Гость
Статьи
Какой мужчина достоин …

Какой мужчина достоин девственницы

Вижу, что многие мужчины на форуме мечтают о красивой хозяйственной девственнице. Я как раз такая. Знаете, кто из вас получит меня в жены? Никто. Меня удивляет, что вы все хотите себе девственницу для того, чтобы она вам после свадьбы во всем подчинялась, вас всячески ублажала, ничего у вас не просила и не скандалила. А зачем вы мне нужны с вашими условиями? Я красивая, хозяйственная, не потасканная, молодая, я могу выбрать любого мужчину. Зачем мне мамкин доминант с кучей требований? Разумеется, я выберу не его, а мужчину, который готов мне отдать всего себя. А не только требовать, хотеть, требовать. А в сексе тем более мне нужен мужчина, который будет делать то, что я хочу. А не требовать ублажать его и так, и сяк. Он и так получает девственницу. Чего еще хотеть? Почему-то на девственниц часто навешивают ярлыки, что они хотят подчиняться мужчине, хотят у него учиться сексу. И с чего вы это взяли? У меня таких желаний нет. Мой выбор - мужчина, который готов под меня подстраиваться. А остальные, губу закатайте, вы не заслужили красивую девственницу

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Бабка вспомнила, как девочкой была. Галоперидол тебе в помощь.

Ты про себя что ли?

#3

Даже красивая девственница из психушки никому не нужна.

Гость
#4
vladimir_nsk

Даже красивая девственница из психушки никому не нужна.

Я как раз никогда не была в психушке. Я могу выбрать любого мужчину. Поэтому нет смысла выбирать мамкиного доминанта, которого надо ублажать

#5

Мы вас выслушали, требования ясны, удачи в поисках.

Гость
#6

Автор, покажи маминого доминанта, ну хотя бы одного покажи.

Гость
#7

Первые комментаторы это как раз мужчины, которые мечтают о молодой красивой хозяйственной девственнице. Они поняли, что такая жена им не светит, что никому они не нужны со своей манией величия, вот и бесятся. То психопаткой меня называют, то отказываются верить, что красивые девственницы существуют, но не хотят с ними встречаться. У мужиков в теме бомбануло. Что и требовалось доказать

Гость
#8
Гость

Автор, покажи маминого доминанта, ну хотя бы одного покажи.

Их тут полно на форуме. Даже в этой теме наверняка повылазят

Гость
#9

Еще и тему задизили мечтатели. А они думали, что молодая красивая девственница спит и видит, как будет им подчиняться и учиться у них сексу. Размечтались

Гость
#10
Андрюха трампампуха

Мы вас выслушали, требования ясны, удачи в поисках.

Поддерживаю и желаю всех благ автору и отдаться самому крутому подстраивателю под неё.

Гость
#11
Гость

Поддерживаю и желаю всех благ автору и отдаться самому крутому подстраивателю под неё.

Да, если кому и отдавать себя, то только тому, кто готов мне отдать себя. А не тому, кто умеет только требовать и применять к женщине насилие

Гость
#12

Как зае…ли такие темы. Шли бы уже на мужские форумы

Гость
#13
Гость

Да, если кому и отдавать себя, то только тому, кто готов мне отдать себя. А не тому, кто умеет только требовать и применять к женщине насилие

Вас уже насиловали? (((

Гость
#14
Гость

Как зае…ли такие темы. Шли бы уже на мужские форумы

Этот форум давно уже стал больше мужским, чем женским

Гость
#15
Гость

Вас уже насиловали? (((

Нет

Алексей пополамщик
#16

Девственник

Гость
#17

От недоебита, всякое разное в голову лезет.

Гость
#18
Гость

Вас уже насиловали? (((

Просто мужчины, которые мечтают о девственнице, часто обладают садистскими наклонностями. Это видно по их комментариям. Я не собираюсь себя и свое тело отдавать какому-то садисту. Скорее мазохисту отдамся. Он мне хотя бы не навредит. А садисты пусть дальше мечтают о жене девственнице. Она им не светит. Не заслужили

Гость
#19
Алексей пополамщик

Девственник

Если это девственник садист, то нет

Гость
#20
Гость

От недоебита, всякое разное в голову лезет.

Да, некоторые одинокие мужчины от недоебита начинают верить в то, что молодые красивые девственницы мечтают им подчиняться и ублажать их

Алексей пополамщик
#21
Гость

Если это девственник садист, то нет

Садистов на кол

Гость
#22
Гость

Их тут полно на форуме. Даже в этой теме наверняка повылазят

"Повылазят"

Даль в гробу перевернулся
Ушаков поерзал вновь
И Ожегов поперхнулся
От таких чудесных слов.

Гость
#23
Гость

Нет

В таком случае в чём причина вашего гнева? Конкретно же вас никто не обижал физически.
А то что здесь пишут мужчины- это только слова. Вы тоже, извините- не подарок, размазали мужчин по полной, обозвали непристойными словами, вдобавок принуждаете мужчин подстраиваться под вас.
Не корректно всё это с вашей стороны.

Гость
#24
Гость

Просто мужчины, которые мечтают о девственнице, часто обладают садистскими наклонностями. Это видно по их комментариям. Я не собираюсь себя и свое тело отдавать какому-то садисту. Скорее мазохисту отдамся. Он мне хотя бы не навредит. А садисты пусть дальше мечтают о жене девственнице. Она им не светит. Не заслужили

Хочу, чтобы вас распечатали.

Гость
#25
Гость

В таком случае в чём причина вашего гнева? Конкретно же вас никто не обижал физически.
А то что здесь пишут мужчины- это только слова. Вы тоже, извините- не подарок, размазали мужчин по полной, обозвали непристойными словами, вдобавок принуждаете мужчин подстраиваться под вас.
Не корректно всё это с вашей стороны.

Очень даже корректно. Они же выставляют требования по количеству половых партнером, возрасту, внешности и хозяйственности. Вот и я выставляю свои требования. Мне нужен тот, кто будет под меня подстраиваться. Вполне адекватное требование. И размазала только наглых мужчин. Про остальных ничего плохого не говорила.

Гость
#26
Гость

Хочу, чтобы вас распечатали.

На принтере?

Гость
#27
Гость

В таком случае в чём причина вашего гнева? Конкретно же вас никто не обижал физически.
А то что здесь пишут мужчины- это только слова. Вы тоже, извините- не подарок, размазали мужчин по полной, обозвали непристойными словами, вдобавок принуждаете мужчин подстраиваться под вас.
Не корректно всё это с вашей стороны.

Я самый настоящий подарок. Молодая, красивая, хозяйственная и еще и девственница. Все, как мужчины хотят. Не моя проблема, что они почему-то решили, что я буду всегда в хорошем настроении, а они смогут мной командовать или сделать из меня секс рабыню. Я ничего такого им не обещала

Гость
#28
Гость

На принтере?

На морозе. В крещение.

Алексей пополамщик
#29
Гость

Я самый настоящий подарок. Молодая, красивая, хозяйственная и еще и девственница. Все, как мужчины хотят. Не моя проблема, что они почему-то решили, что я буду всегда в хорошем настроении, а они смогут мной командовать или сделать из меня секс рабыню. Я ничего такого им не обещала

Сколько вам лет? И почему вы уверены, что хозяйственная

Гость
#30

Пленочник.
Ну есть норм целки, но там никогда и не подумаешь, что дева, знаю такую девчонку. Вот у нее есть вероятность захомутать мужика адекватного.

Гость
#31
Гость

На морозе. В крещение.

Я не религиозный человек

Гость
#32
Гость

Я самый настоящий подарок. Молодая, красивая, хозяйственная и еще и девственница. Все, как мужчины хотят. Не моя проблема, что они почему-то решили, что я буду всегда в хорошем настроении, а они смогут мной командовать или сделать из меня секс рабыню. Я ничего такого им не обещала

Молодая, это сколько годиков?

Гость
#33
Гость

Молодая, это сколько годиков?

18

Гость
#34
Алексей пополамщик

Сколько вам лет? И почему вы уверены, что хозяйственная

И что красивая она тоже уверена, а без мужика до сих пор.

Алексей пополамщик
#35
Гость

18

Ну это совсем молодая, в этом возрасте очень много девственниц

Гость
#36
Гость

И что красивая она тоже уверена, а без мужика до сих пор.

До сих пор? Вы думаете, что мне 50 что ли? В 18 лет нормально быть не замужем. И если девушка не замужем это не значит, что она никому не нравится. Вполне возможно, что это ей никто не нравится

Гость
#37
Гость

Я не религиозный человек

Я тоже. Но было бы эпично.
Можно в день всех влюбленных это проделать.

Гость
#38
Алексей пополамщик

Ну это совсем молодая, в этом возрасте очень много девственниц

Как и не девственниц. А мужчины больше ценят именно молодых девственниц, а не старых дев. Очень часто 30 летних девственниц называют фригидными психопатками

#39
Гость

До сих пор? Вы думаете, что мне 50 что ли? В 18 лет нормально быть не замужем. И если девушка не замужем это не значит, что она никому не нравится. Вполне возможно, что это ей никто не нравится

Скажи хоть день и месяц, я из любопытства посмотрю кто там пишет

Гость
#40
Гость

18

Замечательный возраст.
Тогда на правах старшего товарища, я прошу вас убавить менторский тон.

Гость
#41
Гость

До сих пор? Вы думаете, что мне 50 что ли? В 18 лет нормально быть не замужем. И если девушка не замужем это не значит, что она никому не нравится. Вполне возможно, что это ей никто не нравится

Не про замуж речь. Поклонники есть у мамкиной красавицы?

Алексей пополамщик
#42
Гость

Как и не девственниц. А мужчины больше ценят именно молодых девственниц, а не старых дев. Очень часто 30 летних девственниц называют фригидными психопатками

30 летние девственницы тоже норм

Гость
#43
Гость

Замечательный возраст.
Тогда на правах старшего товарища, я прошу вас убавить менторский тон.

Нет. Потому что я не покорная патриархалка

Гость
#44
Гость

Не про замуж речь. Поклонники есть у мамкиной красавицы?

Всегда были

😈
#45
Гость

Бабка вспомнила, как девочкой была. Галоперидол тебе в помощь.

Аминазин с кордиамином. На самом деле попахивает бредом и сверхценными идеями о своей уникальности

Васёна
#46
Алексей пополамщик

Девственник

?????что?

Гость
#47

Да уж. Девы чистые так себя не ведут и не кричат о своей невинности во всеуслышание. Просто признайтесь себе, что Вас пока замуж не зовут, вот Вы и на формуле гневаетесь.

Гость
#48
Гость

Нет. Потому что я не покорная патриархалка

Уверена? Это тогда что? Ты мужерабка и против других женщин.

Гость
[2286610803]
Сегодня, 00:35
#38
Как и не девственниц. А мужчины больше ценят именно молодых девственниц, а не старых дев. Очень часто 30 летних девственниц называют фригидными психопатками

Васёна
#49
Гость

Как и не девственниц. А мужчины больше ценят именно молодых девственниц, а не старых дев. Очень часто 30 летних девственниц называют фригидными психопатками

Бред. Кто это говорит?

Алексей пополамщик
#50
Васёна

?????что?

Где?