Гость
Статьи
Девушка ВЕСЫ-КРЫСА, …

Девушка ВЕСЫ-КРЫСА, какой мужчина ей нужен?

Кто ей подойдет?

Элла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели же если вам напишут, что ВАМ ПОДОЙДЕТ - дева- тигр, вы будите искать именно его??
Сколько же идиотток на вуман.

Пьяная_вишня
#2

Да ерунда это всё, пишут что тигры с крысами категорически не совместимы, а мы с мужем идеально друг другу подходим, у меня не с одним человеком не было такого взаимопонимания. Так же пишут что овны со стрельцами подходят друг другу - это мы с бывшим, чуть друг друга не убили)

Элла
#3
Гость

Неужели же если вам напишут, что ВАМ ПОДОЙДЕТ - дева- тигр, вы будите искать именно его??Сколько же идиотток на вуман.

Мне интересно мнение со стороны, чтобы проанализировать свои отношения и подтвердить или опровергнуть выводы касательно них. А ***** как раз-таки вы, если кроме как прямого ответа на вопрос, ничего здесь не увидели.

Гость
#4

весы-трусы

Телка
#5

Реальный мужик

Гость
#6
Телка

Реальный мужик

А их на всех не хватает!

Гость
#7

Дольше всего мои отношения продлились (и до сих пор ещё не закончились) с мужчиной весы-лошадь. Но это векторный брак получается. Так что я бы не сказала, что общение происходит очень мирно. Ругались постоянно и расставались миллион раз. Но вот через 10 лет у нас начало, наконец, появляться некоторое взаимопонимание и взаимоуважение. Так долго я не общалась вообще ни с кем - ни с мужчинами, ни с подругами. Мой круг общения сам собой меняется каждые несколько лет в связи с переездами, сменой рабочих месст и дт. А тут - сколько лет прошло и мы вместе, просто удивительно, реально как судьба. Правда, на данный момент мы не живём вместе, но общаемся каждый день по Интернету, а нас общий бизнес, и видимся каждый раз, как я бываю в его городе.

Гость
#8

Ммда весы лошадь и весы крыса, это такой адище. Но страсть невъебенная, очень притягиваешься. Тоже такие отношения, не могу закончить.

Телка
#10
Гость

Если девушка крыса - то это увы диагноз... Мужики не очень то любят крыс. Я как то знал одну девку... Такая была крыса! Всё крысила. Я ей так и сказал: "Маруся, ты крыса!!!" и ушёл. Не люблю крыс.

Дет. сад

Гость
#11

Вес - Крыс)))

Гость
#12

Я такая, и Венера в скорпионе... Мужского внимания полно, сама очень быстро остываю, с налетом мазохизма, люблю недоступных сильных личностей.. Отношения которые были интересны и держали меня в тонусе все были с налетом драматизма, присутствовало дикое сексуальное влечение, когда сильно просто и понятно, со временем становится неинтересно.. А вообще сама себя до конца не знаю)

Эли
#13
Гость

Я такая, и Венера в скорпионе... Мужского внимания полно, сама очень быстро остываю, с налетом мазохизма, люблю недоступных сильных личностей.. Отношения которые были интересны и держали меня в тонусе все были с налетом драматизма, присутствовало дикое сексуальное влечение, когда сильно просто и понятно, со временем становится неинтересно.. А вообще сама себя до конца не знаю)

И я такая, с венерой в скорпионе! Ревнивая *****. Люблю недоступных и генерирую драму на ровном месте, самой от себя тошно. Так как от любителей драмы бегу до Канадской границы обычно. А сама вот... Эх...

blackang
#14

Ерунда эти ваши гороскопы.

леся
#15

у меня есть знакомая крыса-- весы так ей 43 и она до сих пор одна .хотя очень общительная и не страшилка. но мужчины после непродолжительных отношений от неё убегают.больше двух м- ев мужики не выдерживают.скорей всего подошел бы мужчина лет на10 старше, которого устроит гостевой брак.ну это я про свою знакомую а у вас может все по другому

Гость
#16

Наверное,Кот.Чтобы гонял эту крысу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Я такая) уже писала здесь, и у меня кот)) вот интересно, скажу я вам, он точно как кот, хитрый охотник))) хочу показать, что на так то легко ему будет меня поймать))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем