Гость
Статьи
Какой мужчина нужен …

Какой мужчина нужен девственнице ?

Если существует настоящая, идеальная девственница, то какой ей подходит мужчина ?

PNG
62 ответа
Последний — Перейти
гу
#1

страшно представить)))

Гость
#2

Любимый

Гость
#3

Девственник? Я хз, зачем нормальному мужику невменяемая баба-девственница?

Гость
#4

Еба..ь! Снова ты со своими комплексами.

Не нужен тебе мужчина!
Тебе нужен мальчик-спальчик
У которого хе.ер, как воланчик.

Гость
#5

Оперный певец или пасечник-вдовец. Только не менеджер среднего звена.

Гость
#6

Бывает настоящая,хозяйственная ,ласковая женщина,к девственнице она ни какого отношения не имеет.

Гость
#7

Любящий и любимый

#8

Который её выберет

Гость
#9
Гость

Оперный певец или пасечник-вдовец. Только не менеджер среднего звена.

а почему так?)

Гость
#10

Импотент
Очевидно же
Продолжать хранить свою девственность с ним

А
#11

Я, вообще, отказалась от секса 15 лет и чем больше меня нагибают по ночам, тем сильнее мое убеждение, что проживу счастливо без секса всю оставшуюся жизнь.

PNG
#12
Гость

Еба..ь! Снова ты со своими комплексами.

Не нужен тебе мужчина!
Тебе нужен мальчик-спальчик
У которого хе.ер, как воланчик.

А нормальный это бл*дун ?

А
#13

Психопаты устраивают концерты возле дома. Счастливая я и эти подонки, мошенники. Не знаю, у мужа поднимается настроение, когда эти убблюдки пристают ко мне. Мне все равно, я оргазмы не ощущала. Плаха на то и есть плаха.

PNG
#14
Гость

Девственник? Я хз, зачем нормальному мужику невменяемая баба-девственница?

Гость
[3580095801]
Сегодня, 19:45
#22
Да, девушке обязательно надо быть девственной до мужа. Если замуж не собирается, то может пробег наматывать.

Гость
#15

Никто не гарантирует вам идеального мужчину, девственность вам нужна, а не кому-то другому, телесная чистота только плюс к состоянию души.

PNG
#16
Гость

Девственник? Я хз, зачем нормальному мужику невменяемая баба-девственница?

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

PNG
#17
Гость

Никто не гарантирует вам идеального мужчину, девственность вам нужна, а не кому-то другому, телесная чистота только плюс к состоянию души.

А Вы то кто ?

Гость
#18
PNG

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

И зачем ты мне цитируешь каких то инвалидов?

PNG
#19
Гость

И зачем ты мне цитируешь каких то инвалидов?

Чтобы Вы знали, что они бывают

Гость
#20
PNG

Чтобы Вы знали, что они бывают

Это тролли.

Гость
#21

Тот кто раскроет ее сексуальность, с кем она станет настоящей женщиной, счастливой, любящий и чуткий.
И в остальном тоже - хороший муж. Такому она не захочет изменить или бросить.
Жениться на девственнице - большая ответственность, не каждый мужчина потянет. Ведь если ее разочаруешь, сейчас не средние века, она почувствует себя обманутой и не простит, захочет найти себе счастье с другим.
Так смешно читать шизофреников, уверенных, что если он будет первым, то последним, и она его любым терпеть будет всю жизнь.
Наоборот, современная девственница никогда не простит разочарования первому мужчине. Психически нормальные мужчины понимают свою ответственность и свои риски.

А
#22

Девственность это состояние души, уверенность в себе и хорошая самооценка. Гонор не нужен, это от недалекого ума.

Цветок лотоса
#23

Как и недевственницам.

Добрый, симпатичный, при деньгах хоть каких-то, лучше ровесник.э, любящий и верно служащий Богу. ❤️

PNG
#24
Гость

Это тролли.

Прям все ?

PNG
#25
Гость

Тот кто раскроет ее сексуальность, с кем она станет настоящей женщиной, счастливой, любящий и чуткий.
И в остальном тоже - хороший муж. Такому она не захочет изменить или бросить.
Жениться на девственнице - большая ответственность, не каждый мужчина потянет. Ведь если ее разочаруешь, сейчас не средние века, она почувствует себя обманутой и не простит, захочет найти себе счастье с другим.
Так смешно читать шизофреников, уверенных, что если он будет первым, то последним, и она его любым терпеть будет всю жизнь.
Наоборот, современная девственница никогда не простит разочарования первому мужчине. Психически нормальные мужчины понимают свою ответственность и свои риски.

Что раскроет ? Она же фригидной быть обязана

Гость
#26
PNG

Прям все ?

Да. В реальности девственниц обходят стороной.

Гость
#27
PNG

Что раскроет ? Она же фригидной быть обязана

Девственница от природы может быть очень темпераментна, но стать фригидной с никчемным мужчиной и наоборот, девушка без особого темперамента с хорошим мужчиной может полюбить секс и стать отличной партнершей. Опытный мужчина с девственницей целиком ответственен за ее отношение к сексу, каким оно сложится. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины, это медицинский факт.

PNG
#28
Гость

Девственница от природы может быть очень темпераментна, но стать фригидной с никчемным мужчиной и наоборот, девушка без особого темперамента с хорошим мужчиной может полюбить секс и стать отличной партнершей. Опытный мужчина с девственницей целиком ответственен за ее отношение к сексу, каким оно сложится. Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины, это медицинский факт.

Гость
[3655763340]
Вчера, 00:05
#81
Фригидная девственница это Мечта. Любого умного успешного мужчины.
Мало жениться на девственнице.
Нужно всю жизнь быть у неё первым и единственным.

Гость
#29
PNG

А Вы то кто ?

Я девственница и замуж не собираюсь, мне надо это, чтобы не зависеть от секса и от противоположного пола, это дает свободу от привязаннрсти к сексу, если не мастурбировать. Так что, если вы страдаете от девственности, то она у вас неправильная, вы где-то грешите.

Гость
#30
Гость

Я девственница и замуж не собираюсь, мне надо это, чтобы не зависеть от секса и от противоположного пола, это дает свободу от привязаннрсти к сексу, если не мастурбировать. Так что, если вы страдаете от девственности, то она у вас неправильная, вы где-то грешите.

Тебе просто не дает никто. И ты делаешь вид, что сама так решила)))

PNG
#31
Гость

Я девственница и замуж не собираюсь, мне надо это, чтобы не зависеть от секса и от противоположного пола, это дает свободу от привязаннрсти к сексу, если не мастурбировать. Так что, если вы страдаете от девственности, то она у вас неправильная, вы где-то грешите.

Ты мужиГ ?

PNG
#32
Гость

Я девственница и замуж не собираюсь, мне надо это, чтобы не зависеть от секса и от противоположного пола, это дает свободу от привязаннрсти к сексу, если не мастурбировать. Так что, если вы страдаете от девственности, то она у вас неправильная, вы где-то грешите.

Хотя это странно, все достойные мущщины хотят замуж

Гость
#33
Гость

Тебе просто не дает никто. И ты делаешь вид, что сама так решила)))

Можете думать что хотите, но я имею то, что сама хочу и то, что сама выбрала, я осознанно отказалась от отношений с противоположным полом и ни капельки не жалею этого, наоборот я наслаждаюсь чистотой моего тела, это дает мне приятное состояние души, чего почему -то вы видать никогда не чувствовали, вот это странно очень.

Гость
#34
PNG

Хотя это странно, все достойные мущщины хотят замуж

Достоинство человека не меряется тем, хочет ли он отношений или нет, вы просто слабы, чтобы жить свободными, в большинстве, поэтому готовы прицепиться к кому угодно, лишь бы не быть одним.

Гость
#35
Гость

Можете думать что хотите, но я имею то, что сама хочу и то, что сама выбрала, я осознанно отказалась от отношений с противоположным полом и ни капельки не жалею этого, наоборот я наслаждаюсь чистотой моего тела, это дает мне приятное состояние души, чего почему -то вы видать никогда не чувствовали, вот это странно очень.

Ага. Продолжай врать сама себе.

PNG
#36
Гость

Достоинство человека не меряется тем, хочет ли он отношений или нет, вы просто слабы, чтобы жить свободными, в большинстве, поэтому готовы прицепиться к кому угодно, лишь бы не быть одним.

Всем достойным мущщинам нужен такой же достойный мущщина, а ты какой-то не достойный, вот когда захочет замуж за достойного петушка, вот тогда сразу поднимешься по рангу

PNG
#37
Гость

Ага. Продолжай врать сама себе.

Она это Он ))

Гость
#38
PNG

Всем достойным мущщинам нужен такой же достойный мущщина, а ты какой-то не достойный, вот когда захочет замуж за достойного петушка, вот тогда сразу поднимешься по рангу

Не завидуйте, можно быть чистым даже в браке, но это если есть полное единство с партнером, у вас этого нет, поэтому и браки ваши фигня

Гость
#39
Гость

Ага. Продолжай врать сама себе.

А смысл, я не мазохистка, чтобы любить зависимости моего тела к кому-то вне меня.

Гость
#40
Гость

А смысл, я не мазохистка, чтобы любить зависимости моего тела к кому-то вне меня.

Ты просто больная на голову. И доказываешь это постами.

ладно троллинг конечно прикольный...но мне надоело.

Гость
#41
Гость

Девственник? Я хз, зачем нормальному мужику невменяемая баба-девственница?

Почему невменяемая? Девственницы как раз адекватны т.к. не страдают озабоченностью. Ты бы сам не отказался от симпатичной девственницы.

Гость
#42
Гость

Почему невменяемая? Девственницы как раз адекватны т.к. не страдают озабоченностью. Ты бы сам не отказался от симпатичной девственницы.

Отказался бы. Мне не интересны больные на голову существа женского пола.

PNG
#43
Гость

Не завидуйте, можно быть чистым даже в браке, но это если есть полное единство с партнером, у вас этого нет, поэтому и браки ваши фигня

Ве, это ты ?

Гость
#44
Гость

Отказался бы. Мне не интересны больные на голову существа женского пола.

А кто интересен? Проститня? Ну ты сам больной на голову тогда.

PNG
#45
Гость

Почему невменяемая? Девственницы как раз адекватны т.к. не страдают озабоченностью. Ты бы сам не отказался от симпатичной девственницы.

Точно Ве…

Гость
#46
Гость

Отказался бы. Мне не интересны больные на голову существа женского пола.

Девственницы молодые красотки и симпатичные с чистыми писечками. Ты старушатник убогий и помоечник, поэтому девственниц не любишь.

Гость
#47
Гость

Бывает настоящая,хозяйственная ,ласковая женщина,к девственнице она ни какого отношения не имеет.

На то она и женщина,а девственница это девушка.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Я!- идеальная девца! И мне подойдёт мой любимчик))) он такой миленький с грустными красивыми глазками)))

Продавшица из Пятёрочки
#49
Цветок лотоса

Как и недевственницам.

Добрый, симпатичный, при деньгах хоть каких-то, лучше ровесник.э, любящий и верно служащий Богу. ❤️

Фуууу! Иди нах сл своим богом!

Продавшица из Пятёрочки
#50
Гость

Можете думать что хотите, но я имею то, что сама хочу и то, что сама выбрала, я осознанно отказалась от отношений с противоположным полом и ни капельки не жалею этого, наоборот я наслаждаюсь чистотой моего тела, это дает мне приятное состояние души, чего почему -то вы видать никогда не чувствовали, вот это странно очень.

Молодец! От секса одни болячки мерзкие.