Гость
Статьи
Мужчина КАБАН - РЫБЫ

Мужчина КАБАН - РЫБЫ

Что можете сказать о таком?

Карина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж был такой. Закрытый, безэмоциональный. Тоска, короче... Деньги всегда были (как и у всех Свиней, впрочем), но всегда просекал, на что взяла, хотя вроде как и жмотом назвать его грех. Но вот цветов никогда не купит, подарков тоже - считал, что не зачем все это, глупости. Ни романтики, ни страсти, ни искры. Тоска...

Гость
#2

Не знаю, у меня в отличие от первого гостя, был противоположный опыт. Яркий, харизматичный, но очень романтичный и ответственный. Приятно вспомнить! Только, автор, Вы на его семью, окружение тоже смотрите. Это очень влияет

гость
#3
Карина

Что можете сказать о таком?

Можно сказать что этот знак несёт в себе бытийную сущность оптимальной систематизации... И конечно же протестные нотки экзистенциальной квитессенции...

Гость
#4

мне тоже интересно послушать. т.к. у меня подруга свинья-рыбы, испортила мне пол жизни... я могу только сказать, что положительных черт не заметила, кроме медлительности и некрикливости. т.к. не люблю активных и крикливых. но человек абсолютно эгоистичный и подлый. ушла вся в эзотерику и унижала меня и мои чувства. говорила что я недостаточно глубокая, и чувства мои недостаточно высокие. ну и на мою глупость намекала. принижала как могла. ни разу слова доброго от нее не услышала. только критика. короче ужас. при этом она психованая. если небольшая неудача - она срывалась на мне. материлась именно на меня. т.к. я была самой близкой и спокойной ее подругой.
автору совет - не будьте тряпкой с ним. главное - достоинство и жесткость. иначе будет ноль уважения.

Гость
#5
гость

Можно сказать что этот знак несёт в себе бытийную сущность оптимальной систематизации... И конечно же протестные нотки экзистенциальной квитессенции...

ну вот тут ясно что свинья-рыбы пишет. так что вот посмотрите с чем мне пришлось именть дело. вот моя подруга так же выражалась. а если ч ято-то из этого не понимала - то я автоматом *****. даже если утверждать что я все понимаю - она найдет возможность меня унизить и найти доказательства моей "недалекости". при этом сама небольшого ума. т.к. кто еще такую ***** напишет...)) спецом чтобы никто не понял...) согласитесь...)

Гость
#6

Мой первый муж свинья-рыбы был. Добрый, щедрый, хороший. Много друзей, а где друзья там алкоголь. Умер.

гтось
#7

Бабок (денег) от него не дождётесь, на совесть не надавите, обмануть очень сложно. Лет 10 прожить можно, не особо напрягаясь, а дальше нужно будет извернуться. Если чутка побухивает, то ничего страшного, если заливает конкретно, то лучше бежать, они берегов не видят, поливают на все.

Александра
#8

Странно,у меня муж вообще не пьет, из принципа....
но характер *****....! А те кто пишут,что они романтичные и щедрые,это те кто просто встречался с рыбой-кабаном😊 а как начинается быт,подарки?а зачем? Какая романтика? давай лучше копить на что то.

стрельчиха
#9

рыбы это впринципе жесть) бухают по жесткому) мямли и тряпки))

Катя
#10

А я сейчас с таким общаюсь. Мы из разных стран. На 8 марта подарок прислал. В любви признается. Добрый. Скучновато правда мне... я Крыса-Весы...но вроде бы неплохой, что скажете?

Гость
#11

Знаю рыбку кабана ....скрытный , распыляется, куча друзей, то добрый и милый , то психоз очередной , к нему тянет ,т.к. обаятельный, но надо бежать, у него ушатаны нервы , и он не сильно ответственный и живёт для себя

Гость
#12
Гость

Муж был такой. Закрытый, безэмоциональный. Тоска, короче... Деньги всегда были (как и у всех Свиней, впрочем), но всегда просекал, на что взяла, хотя вроде как и жмотом назвать его грех. Но вот цветов никогда не купит, подарков тоже - считал, что не зачем все это, глупости. Ни романтики, ни страсти, ни искры. Тоска...

Пездеш полная наговорка люди романтичные не жадные, ето жена была стерва которую он нелюбил в реали сука.

Гость
#13
Катя

А я сейчас с таким общаюсь. Мы из разных стран. На 8 марта подарок прислал. В любви признается. Добрый. Скучновато правда мне... я Крыса-Весы...но вроде бы неплохой, что скажете?

Самый пездливый союз аесли ты готова платить за все будет гладко и *** весы и рыбы ето враги по нату ре. Еще и крыса жесть для кабана на ростоянии все клас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Катя

А я сейчас с таким общаюсь. Мы из разных стран. На 8 марта подарок прислал. В любви признается. Добрый. Скучновато правда мне... я Крыса-Весы...но вроде бы неплохой, что скажете?

Здравствуйте!
Я тоже весы. Общаюсь с таким. А чем закончилась ваше знакомство?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем