Гость
Статьи
Мужчинам нужен только …

Мужчинам нужен только секс

Поехала отдыхать на море одна, так как не было с кем. Там взяла экскурсию, в автобусе познакомилась с парнем, он тоже был один, он путешествует по разным местам и работает удаленно. Мы нормально общались, фоткали друг друга. Мне казалось общение было на дружеской волне без подкатов. Он рассказал мне, что для него не скучно путешествовать одному, т.к. он легко заводит новые знакомства в любых местах, недавно познакомился с местной девушкой, ходили вместе в клуб, но потом она уехала в свой город. Я подумала, классно, что чувак умеет дружить с девушками. В конце недели мы списались, он предложил пойти на пляж, а потом в клуб. Я естественно хотела потусить и вдвоем веселее. Я, не чувствуя подвоха, пришла на пляж, там был бар, играла музыка, были диваны и столы, но он выбрал пойти к самым удаленным лежакам в кромешной тьме, между лежаками стоял столик, он убрал его и сдвинул лежаки, получилась одна большая кровать, я немного прифигела и чувствовала себя скованно, легла на край лежака и поставила между рядом с собой сумку. Он предложил выпить, я заказала один дринк, чтобы не сидеть с пустыми руками. Разговор как-то не шел. Он предложил еще один дринк, хотя я говорила, что стараюсь не пить, т.к. у меня обострение гастрита, но он как будто не слышал. Видимо решил, что если я буду пьяная, то больше шансов на секс со мной. Я предложила уйти уже с пляжа и пойти в клуб. В клубе он опять предложил выпить, начал брать меня за руку и обнимать меня за спину, хотя я не давала никакого повода для этого. Я сказала, что устала и пойду домой, он скривился и сказал "пока". Вот я не понимаю, зачем все сводить к сексу, могли бы нормально общаться и ходить вместе куда-нибудь как друзья. Если хочешь чего-то больше, чем дружба, зачем приглашать в такие места как пляж, клуб, в которые ходят с друзьями, почему не сказать "я хочу узнать тебя получше" и пригласить в бар, где можно нормально поговорить, не лежа в одной кровати, так хотя бы можно понять заранее намерения.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Козлик, чё.

Гость
#4

Зря Вы ,девушка ,хотите дружбы от мужчины сразу,как только познакомились.У них дружеские чувства формируются иначе,чем у женщин.

#5

Вы согласились на клуб, на бар. Это курорт, явно он приехал на поиски одноразовых связей. Чего вы от него ждали? Надо было с девушкой заводить знакомство, чтоб тусить вместе

Гость
#6

Вам 15 или что?
Чувак явно рассчитывал на курортное приключение. А вы со своей дружбой привязались

#7

а что ты можешь предложить кроме секса?

Гость
#8

Уже дала повод, пошла с ним в темный угол, выпивала. А могла бы сразу отказаться и не идти с ним никуда. Разочарую тебя, подавляющему большинству мужчин, нужен только секс и никаких обязательств.

Гость
#9
Моногамус

а что ты можешь предложить кроме секса?

Могу пофоткать

#11
Голубая кровь

хочу друга парня что бы секса не требовал

*** найдите

#12

Мдя, если вам на своё время плевать, зачем же время парня то тратите, вам сколько, вероятно лет 17-20, мдя

Гость
#13
Проходил

Мдя, если вам на своё время плевать, зачем же время парня то тратите, вам сколько, вероятно лет 17-20, мдя

просто общаться без секса это тратить время?

Гость
#14
Гость

Уже дала повод, пошла с ним в темный угол, выпивала. А могла бы сразу отказаться и не идти с ним никуда. Разочарую тебя, подавляющему большинству мужчин, нужен только секс и никаких обязательств.

В какой момент отказаться? на пляж когда пришли? ну просто если я прихожу на встречу, мне в лом уходить сразу, я же собиралась, шла до туда.

#15
Гость

В какой момент отказаться? на пляж когда пришли? ну просто если я прихожу на встречу, мне в лом уходить сразу, я же собиралась, шла до туда.

Сразу отказаться и не ходить с малознакомыми людьми куда-то ночью.

#17
Гость

просто общаться без секса это тратить время?

Как пиво без водки, конечно

Гость
#18
Белочка анонимная

Сразу отказаться и не ходить с малознакомыми людьми куда-то ночью.

вам 70 лет?

#19
Гость

вам 70 лет?

А потом удивляемся почему пропадают девушки…
Нет, мне не 70. Просто головой надо думать, в первую очередь.

Гость
#20
Белочка анонимная

А потом удивляемся почему пропадают девушки…
Нет, мне не 70. Просто головой надо думать, в первую очередь.

Щас и в 70 могут осеменить внезапно,даже не знакомясь,было уже такое.

Гость
#21

Дык.
И женщинам тоже ( если у них уже все есть) ))

Гость
#22
Голубая кровь

мужики не понимают что я не хочу собирать их болячки. максимум общение на расстояние двух метров

😃😀 у вас должно быть, хороший слух?)

#23
Гость

😃😀 у вас должно быть, хороший слух?)

А у парня были длинные руки, что он в клубе пытался приставать

Гость
#24
Белочка анонимная

А у парня были длинные руки, что он в клубе пытался приставать

Там озвученно " 2 метра")) вот это руки

#25
Гость

Там озвученно " 2 метра")) вот это руки

😁😁кого только не встретишь на курорте

Гость
#26
Гость

Щас и в 70 могут осеменить внезапно,даже не знакомясь,было уже такое.

так в 70 лет ложаться спать в 8 вечера после просмотра программы время, потом в 8 утра пруться с сумками в общественном транспорте, потом сидят на лавочке у дома с товарками и обсуждают местных прошмандовок, по курортам не ездють.

Гость
#27
Гость

уродина никто не хотел от тебя секса ты перебрала наркотой

Да вы батенька хам

Гость
#28
Голубая кровь

хочу друга парня что бы секса не требовал

Я конечно дружу с девушками, но тяжело...я хз как у всех. Секс это скес. Если по дружбе секс, то мне нормально. Это просто стал ближе к человеку интимно. По мне это крепче дружба, другая проблема, если она влюбится. Вот это самая большая пробоема с сексом наверно)

#29
Гость

Я конечно дружу с девушками, но тяжело...я хз как у всех. Секс это скес. Если по дружбе секс, то мне нормально. Это просто стал ближе к человеку интимно. По мне это крепче дружба, другая проблема, если она влюбится. Вот это самая большая пробоема с сексом наверно)

Дружба между мужчиной и женщиной возможна либо до секса либо после 🤣

Гость
#30
Гость

просто общаться без секса это тратить время?

Да тяжело это мужскому полу, общения без секса, особенно если она понравилась....

Гость
#31
Голубая кровь

мужики не понимают что я не хочу собирать их болячки. максимум общение на расстояние двух метров

С болячкамт согласен) наверно это и останавливает не ходить по девушкам)))))))

Гость
#32
Белочка анонимная

А потом удивляемся почему пропадают девушки…
Нет, мне не 70. Просто головой надо думать, в первую очередь.

Ой умного включил. А может мужикаб тоже похерачиоа девушка. Че сразу мы парни такие. Пусть хоть раз парня изнасилуют. А может и прибью парочку. Для разнообразия))) а то привыкли что девушки страдают

#33
Гость

Ой умного включил. А может мужикаб тоже похерачиоа девушка. Че сразу мы парни такие. Пусть хоть раз парня изнасилуют. А может и прибью парочку. Для разнообразия))) а то привыкли что девушки страдают

Я девушка с мозгами, да 😁

Гость
#34
Гость

просто общаться без секса это тратить время?

Да между женщиной и мужчиной нет дружба есть только сексуальное влечение, у мужчин друзья у женщин подруги это если просто для общения

Гость
#35
Белочка анонимная

😁😁кого только не встретишь на курорте

Надобно такое документировать😄😁

Гость
#36
Гость

Да между женщиной и мужчиной нет дружба есть только сексуальное влечение, у мужчин друзья у женщин подруги это если просто для общения

Так речь не идет о великой дружбе, а о приятельстве, общении, тем более, когда одни на отдыхе.

Гость
#37
Голубая кровь

хочу друга парня что бы секса не требовал

Хочу парня который будет требовать горловой минет.

Гость
#38
Гость

просто общаться без секса это тратить время?

Прикинь)

Гость
#39
Гость

Так речь не идет о великой дружбе, а о приятельстве, общении, тем более, когда одни на отдыхе.

Ну дак зачем это адекватному молодому человеку ? Чтобы что? Парни дружат с парнями. Девочка не может быть другом не смешите . Ещё небогат он друг но должен платить везде )? Он же мужчина?) поэтому подругу не хотите заводить.

Гость
#40

Где эти мужчины из заголовка?!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: