Гость
Статьи
Мужчины, нужен совет!

Мужчины, нужен совет!

Познакомилась с парнем в баре. Мило пообщались и поехали к нему, переспали. Уж очень мне понравился, да и секса давно не было. Думала, что развлечение на одну ночь. Но он так мне в душу запал, что не знаю что и делать. На вопрос почему свободен ответил, что недавно с девушкой расстался, да и времени нет. Итак, мы мило провели вечер и ночь, договорились вечером встретиться, но он не смог, так как уехал за город. На вопрос увидимся ли еще ответил фразой, которая ставит в тупик. "Не исключено. Вопрос в том, нужно ли тебе это." Что это? Отношения, секс, встречи или что? Что он имел в виду? Может я зря ищу какой-то скрытый смысл? Подскажите как быть, уважаемые мужчины. Он самодостаточный молодой человек, старше меня на 5 лет, а я студентка. Такие дела.

21 ответ
Последний — Перейти
гость
#4
Siron

Что он имел в виду?

секс без обязательств

нужно?

Парень 23 лет
#7

Ну не верю я, что такие давалки бывают. Ладно лет за 28 когда.

#11

[quote="Парень 23 лет"]

попрошу без оскорблений пожалуйста. а на счет давалки, все это стереотипы, молодой человек. разве у вас никогда не было желания поступать как вам хочется, не думая о нормах морали и мнения общества?!

Гость
#14

Значит если никого со свободным временем лучше не будет, то переспим еще.

Пластырь
#15

Значит особого энтузиазма и трепета по отношению к тебе не испытывает, но если совсем некого будет трахнуть обязательно позвонит.

Гость
#16

Так бы и сказала что "Да, нужно". Если ему не нужно, так самоустранится в любом случае.

Гость
#17

Ну что тут скажешь, очередная русская ша ла ва

Гость
#18
Гость

Ну что тут скажешь, очередная русская ша ла ва

иди туда, где их нет

Гость
#19
Пластырь

Значит особого энтузиазма и трепета по отношению к тебе не испытывает, но если совсем некого будет трахнуть обязательно позвонит.

Если ты его зацепила. как он тебя!

На кукан
#20
Siron

Мило пообщались и поехали к нему, переспали. Уж очень мне понравился, да и секса давно не было.

В первый день секас, нормально! Всё таки есть еще нормальные женщины

Гость
#21

Siron, он дал понять предельно четко, что дефицита подобных Вам у него нет. Вы в ряду тех, на ком его внимание обычно не останавливается. Если Вам это нужно, стойте за кулисами, пока не придет пора вызывать Вас на сцену. Но Вы не вписываетесь в планы постановщика, как претендентка на заметные роли.

#22

Спасибо, гость 21. Хоть не стану себя мучить ложными надеждами)

#23
гость

секс без обязательств

нужно?

Уверена, что именно это он хотел сказать. Это всё, что он готов предложить Вам сейчас.

А гость 21, по-моему, хватил с цинизмом.

Чудовище
#24

Все правильно сказал гость 21.

Гость
#25
Парень 23 лет

Ну не верю я, что такие давалки бывают. Ладно лет за 28 когда.

студенток иди) как раз за 28 - уже не давалки, а жены, у которых муж конечно же второй! буга-га!

СТАРЫЙ
#26

Автор ,вы не нужны ему. Он вас считает девицей из кабака. Дальше отношения будут строиться так. Если тебе надо ,то так и быть я трахну тебя.

#27

не слушай никого. сделай так - два дня не звони - будет сам звонить - скажи не могу сейчас - через два дня - пиши снова сюда или мне лично

Гость
#28

LoveEnd прав!!! Поддерживаю!

#29

[quote="LoveEnd"]

окей, ждем)

Гость
#30

Автор дешавая ***. А все кто знакормится в баре мудaки.

Конь с яйцами
#31
Парень 23 лет

Ну не верю я, что такие давалки бывают. Ладно лет за 28 когда.

тоже странно ... обычно это тётки за 35 к 40 ка ближе .....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: