Гость
Статьи
Луна в Овне у мужчины. …

Луна в Овне у мужчины. Нетипичный индивид.

Есть у меня знакомый. Луна в Овне. Но. Он не псих. Он очень медлительный - медленно ест, долго думает. Дело доводит до конца. Педант. Терпеливый. Кто любит и знает астрологию, можно ли найти этому объяснение? Солнце и Марс в Раке, да, слабоват, но Венера во Льве, то есть огня в карте тоже хватает, но кроме того, что любит ярких, спортивных и небедных женщин больше этот огонь никак не проявляется.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахах. такого не бывает.

Гость
#2

припадки должны быть.

katayaburi@icloud.com
#3

Мужчина Стрелец, Луна в Овне, Меркурий и Венера в Скорпионе, Марс и Юпитер в Рыбах. 1 и 2 дом в Раке. Соединение Венера с Плутоном, квадрат Солнце-Марс. Да и много чего еще.
Половину жизни сидел на шее у мамы, вторую—у девушек, которые от него вечно чего-то ждали. Может год не работать и все будет супер. Мухи не обидел в жизни, ни разу не повышал голос. Хитрый, разумеется, не дурак, но ленивый и ничего не делает. Вообще ничего не хочет делать. Думаю, ему и сексом заниматься лень.

Солнышко из Питера
#4

все что описал автор связано с меркурием а он у него наверняка в тельце судя по описанию

Гость
#5
Солнышко из Питера

все что описал автор связано с меркурием а он у него наверняка в тельце судя по описанию

Солнце в Раке, как Меркурий в Тельце может быть? И при чем Меркурий, если он медленно ест и дело доводит до конца? Меркурий - речь. Он у него, кстати, тоже в Раке.

katayaburi@icloud.com
#6

Дома надо смотреть и аспекты. Вода все потушила.

Гость
#7
katayaburi@icloud.com

Мужчина Стрелец, Луна в Овне, Меркурий и Венера в Скорпионе, Марс и Юпитер в Рыбах. 1 и 2 дом в Раке. Соединение Венера с Плутоном, квадрат Солнце-Марс. Да и много чего еще.Половину жизни сидел на шее у мамы, вторую—у девушек, которые от него вечно чего-то ждали. Может год не работать и все будет супер. Мухи не обидел в жизни, ни разу не повышал голос. Хитрый, разумеется, не дурак, но ленивый и ничего не делает. Вообще ничего не хочет делать. Думаю, ему и сексом заниматься лень.

katayaburi@icloud.com

Дома надо смотреть и аспекты. Вода все потушила.

Тут-то все ясно). Стрелы, хоть и огонь, но лентяи, везунчики, конечно, но все равно лентяи, да еще и Юпитер в обители, помогает найти доходных женщин. Ну а Марс в Рыбах - классика, самый слабый Марс.

Вроде Козерог, как мне думается, ну или Водолей.

Гость
#8
Гость

припадки должны быть.

Правда? Похоже, странноватый он...

Гость
#9

Может луна в тельце а не в овне?

katayaburi@icloud.com
#10

В Рыбах? (:

Гость
#11

Не, девочки, в рыбах точно нет. Может в Тельце, но тогда получается, что он родился в последние 40 минут своего дня рождения, и Асц в Овне, но он типичный восходящий Водолей.
Вот и думаю - может быть, что программы дают сбой на 20 минут при переходе Луны из одного знака в другой?

#12

Автор, напишите лучше данные этого молодого человека, а то я плохо на слух воспринимаю информацию ) + какие комментарии, из оставленных в теме, ваши? ) У меня тоже Луна в Овне - поэтому я знаю, что такое поведение для неё нетипично )

Гость
#13
milakurganskaya

Автор, напишите лучше данные этого молодого человека, а то я плохо на слух воспринимаю информацию ) + какие комментарии, из оставленных в теме, ваши? ) У меня тоже Луна в Овне - поэтому я знаю, что такое поведение для неё нетипично )

Спасибо, но данные я светить не хочу). В астрологии сама разбираюсь, поэтому его Луна для меня нонсенс. И я думаю все же, что он родился почти в полночь, т.*****. Луна все же в Тельце, но вот Асц в Овне тогда, а он не подходит под него. Подходит под асц в Водолее, но тогда Луна в Овне. Вот я и думаю - может ли быть такое, что астро-программы скруглили время вхождения Луны в Тельца, а на самом дела она вошла на 20 минут раньше...

#14
Гость

И я думаю все же, что он родился почти в полночь, т.*****. Луна все же в Тельце, но вот Асц в Овне тогда, а он не подходит под него. Подходит под Асц в Водолее

По вашему описанию действительно похоже, что Луна у него в Тельце, а не в Овне ;) А Asc - это такая штука, что и лучшие астрологи не всегда могут разобраться, куда он попадает ) Моей любимой Beyonce сайт AstroTheme.com вечно меняет восходящий знак: то она Асцендентный Лев, то Скорпион, то Весы ))

Гость
#15
Гость

Спасибо, но данные я светить не хочу). В астрологии сама разбираюсь, поэтому его Луна для меня нонсенс. И я думаю все же, что он родился почти в полночь, т.*****. Луна все же в Тельце, но вот Асц в Овне тогда, а он не подходит под него. Подходит под асц в Водолее, но тогда Луна в Овне. Вот я и думаю - может ли быть такое, что астро-программы скруглили время вхождения Луны в Тельца, а на самом дела она вошла на 20 минут раньше...

:)

Гость
#16
milakurganskaya

По вашему описанию действительно похоже, что Луна у него в Тельце, а не в Овне ;) А Asc - это такая штука, что и лучшие астрологи не всегда могут разобраться, куда он попадает ) Моей любимой Beyonce сайт AstroTheme.com вечно меняет восходящий знак: то она Асцендентный Лев, то Скорпион, то Весы ))

у бейонсе вряд ли скорпион. Возможно и лев но я склоняюсь к весам. Классическое весячье.

Гость
#17

Скорпионий асцен. у Натали Портман, но и тут без весов не обошлось. Вообще весы и скорпион, венера и плутон делают интересную очень внешность.

Гость
#18

Мерил Стрип на скорпиона смахивает и плюс меркурианская внешность. Скорпионья у Хоакина Феникса, мало того что как из могилы вышел, но и шрам на лице- марс рядом с асцендентом где-то.

Гость
#19

Джек Николсон льва почему-то напоминает. А вообще трудно у актеров асцендент определять. У актрис особенно. Так как в большинстве они внешность меняют и в целом по сравнению с другими людьми почти все красивые. Больше обычного концентрация с асц. в весах и льве.

Гость
#20
Гость

Скорпионий асцен. у Натали Портман, но и тут без весов не обошлось. Вообще весы и скорпион, венера и плутон делают интересную очень внешность.

ну праильна. если асц. в скорпе, то управитель плутон, а плутон в весах, управитель весов-венера. Вот вам и весы, вот вам и скорпион.

#21
Гость

у бейонсе вряд ли скорпион. Возможно и лев но я склоняюсь к весам. Классическое весячье.

Гость

ну праильна. если асц. в скорпе, то управитель плутон, а плутон в весах, управитель весов-венера. Вот вам и весы, вот вам и скорпион.

Так у неё стеллиум из 5 планет (Меркурий, Венера, Юпитер, Сатурн и Плутон) в Весах - конечно, Весы очень сильно ощущаются :)


Да :) Когда-то делала ректификацию её карты (уточнение времени рождения) - получилось, что Asc у неё в Скорпе ) У неё вообще такая Скорповская улыбка на некоторых фото..) Но, с другой стороны, с таким разбросом во времени (когда неизвестно даже примерное время рождения) - не уверена, что я права...

гость
#22
Гость

Может луна в тельце а не в овне?

тоже склонюсь к этому. есть знакомый лев с луной в тельце и тоже такой: "Он очень медлительный - медленно ест, долго думает. Дело доводит до конца. Педант. Терпеливый" а женщины яркие нравятся, ну понятно с венерой связано. вообще луна, она очень быстро движется. тут время рождения надо знать, иначе даже не стоит смотреть луну и ее аспекты

гость
#23

кстати, у меня луна в овне, а венера в тельце и я достаточно спокойный человек

Гость
#24
гость

кстати, у меня луна в овне, а венера в тельце и я достаточно спокойный человек

может наоборот?

Гостья
#25
гость

кстати, у меня луна в овне, а венера в тельце и я достаточно спокойный человек

Знакомо.просто в целом карта гармоничная-бывают конечно всплески

гость
#26
Гостья

Знакомо.просто в целом карта гармоничная-бывают конечно всплески

да, бывают. но скорее из-за большого количества стрессовых ситуаций

Гость
#27

Выдаете желаемое за действительное. Психика удивительная штука, через подсознание влияет на сознание.

Гостья
#28

Это взгляд со стороны

Гость
#29

я женщина с луной в овне, я медлительная,ленивая. в тельце у меня нет планет,и в раке тоже нет.

гость
#30
Гость

я женщина с луной в овне, я медлительная,ленивая. в тельце у меня нет планет,и в раке тоже нет.

не пойму почему прицепились все к несчастной луне в овне:она дает вспыльчивость и перемену настроения,обидчивость,неспособность сопереживать и жить чувствами других людей.при чем тут лень.лень может давать тот же квадрат c юпитером

Oleh
#31

А что здесь удивительного - парень солнечный Рак любит женщин поактивней себя.
Карта ректифицирована?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
katayaburi@icloud.com

Мужчина Стрелец, Луна в Овне, Меркурий и Венера в Скорпионе, Марс и Юпитер в Рыбах. 1 и 2 дом в Раке. Соединение Венера с Плутоном, квадрат Солнце-Марс. Да и много чего еще.
Половину жизни сидел на шее у мамы, вторую—у девушек, которые от него вечно чего-то ждали. Может год не работать и все будет супер. Мухи не обидел в жизни, ни разу не повышал голос. Хитрый, разумеется, не дурак, но ленивый и ничего не делает. Вообще ничего не хочет делать. Думаю, ему и сексом заниматься лень.

Ему нужна инициативная женщина, лидер, которая сама в сострянии заработать (овен-скорпион деятельные пробивные женщины) амазонка , страстная, та, которая в горящую избу..да и предложение сама ему сделает!)) А он будет ей романтику устраивать всю жизнь (по Марсу в рыбах-эмпаты и готовы терпеть долго)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем