Гость
Статьи
У кого был 50ти летний …

У кого был 50ти летний любовник(особенно начальник или его зам?

Всем привет. У кого был 50 летний мужчина(особенно на руководящей должности(может ваш шеф или его зам))) Не обязательно 50 летний (от 48 до 52 лет). Просто интересно какие они с молодыми девушками, каковы возможности в постели, как ведут себя с любовницей? Прошу что бы отвечали по своему личному опыту, или опыту знакомых. Или если вы 50ти летний мужчина.

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не стоит у них без Виагры ужо.

.
#2

а что,как только сравняется 50 мужчины все становятся одинаковыми?

Гость
#3
Гость

Да не стоит у них без Виагры ужо.

та прям,у меня был 58- летний и впроде стоял без таблетки, ага.

#4
.

а что,как только сравняется 50 мужчины все становятся одинаковыми?

я думаю 48-52 в принципе у них есть общие характеристики поведения, особенности

#5
Гость

та прям,у меня был 58- летний и впроде стоял без таблетки, ага.

расскажете? очень интересно)

.
#6
Нимфеточка

я думаю 48-52 в принципе у них есть общие характеристики поведения, особенности

Тоесть все пмужчины разные:кто то ответственный,кто то козёл,кто то совестливый,кто то верный,кто то альфонс.......но к 50 они все .....одинаковые)))))

Гость
#7
Гость

та прям,у меня был 58- летний и впроде стоял без таблетки, ага.

Круто. Я их недооценивала значит)

Гость
#8

атвор вы задолбали плодить темы про своего старпера

Гость
#9
Гость

Круто. Я их недооценивала значит)

еще тот мужик был, бывший плавут,работал тренером, фигура загляденье. ну были изьяны с шеей- чуть дряблость видна была. ох, мужик видный был,загляденье, любой 40-летний позавидует. мужики сейчас за собой не следят,после 40-с брюхами ходят.

.
#10
Гость

еще тот мужик был, бывший плавут,работал тренером, фигура загляденье. ну были изьяны с шеей- чуть дряблость видна была. ох, мужик видный был,загляденье, любой 40-летний позавидует. мужики сейчас за собой не следят,после 40-с брюхами ходят.

А вставная челюсть не воняла,когда он вас лобызал?

#11

какие мерзкие тут гости существуют, закомплексованные и с узким кругозором, жаль их...

Гость
#12
Нимфеточка

какие мерзкие тут гости существуют, закомплексованные и с узким кругозором, жаль их...

... да здесь треть это твapи малолетние бегают

уже потерянные для приличного общества

.
#13
Нимфеточка

какие мерзкие тут гости существуют, закомплексованные и с узким кругозором, жаль их...

То есть если 50 летний не возбуждает,это закомплексованность?Автор,не надо судить,у многих были нормальные отцы и поэтому они не ищут папочку

.
#14

... да здесь треть это твapи малолетние бегают

уже потерянные для приличного общества

вы забыли таблеточки принять

#15
.

То есть если 50 летний не возбуждает,это закомплексованность?Автор,не надо судить,у многих были нормальные отцы и поэтому они не ищут папочку

Знаете,мне Пофиг Кто И Кого Возбуждает. Я Никому Свое Мнение Не Навязываю,я Говорю Что Люди Которые Пишут Ьупые Комменты С Осуждением- Закомплексованые и Глупые.

#16
.

Тоесть все пмужчины разные:кто то ответственный,кто то козёл,кто то совестливый,кто то верный,кто то альфонс.......но к 50 они все .....одинаковые)))))

Я НЕ ОБ ЭТОМ. ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ.

.
#17
Нимфеточка

Я НЕ ОБ ЭТОМ. ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ.

а что именно вы хотите узнать,если взять на вооружение,что люди все разные?

Гость
#18
.

а что именно вы хотите узнать,если взять на вооружение,что люди все разные?

ты уже вернулось или ещё не ушло ?

Lo
#19

У меня сейчас именно любовник 49 лет. мне 24. Это лучшая секс совместимость, что у меня была. И все стоит прекрасно и кончает по 3 раза. Главное взаимность

.
#20

ты уже вернулось или ещё не ушло ?

Хабалки рулят??? Вы бы уже закусили и спать пошли

Окси
#21

И темперамент, и повадки, и отношение к женщине - они как с юности закладываются, так особо и не меняются в течение жизни. При условии, что мужчина здоров, с возрастом уменьшается лишь количество половых актов, притом пропорционально заложенной от природы половой конституции. То есть если в молодости по 7 раз в сутки мог, то к 50 годам - пару раз в день без напряга сможет. А если и в молодости ему хватало пару раз в неделю, то...

Я встречалась с несколькими мужчинами этого возраста. У всех по-разному.

Старик, 44 года
#22

Мифы о старперстве нашего поколения ХЗ почему здесь культивируется. И можем и хотим, за собрй следим, в ласках искушены, деньги есть. Как правило есть и жена минус 2-5 лет и любовница младше лет на 15-20 Тем кому "повезло" с дряблыми вонючими алкоголиками - привет!

anna
#23

мне 29, мужу 57, в постели все отлично

Гость
#24

Если только с виагрой.Позвольте вам не поверить.

Гость
#25
Старик, 44 года

Мифы о старперстве нашего поколения ХЗ почему здесь культивируется. И можем и хотим, за собрй следим, в ласках искушены, деньги есть. Как правило есть и жена минус 2-5 лет и любовница младше лет на 15-20 Тем кому "повезло" с дряблыми вонючими алкоголиками - привет!

Автору непременно нужно знать про начальствующих 50 летних. Вонючие алкаши ее не интересуют, а в принципе все верно сказано. Хотя могу вас поправить немного- 44 это нормально еще, в 50 уже все равно лицо такое которое заслужил предыдущими годами жизни. И инструмент работает так же как заслужил;-)))))

Гость
#26
Старик, 44 года

Мифы о старперстве нашего поколения ХЗ почему здесь культивируется. И можем и хотим, за собрй следим, в ласках искушены, деньги есть. Как правило есть и жена минус 2-5 лет и любовница младше лет на 15-20 Тем кому "повезло" с дряблыми вонючими алкоголиками - привет!

44 и 50 большая разница

Гость
#27
anna

мне 29, мужу 57, в постели все отлично

ну ну

#28
Lo

У меня сейчас именно любовник 49 лет. мне 24. Это лучшая секс совместимость, что у меня была. И все стоит прекрасно и кончает по 3 раза. Главное взаимность

спасибо за ответ, а как он относится к вам?

#29
Гость

Автору непременно нужно знать про начальствующих 50 летних. Вонючие алкаши ее не интересуют, а в принципе все верно сказано. Хотя могу вас поправить немного- 44 это нормально еще, в 50 уже все равно лицо такое которое заслужил предыдущими годами жизни. И инструмент работает так же как заслужил;-)))))

ну тут есть на примете, он внешне выглядит лет на 40-45 не больше.

#30
.

а что именно вы хотите узнать,если взять на вооружение,что люди все разные?

ну всё же к 50 годам люди меняются, может они становятся зануднее или поучать любят, или же наоборот не парятся ни о чем, не даром же психологи описывают отдельно 30летних, отдельно 40летних, отдельно 50летних, ведь есть в каждом возрасте общие черты.

Шмелэ
#31

у алины спросите...

Гостья
#32

Я встречалась с мужчиной то 47 до 57 лет. Любовником был отличным, ласковым, активным. Секс был 2 -3 раза в сутки. Потом так жизнь сложилась, что он перестал ездить на работу из Подмосковья в Москву, и отношения сошли на нет.

#33
Гостья

Я встречалась с мужчиной то 47 до 57 лет. Любовником был отличным, ласковым, активным. Секс был 2 -3 раза в сутки. Потом так жизнь сложилась, что он перестал ездить на работу из Подмосковья в Москву, и отношения сошли на нет.

а он вам кто был?

#34
Гостья

Я встречалась с мужчиной то 47 до 57 лет. Любовником был отличным, ласковым, активным. Секс был 2 -3 раза в сутки. Потом так жизнь сложилась, что он перестал ездить на работу из Подмосковья в Москву, и отношения сошли на нет.

я в том плане, не шеф?

Сосиська
#35

Без обид, но как-то узко некоторые мыслят, что в 50 лет уже старикан-импотент с выпадающими зубами, занимающий очередь в собесе)) 50-летний 50-летнему рознь) Есть те, кто уже реально как старички выглядят, а есть и просто мужчины-мечта) Например, Роберт Дауни-Младший (всем малолеткам фору даст))

А по теме: моя сестра встречалась с 47-летним начальником, привлекательным мужчиной, но он её быстро раскусил, что она на деньги повелась и променял её на женщину постарше, но зато любящую)) так и надо)

Гостья
#36
Нимфеточка

я в том плане, не шеф?

Нет, непосредственным моим начальником он мне не был, хотя занимал руководящую должность. Был руководителем одного из наших подмосковных структурных подразделений.

Гость
#37

минетчицы=))))))))

гость
#38

автор,та же тема интересует и меня.а вам сколько лет?

#39
гость

автор,та же тема интересует и меня.а вам сколько лет?

мне 23)))

#40
Сосиська

Без обид, но как-то узко некоторые мыслят, что в 50 лет уже старикан-импотент с выпадающими зубами, занимающий очередь в собесе)) 50-летний 50-летнему рознь) Есть те, кто уже реально как старички выглядят, а есть и просто мужчины-мечта) Например, Роберт Дауни-Младший (всем малолеткам фору даст))

А по теме: моя сестра встречалась с 47-летним начальником, привлекательным мужчиной, но он её быстро раскусил, что она на деньги повелась и променял её на женщину постарше, но зато любящую)) так и надо)

ну в сберкассе наверно лет по 70 старики, моему папе 47 и он даже не седой и все у него с его женой норм. И у шефа тоже все норм, он красавчик. загорелый не толстый, не дрыщь а нормальный, так и хочется его за задницу ухватить, когда он идет спиной. Тем более все на руководящих длжностях в приличных компаниях выглядят не как старики а как зрелые солидные мужчины.

...
#41
.

А вставная челюсть не воняла,когда он вас лобызал?

А что, она должна вонять??? Впервые слышу! Хотя вставные челюсти остались в прошлом веке, если деньги есть. Зачем же так над собой издеваться?!

петя
#42

Лучше тогда хозяину,какой нибудь компании отдать свою молодость,а не нанятому руководителю.У того и бабок больше и время свободного,чтобы этим заниматься,а то погонят с работы твоего директора,за секс в рабочее время.Если импотент будет,придется орально,а если все норм у него.Будет редко но МЕТКО.Опыт сексуальный свой передаст,накопленный за много лет.

петя
#43

Да и денег не проси,покажи пролетарскую сознательность.Лучше место тепленькое,которое даст возможность их много зарабатывать.А так на долгие отношения можно не расчитывать.Поимеет и друзьям отдаст в пользование,пойдешь по кругу,богатеньких дять,если красавица.

#44
петя

Лучше тогда хозяину,какой нибудь компании отдать свою молодость,а не нанятому руководителю.У того и бабок больше и время свободного,чтобы этим заниматься,а то погонят с работы твоего директора,за секс в рабочее время.Если импотент будет,придется орально,а если все норм у него.Будет редко но МЕТКО.Опыт сексуальный свой передаст,накопленный за много лет.

он мне нужен не изза денег, а для души.и любого директора могут турнуть откуда угодно.

Гость
#45

мужу 48 лет. 2-3 раза в день и не по пять минут, а хороший полноценный секс. и стоит отлично! лет в 38 по 6-7 раз в день, хоть каждый день подавай! никогда не курил. не пил и к продуктам питания всегда требователен. но все равно есть пузик...и чувство юмора))

#46
Гость

мужу 48 лет. 2-3 раза в день и не по пять минут, а хороший полноценный секс. и стоит отлично! лет в 38 по 6-7 раз в день, хоть каждый день подавай! никогда не курил. не пил и к продуктам питания всегда требователен. но все равно есть пузик...и чувство юмора))

а вам сколько?

Гость
#47
Нимфеточка

а вам сколько?

32

#48
Гость

32

а как он с вами ведет себя?

Гость
#49
Нимфеточка

а как он с вами ведет себя?

мы 10 лет знакомы) 6 лет в браке) как он может со мной себя вести)) люблю его... может конкретизируете свой вопрос? хотя)) у нас гармония) наверное так редко бывает, но я счастлива! и разницы в возрасте не замечаю, если в ы об этом...

#50
Гость

мы 10 лет знакомы) 6 лет в браке) как он может со мной себя вести)) люблю его... может конкретизируете свой вопрос? хотя)) у нас гармония) наверное так редко бывает, но я счастлива! и разницы в возрасте не замечаю, если в ы об этом...

если сравнить с мужчинами младше, есть разница в отношении к себе?