Гость
Статьи
Какой мужчина нужен …

Какой мужчина нужен Девушке-Телец?

вопрос в теме

Лера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надёжный, верный и понимающий. Спокойный, дабы управляться с нашим темпераментом. Ну и чтобы думал о будущем. Как-то так... Сама Телец, мне 24 года.) Ей нужно чувствовать, что рядом есть человек, на которого можно положиться, с которым можно расслабиться, который поддержит и поможет в трудную минуту. Увы, я такого пока не нашла...

Гость
#2

Который может решать проблемы.

гость
#3

Не нытика,спокойного ,уравновешенного Мужика,чтоб не сопли за ним подтирать ,чтобы были общие интересы с ним.И главное денежная стабильность.Миллионов не надо,но Тельцу надо быть уверенной в завтрешнем дне.

Гость
#4
гость

Не нытика,спокойного ,уравновешенного Мужика,чтоб не сопли за ним подтирать ,чтобы были общие интересы с ним.И главное денежная стабильность.Миллионов не надо,но Тельцу надо быть уверенной в завтрешнем дне.

+1

Мне не нужен папик (не переношу мужчин сильно старше меня), ровесник +-, интересный, добрый, порядочный! чтобы мы были на одной волне. Никаких маменькиных сынков и мужчин младше меня. Не моё. Женщина-телец - самостоятельная, но никого содержать и тянуть за собой не будет.

Гость
#6

главное чтобы секс устраивал!

Гость
#7
Гость

главное чтобы секс устраивал!

+100

Гость
#8

Любимый, какой же еще !!!!!

Гость1111111111111111111
#9

со 2 постом согласна. я телец 24 мне. обязательно нужна стабильность в деньгах. чтоб иногда не обращал внимания на моё упрямство, иногда хочется побыть маленькой девочкой)

Acrines
#10

Беги, лучше беги...

маря
#11
Лера

вопрос в теме

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

маря
#12

Охирительный! ))) и что бы был порой нежный и в то же время недосягаемый! Что бы деньги умел зарабатывать, и рядом был! А особенно что бы на первых порах было что с ним вспомнить!!!! Но нельзя рассказать другим))) что бы мозг будоражил и манил, манил!!!! И что бы был всегда на ступеньку выше! Что бы было мне куда стремиться!!!! Очень важно что бы он был лучше всех!!! А если нет! Жизни мы тельцы можем и не дать!!! Все наши психи и нервы! От того что мужик не тот! Нужен такой что бы только одного взгляда хватило ( любого, хоть любовного, хоть злобного!)и мы сразу уступали. ))))