Гость
Статьи
Почему всем мужчинам …

Почему всем мужчинам нужен только секс или как познакомиться с "не озабоченным?"

Вопрос на засыпку, ну почему так - вот только познакомишься с симпатичным интересным мужчиной, надеешься на интересное общение а все рушиться - уже на первом, а в лучшем случае на втором свидании получаешь приглашение "в кровать"(((((( Ну почему так, может я как то неправильно себя веду, но вроде и поводов не даю чтоб так относились! Или это сейчас такая тенденция-сразу секс?

Гость
1 602 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас тенденция секс без отношений.

Энигма
#2

Ну не знаю.... я лично тоже придерживалась сдержанности,но кажется таких сейчас подавляющее большинство. Встретила парня, на втором свидании когда он за мной приехал была сильнейшая гроза.Я без задней мысли предложила переждать у меня. Переждали.... Да,казалось что зря я так поспешно,мучила совесть. Он убеждал что мы взрослые люди и почему бы не отбросить стереотипы и не делать то,что хочется обоим. Да звучало конечно как лапша. Но я была влюблена и...что уж поделать.Но мне однако повезло, его мнение обо мне не изменилось ни как, мы встречаемся уже несколько месяцев и я знакома с его семьёй. Всё индивидуально...

Гость
#3

Почему только секс . Нужно и общение , и эмоции. Но просто секс то тоже нужен. Иначе получается нелепость - с одной женщиной под ручку ходишь и типа ее внутренним миром восхищаешься, а с другими спишь ? Это ж нелепые неполноценные отношения .
Нет, конечно на первом свидании в постель это перебор . Ну просто если мужчина нравится , скажите ему , что вам нужно воемя, чтоб узнать его получше и привыкнуть , и все будет )) если женщина мужчине понравилась , он поймет.
Но вообще желание секса с понравившейся женщиной , тем более если влюбился - это абсолютно нормально и естественно .

Гость
#4

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

Гость
#5

Почему всем мужчинам нужен только секс

Потому что, девушки, вы сами так себя ведете (( даете через день после знакомства.

Моя первая любовь (в мои 18 лет) оказалась в моей постели через ГОД после первого поцелуя (Мне было уже 19), потому что я порядочная девушка.

Гост
#6

Где и как вы с этими мужчинами знакомитесь?

Если вы познакомились "между делом" - например, посещая одну и ту же спортивную секцию, клуб по интересам, учитесь или работаете вместе - то вероятность получить приглашение в кровать на втором свидании мала.

Если он подошел к вам на улице/в кафе/в магазине и взял номер телефона - напротив, коню понятно, что его заинтересовала только ваша внешность и ожидать, что ему нужно что-то еще глупо. Те, кому нужен не только секс, первую встречную на свидание не зовут.

Гость
#7

Они просто не хотят тратить время на пустую болтовню, тк обо все другом поговорим потом, если еще секс с тобой зацепит. У них все просто.
Женщины эмоциональны, мужчины думают др местом.

Гост
#9
Гость

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

Он бы зарыдал, я бы отвернулась, вот таки дела...

Гость
#12

А зачем нужен мужчина, которому не нужен секс? 😕

Гость
#14
Гость

Ну и вспышка ВИЧ опубликована медиками .... стоит задуматься надо вам это или можно потерпеть, а там хоть обтр@*****@йtes'.

ах, Гость! Вам щас скажут, что медики все врут. Я вот на соседней веточке данные Росстата привожу. Народ орет "Росстат все врет!". Кстати, по ВИЧу росстат тоже нехорошую тенденцию дает (

Гост
#15
Гость

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

Что именно "оценит" - отказ от быстрого секса? Огромное количество пустых неинтересных глупых девиц пытаются поймать мужчину на этот крючок.

Отказ от быстрого секса не делает девушку глубже, интереснее, умнее.

Если дешевая пустышка будет мариновать мужчин, не давая секс - все, что она получит - ее будут бросать как только станет ясно, что секса не будет.

Чтобы привлекать мужчин не только сексом, надо уметь дать не только секс. Вы де предлагаете даде секса не давать - офигеть логика))))

Мармотка
#16
Гость

ах, Гость! Вам щас скажут, что медики все врут. Я вот на соседней веточке данные Росстата привожу. Народ орет "Росстат все врет!". Кстати, по ВИЧу росстат тоже нехорошую тенденцию дает (

а какую я что то не нахожу процент инфицирования

Гость
#17

Я со своим женихом познакомилась на Мамбе! Первый секс у нас случился после трех недель почти ежедневных встреч. И то, он сказал, что рановато, можно было бы попозже..

Гость
#18

Какой смысл в долгих отношениях, если не знаешь каков партнёр в сексе? К примеру, запах не понравится или размер не твой?

Мармотка
#19

в моём городе центр гепатитный построили прямо большое здание с территорией.
раз построили значит есть нужда.
хотя как я читала что гепатитом ооочень сложно зараиться

Гость
#20

Все глупости! Если девушка зацепила и секс с ней Вау! без разницы на каком свидании он случился. Либо понравилось, либо нет! Если было хорошо в пастели, мужчина будет продолжать отношения и получше узнать эту девушку, если было никак, тут хоть википедию выучи наизусть, ничего не будет

Гость
#21
Гость

Я со своим женихом познакомилась на Мамбе! Первый секс у нас случился после трех недель почти ежедневных встреч. И то, он сказал, что рановато, можно было бы попозже..

Я в день знакомства сразу в койку))
Ну и нравы да? Мы женаты, ни слова о моем аморальном поведении.

Гость
#22
Мармотка

а какую я что то не нахожу процент инфицирования

боюсь, ссыль не пропустит. Заходите на сайт росстата - далее - раздел "Официальная статистика" - население - здравоохраннеие. Там и заболеваесоть в сентябре 2015 года и заболеваемость социально-значимыми болезнями до 2013 года.

Гость
#23
Гост

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

Что именно "оценит" - отказ от быстрого секса? Огромное количество пустых неинтересных глупых девиц пытаются поймать мужчину на этот крючок.

Отказ от быстрого секса не делает девушку глубже, интереснее, умнее.

Если дешевая пустышка будет мариновать мужчин, не давая секс - все, что она получит - ее будут бросать как только станет ясно, что секса не будет.

Чтобы привлекать мужчин не только сексом, надо уметь дать не только секс. Вы де предлагаете даде секса не давать - офигеть логика))))

я предлагаю уважать себя. отказ от быстрого секса это значит что вы ведете игру. вы решаете когда ему быть и быть ли вообще.
быстрый секс - бытрая ***. такую в округе все имели. такая девушка несчастна и одинока. хотите одиночества? соглашайтесь на секс на первом свидании.

Гость
#24

А что вас удивило, автор?

Алиса
#25
Гость

Вопрос на засыпку, ну почему так - вот только познакомишься с симпатичным интересным мужчиной, надеешься на интересное общение а все рушиться - уже на первом, а в лучшем случае на втором свидании получаешь приглашение "в кровать"(((((( Ну почему так, может я как то неправильно себя веду, но вроде и поводов не даю чтоб так относились! Или это сейчас такая тенденция-сразу секс?

носи платья в пол и будут только замуж брать.

Гость
#26

Многое еще зависит от способа знакомства.
Если знакомитесь на СЗ и быстро даете - тут без вариантов непотребная женщина.
А если Вы знакомитесь на работе или через знакомых и все знают Вас как положительную и строгую девушку - то быстрый секс для мужчины будет призом, типа вот как он Вас быстро покорил.

Алиса
#28
Гость

Какой смысл в долгих отношениях, если не знаешь каков партнёр в сексе? К примеру, запах не понравится или размер не твой?

про размер можно спросить.
запах сразу чувствуется от всего человека.
и вообще у вас интуиция есть. пользуйтесь ей

Гость
#29

По-моему, европейские мужчины менее развратны и безответственны, при том, что в Европа не образец нравственности. И женщины тоже.

Алиса
#30
Гость

Почему всем мужчинам нужен только секс Потому что, девушки, вы сами так себя ведете (( даете через день после знакомства. Моя первая любовь (в мои 18 лет) оказалась в моей постели через ГОД после первого поцелуя (Мне было уже 19), потому что я порядочная девушка.

)) порядные только после свадьбы..

Гость
#31
Гост

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

Что именно "оценит" - отказ от быстрого секса? Огромное количество пустых неинтересных глупых девиц пытаются поймать мужчину на этот крючок.

Отказ от быстрого секса не делает девушку глубже, интереснее, умнее.

Если дешевая пустышка будет мариновать мужчин, не давая секс - все, что она получит - ее будут бросать как только станет ясно, что секса не будет.

Чтобы привлекать мужчин не только сексом, надо уметь дать не только секс. Вы де предлагаете даде секса не давать - офигеть логика))))

да кстати и пускай дешевую пустышку бросают как станет ясно что секса не будет. это лучше, чем сначала переспят, а потом бросят.
из двух зол: пустышка динамо и пустышка *** - уж лучше первый вариант. пустышка *** под большим риском чем динамо. тут и нежелательная беременность и риск подцепить букет. ну зачем девушке такие беды? пусть лучше динамит,
вы же предлагаете спать пустышкам со всеми кто предложил. зачем? чтобы пустышка стала матерью одиночкой? хорошо если родит. а если аборт? там и до бесплодия недалеко. офигеть логика у вас. думайте глубже.

Гость
#32
Гость

По-моему, европейские мужчины менее развратны и безответственны, при том, что в Европа не образец нравственности. И женщины тоже.

вся эта мода на аханье на первом свидании пришла к нам как раз с запада. Советские девушки были целомудрены. Для многих первый секс - первая брачная ночь, а муж - первый и единственный мужчина. Однако железный занавес рухнул и к нам хлынул поток этой гадости ((

Вспомните "Элен и ребята" - развратнейший разврат! Я поначалу (мне было лет 19) не могла поверить, что эти "млаьчики и девочки" ахаюатся. Я думала, у них чисто поцелуйчики и обнимашки, а тут вон оно чо! Тьфу! ТЕперь все это у нас.

Поэтому нечего ивропу "образцом нравственности" считать. Теперь их п/и/д/a/pa/c/тия к нам прет (( Уж стоооолько гАмАсеков развелось, жуть! (

Гость
#33
Алиса

)) порядные только после свадьбы..

таких щас воще замуж не берут - кто воще не дает и только "Опосля свадьбы". Времена конечно, меняются, но не надо слепо следовать западу и давать через неделю знакомства.

Гость
#34
Алиса

про размер можно спросить.запах сразу чувствуется от всего человека.и вообще у вас интуиция есть. пользуйтесь ей

😂😂😂😂
Большей глупости ещё не слышала!

Гость
#35
Гость

вся эта мода на аханье на первом свидании пришла к нам как раз с запада. Советские девушки были целомудрены. Для многих первый секс - первая брачная ночь, а муж - первый и единственный мужчина. Однако железный занавес рухнул и к нам хлынул поток этой гадости ((Вспомните "Элен и ребята" - развратнейший разврат! Я поначалу (мне было лет 19) не могла поверить, что эти "млаьчики и девочки" ахаюатся. Я думала, у них чисто поцелуйчики и обнимашки, а тут вон оно чо! Тьфу! ТЕперь все это у нас. Поэтому нечего ивропу "образцом нравственности" считать. Теперь их п/и/д/a/pa/c/тия к нам прет (( Уж стоооолько гАмАсеков развелось, жуть! (

Непонятно, а зачем подражать Западу в плохом, в хорошем видимо никак нельзя)))

Гость
#36
Алиса

про размер можно спросить.запах сразу чувствуется от всего человека.и вообще у вас интуиция есть. пользуйтесь ей

"Здравствуйте! Очень приятно познакомиться! А какой длины Ваш ч/л/*****/н?"

Гость
#37
Гость

Непонятно, а зачем подражать Западу в плохом, в хорошем видимо никак нельзя)))

ну почему же? Хорошее тоже взяли. И вежливость хотя бы появилась. Была удивлена, когда звоню в Пенс.фонд - мне все подробно объясняют, продавцы стали вежливее.

Слава Богу, стали обращать внимание на детей - а раньше - бьют их родители - и чо? ЩАс хоть дите может пожаловаться-позвонить в спецслужбу.

Гость
#38
Гость

Почему только секс . Нужно и общение , и эмоции. Но просто секс то тоже нужен. Иначе получается нелепость - с одной женщиной под ручку ходишь и типа ее внутренним миром восхищаешься, а с другими спишь ? Это ж нелепые неполноценные отношения .Нет, конечно на первом свидании в постель это перебор . Ну просто если мужчина нравится , скажите ему , что вам нужно воемя, чтоб узнать его получше и привыкнуть , и все будет )) если женщина мужчине понравилась , он поймет.Но вообще желание секса с понравившейся женщиной , тем более если влюбился - это абсолютно нормально и естественно .

Да в том то и дело,что, если бы с понравившейся, а то иногда видишь на первом свидании,что не фика не зацепила, но в постель тянет Зачем?

Гость
#39

Чокнутые на порядочности ищут себе подобных))
Хорошо хоть мужиков таких мало, иначе вообще бы никто не женился.
Каким надо быть идиотом, что бы ухаживать месяцами, а потом получить некончающее бревно в пастели... мда

Гость
#40
Гость

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

ой, а кто там определяет тело ты или нет? Гении или всё те же мужчины -пустышки? Если мужчина туп и хочет только одного,то ему по барабану, хоть ты Мария Складовская-Кюри, он будет тебя тянуть туда, куда надо ему,то есть в постель. И даже, если ты каким-то чудом протянешь с ним без секса, то умнее или преданней он от этого не станет.На выходе ты получишь всё того же буратино

Гость
#41
Гость

Чокнутые на порядочности ищут себе подобных))
Хорошо хоть мужиков таких мало, иначе вообще бы никто не женился.
Каким надо быть идиотом, что бы ухаживать месяцами, а потом получить некончающее бревно в пастели... мда

чокнутые на сексе не понимают что одним лишь сексом мужика не удержать. некоторые женщины даже детьми удержать не могут. о чем вы? каким надо быть идиотом чтобы жениться на той что пол города переимело.

Гость
#42
Гость

Да в том то и дело,что, если бы с понравившейся, а то иногда видишь на первом свидании,что не фика не зацепила, но в постель тянет Зачем?

После улетного секса может таааак зацепить, мало не покажется!
Мужчинам нравятся женщины, которые любят секс и любят получать удовольствие от секса, все остальное второстепенно, это факт.
Пока вы этого не поймёте, будете сидеть в одиночестве со своими мыслями о порядочности..))

Гость
#43
Гость

потому что некоторые девушки ничего кроме секса дать не могут. большинство девушек настолько пусты и не интересны, что действительно они лишь тело для утех. покажите им что вы не "тело", никогда не соглашайтесь на быстрый секс. а всякого рода пошлости вопринимайте как личное оскорбление. и обязательно найдется тот кто оценит это. как правило находится.

ой, а кто там определяет тело ты или нет? Гении или всё те же мужчины -пустышки? Если мужчина туп и хочет только одного,то ему по барабану, хоть ты Мария Складовская-Кюри, он будет тебя тянуть туда, куда надо ему,то есть в постель. И даже, если ты каким-то чудом протянешь с ним без секса, то умнее или преданней он от этого не станет.На выходе ты получишь всё того же буратино

вот видите. у кого то т упой буратино. а у кого-то галантный ухажер, который уважает вас.
все-таки задумайтесь: вам предложили секс не успев узнать ваше имя, может вы достойны лишь быстрого секса? может вы и есть та пустышка? что надо сделать если не хотите ею быть? задумайтесь. задумайтесь чего вы хотите: семьи или просто подставить себя под чей то член? семья или чей-то член? что вам нужно? думайте.

Гость
#44

Автор, не нужны вам мужики. Все равно выйебут а взамуш не возьмут.

Гость
#47

Значит ты ничего кроме секса не можешь предложить, у меня никогда такой проблемы не было

Гость
#48
Гость

чокнутые на сексе не понимают что одним лишь сексом мужика не удержать. некоторые женщины даже детьми удержать не могут. о чем вы? каким надо быть идиотом чтобы жениться на той что пол города переимело.

Вы нормальная? Зачем его держать??? Цепями ещё приковать)))
Когда мужчине с вами хорошо он никуда не убежит а наоборот.

Гость
#50
Гость

чокнутые на сексе не понимают что одним лишь сексом мужика не удержать. некоторые женщины даже детьми удержать не могут. о чем вы? каким надо быть идиотом чтобы жениться на той что пол города переимело.

Вы нормальная? Зачем его держать??? Цепями ещё приковать)))
Когда мужчине с вами хорошо он никуда не убежит а наоборот.

вы нормальная? я вам про белое, вы мне про черное. все. с недалекими не раговариваю. тоже не мой уровень.