Гость
Статьи
Какой мужчина нужен …

Какой мужчина нужен скорпионше?

Как я понял, ей нужен сильный, мужественный мужчина, готов всегда её защитить и всё в этом духе... А что значит быть сильным, если конкретно?
Какого мужчину вы можете назвать сильным? :) помогите, пожалуйста.
Хочу измениться в плане характера...

Водолей
29 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну вот опять ты тему создал)....Скорпионше нужен мужчина-Рак))ИМХО)

Гость
#2

достал... одной темы мало? отстань уже от девки.

Мари я
#3

))))))))))))))))))))))))))))))))))

#4
Гость

достал... одной темы мало? отстань уже от девки.

ахахахахахах) п.с. характер трудно изменить

Гость
#5

девушки, да это баба пишет.

Гость
#6
Likochka

ахахахахахах) п.с. характер трудно изменить

я ж и советую отстать) нихрена не получится с такими мыслями) разводят нас походу)

#7
Гость

я ж и советую отстать) нихрена не получится с такими мыслями) разводят нас походу)

еще и на женском форуме совета спрашивает...однозначно развод)

Оскар
#8

В террариум сходите и спросите.

Гость
#9
Likochka

еще и на женском форуме совета спрашивает...однозначно развод)

чтоб мужик заморачивался с гороскопом...) баба ты, автор, а не мужик!)))

Язва
#10

Ей нужен инсектолог.

#11
Гость

чтоб мужик заморачивался с гороскопом...) баба ты, автор, а не мужик!)))

а если и правда мужик,то мне его жаль даже)никогда ему не стать сильнее) покуда совета у баб просит))

Гость
#12
Likochka

а если и правда мужик,то мне его жаль даже)никогда ему не стать сильнее) покуда совета у баб просит))

ща оно напишет, что его сила в слабости))) не, баба)))

Беллочка
#13
Анна

Ну вот опять ты тему создал)....Скорпионше нужен мужчина-Рак))ИМХО)

Толькоооо не раааккк.....)))))))))))))))

Прика
#14

рак если только с примесью овна

без - нюни, как и рыбы

гость
#15

Скорпионше нужен послушный раб

Акула
#16
Анна

Ну вот опять ты тему создал)....Скорпионше нужен мужчина-Рак))ИМХО)

Да ладно!)))))))) Ишь ты) Зато вы-скорпионши- ему не подходите.

Гость
#17

Тему создала сама скорпионка Разводка!!!

Гость
#18

скорпионки сожрут и рака и рыбу

Гость
#19
Водолей

Как я понял, ей нужен сильный, мужественный мужчина, готов всегда её защитить и всё в этом духе... А что значит быть сильным, если конкретно? Какого мужчину вы можете назвать сильным? :) помогите, пожалуйста.Хочу измениться в плане характера...

Хм... сильный мужчина √ ну, во-первых, это тот мужчина, который терпит все мои ЗАКИДОНЫ)))) ну а если серьезно, наверное, это мужчина, который может взять на себя какую либо ответственность, целеустремлен по жизни, серьезный, сказал - сделал, при этом заботливый, ласковый, внимательный. И самое главное √ это мужчина, которого я должна Уважать за те качества, которыми он обладает, а именно: ум, честность, порядочность, мудрость, терпение.

Гость
#20
Водолей

Как я понял, ей нужен сильный, мужественный мужчина, готов всегда её защитить и всё в этом духе... А что значит быть сильным, если конкретно? Какого мужчину вы можете назвать сильным? :) помогите, пожалуйста.Хочу измениться в плане характера...

Если женщина Вас выбрала значит она нашла в Вас те качества, которые она уважает и ценит. Поэтому попробуйте поступать и строить отношения так, как подсказывает Вам ваше сердце, а именно: просто будьте собой и делайте так чтобы ваши отношения были сказкой. И самое главное не устраивайте искусственных испытаний, они все портят.

Водолей
#21
Гость

чтоб мужик заморачивался с гороскопом...) баба ты, автор, а не мужик!)))

ЛОЛ? вот ты реально тп, а я мужик.

с чего вообще такие стереотипы что астрология и тп и тд - это женское?

я водолей и мне тоже интересны звёзды, судьбы... лучше бы реально помогли (!)

Алиска
#22
Водолей

Как я понял, ей нужен сильный, мужественный мужчина, готов всегда её защитить и всё в этом духе... А что значит быть сильным, если конкретно? Какого мужчину вы можете назвать сильным? :) помогите, пожалуйста.Хочу измениться в плане характера...

провал. не поможет. если стержня характера нет - то и не будет. все приобретенные качества, это всего лишь приобретенные и не свойственные вам.

сила характера не воспитывается, она формируется с детства, условиями, обществом ситуациями. вас все это воспитало так.

тем более что я так понимаю что девушке уже не интересно..фиг что изменишь. характер либо есть либо отсутсвует.

=)
#23
Акула

Да ладно!)))))))) Ишь ты) Зато вы-скорпионши- ему не подходите.

Почему это?)

=)
#24
Беллочка

Толькоооо не раааккк.....)))))))))))))))

Раки классные)Особенно в постели...и особенно на пару со скорпом) Вообще огонь)

Измуpудка
#25

Скоpпе безусловно нужен сильный мужчина.И она его будет ломать пока он ей будет нужен.Pодит от него паpу детей и бpосит как тpяпку.Потому что Скоpпе паpтнеp по жизни не нужен.Убеждена в этом.

Овчик
#26
Водолей

Как я понял, ей нужен сильный, мужественный мужчина, готов всегда её защитить и всё в этом духе... А что значит быть сильным, если конкретно? Какого мужчину вы можете назвать сильным? :) помогите, пожалуйста.Хочу измениться в плане характера...

Автор, побойтесь бога, подкаблучники нужны им. но не такие которые прям в рот заглядывают, а так что редко можно кулаком треснуть по сттолу.

Лара
#27
Измуpудка

Скоpпе безусловно нужен сильный мужчина.И она его будет ломать пока он ей будет нужен.Pодит от него паpу детей и бpосит как тpяпку.Потому что Скоpпе паpтнеp по жизни не нужен.Убеждена в этом.

Почему? Ничто человеческое нам не чуждо.Не монстры, все-таки.

Гость
#28
Гость

скорпионки сожрут и рака и рыбу

п....ц им от рыб,проверено!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна-Скорпион!
#29

ну я как скорпионша могу сказать, что нам нужны заводилы и сильные физически парни, чтобы внутри еще был этот стойкий бойцовский стержень, главное еще сказал-сделал! Еще нужно огромное терпение. Мы любим поиздеваться, морально, да и физически тоже...в скорпионах есть что-то садо-мазахическое...ну знаю как с остальными я лично тащусь от БДСМ..что есть то есть...ну это я немного ушла в сторону. Мы и понимаем что не стоило так поступать (например выносить мозг, можно даже ревностью), но это истиные мы скорпионши... Поэтому повторяю терпение!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем