчитываю, использую в своих целях, мягко подвожу человека к нужной мне мысли - можно сказать что всегда и все использую только себе во благо))) все верно)))

Гость
#16

Всё верно если мужчина то гнилой лицемер который все для себя и прибегает когда ему что то нужно и никого в вас не поддержит и не выслушает. За глаза может пройтись по вам дак ещё и сочинит того чего нет и рядом чтобы пожалели все и быть такой жертвой причём даже если носом ткнуть ещё умудрится отнекиваться . Никогда не просят прощения, даже если 100 процентов их вина. Вообщем крыса она в в Африке крыса! Не советую ни в коем случае связываться. Провоцирует на конфликты кстати ещё но строит из себя человека не причём. Он везде не причём всегда будет хоть творить будет подлые дела))

Варвара
#16

У меня есть подруга. Все делает чужими руками. Всех использует.

Гость
#16

Ну крыса и крыса , чё бубнить то? Ну а так , все зависит от воспитания , окружения , самого человека .
Угараю с людей , которые судят лишь по одному , без разбора . Смешные вы чудики 🤡

Гость
#19

Все что прочла про весы-крыса, Бред полный, очень умные, самодостаточные люди, да, все просчитываем в свою пользу, а Вы остальные можно подумать такие святые что ли??? Психологи от природы, всегда поможем и словом и делом, добрые, отзывчивые люди, написали чушь какую-то

Гость
#20
Гость

Все что прочла про весы-крыса, Бред полный, очень умные, самодостаточные люди, да, все просчитываем в свою пользу, а Вы остальные можно подумать такие святые что ли??? Психологи от природы, всегда поможем и словом и делом, добрые, отзывчивые люди, написали чушь какую-то

Полностью согласна, всегда поможем и поддержим, оптимисты, умны, трудолюбивы, можно подумать другие знаки такие прям альтруисты, конечно в первую очередь думаем о себе, так это нормально, отличное сочинение Весы-Крыса

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

На вид обаяшки, в душе - подлые. Лицемеры, в глаза одно, за глаза - другое. Ради своих хотелок - мать родную продадут. Любят давить на жалость и притворяться беспомощными чтобы сесть на шею

Такая у меня на работе работает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем