Гость
Статьи
Мужчина-Близнец. Кто, …

Мужчина-Близнец. Кто, Вы?

А давайте, поговорим о мужчинах - Близнецах. А то надоело, все о раке, да о раке. Какой он, что любит, что ненавидит, к чему равнодушен ...

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безответственный алкаш, матюжник и кобелина.

Только такого знаю.

Гость
#2

Мой близнец ужасно болтлив ( может быть издержки его профессии - адвокат), ещё он зануда, любит все раскладывать по полочкам, верный (во всяком случае за 7 лет брака ни в чем уличен не был), идеальный отец.

Гость
#4
max79

Вечно молодой, вечно пьяный.

Во-во!! Это про него!!

Гость
#6

алкаш, болтун, инфантил.

Анна
#7

*лядун. натуральный. С несколькими девушками параллельно может встречаться.

гость - стрелец
#8

любитель выпить и поиграть в футбол. ранимый, добрый романтик, прилип как клещ, одолел смсками...всегда сдерживал обещания, временами впадал в депрессию...непосредственный как ребенок. Я его бросила, теперь жалею об этом...другой близнецы был временами агрессивный, постоянно названивал и любил часами висеть на телефоне как баба...был очень жадный, считал каждую копейку, при том, что был обеспечен....Я от него сбежала и не жалею.

Гость
#9

Никогда не может долго заниматься одним делом, любит игры, смену обстановки, добрый и внимательный. Не жадный, можешь тратить сколько хочешь.... Правда не говорит, где денег взять) лучше близнец, чем рак (для меня во всяком случае). А на самом деле все зависит от личного гороскопа и его сочетания с вашим. Мой близнец мне подходит.

Гость
#11

Могу только выделить основные плюсы и минусы.
+
Слово досуг для них не пустой звук, любят развлекать себя и свою партнершу, не жадины по природе своей, если деньги есть, то оплатят кино, ресторан, отдых что угодно. Агрессии в них нет, легкие в общении, ревновать не будут, не обидчивы, всячески демонстрируют свою заинтересованность в партнерше (инициативность, флирт, комплименты, знаки внимания), с ними легко можно найти компромисс.
-
В отношениях с близнецами можно не ожидать страсти, романтики, глубины чувств и эмоционального взаимопроникновения. Любят свободу (брак до 30 не нужен, бояться залетов и детей, большой круг общения, склонность гульнуть, постоянные встречи, звонки, смс и признания в любви их утомляют). В сексе выносливы, но огня в них нет. Бруталов или самцов искать среди них - только время свое тратить. Если нужны эмоциональные и яркие отношения, страстные переживания, ревность, скандалы, драки и попой на вулкане, опять же мимо. Ну, и немного трусоваты. До дома вечером проводят, но защитить вряд ли смогут в случае чего.

Гость
#15

близнецы самые добрые и красивые!

Гость
#16

Близнецы самые добрые и красивые двуличные болтливые инфантилы

Гость
#18

Bil odin gadni, a vtroi shedri, treti tormoz. Pervi menya razdragal, vtoroi ne podhodit, s tretim ne slogilos, tam koldovali na nego i voobshe on bil stranni. Vse raznie, 2 bili nemnogo legkomislennie, no vse ge eto bezobidni znak, a esli Vi mugiku ne nugni, to znak zdes ne prichem. Ya bi vishla za Bliznetza bolle, chem za drugogo, oni optimisti, a chto eshe nado, esli ne verni mugik, chto ne gruzit, zarabativaet, verni i shedri.

Кросовка
#19
max79

Конечно про меня. Я себя хорошо знаю. Самый несчастный знак. Все плохое-это Близнецы! Остальные знаки все святые просто

Близнецы действительно несчастные. Не могут определиться чего в жизни хотят - вечно мечутся. Это отталкивает людей. Да и для самих себя им очень тяжело принять какое то решение, нет душевного спокойствия.

К тому же скучные. На любую тему могут поговорить, но только поверхностно. К тому же очень тяжёлые зануды. Я дева, мы намного легче в общении: весёлые оптимистичные, и явно не эгоисты. Всегда выслушаем, поддержим))

Гость
#20
Кросовка

Близнецы действительно несчастные. Не могут определиться чего в жизни хотят - вечно мечутся. Это отталкивает людей. Да и для самих себя им очень тяжело принять какое то решение, нет душевного спокойствия.К тому же скучные. На любую тему могут поговорить, но только поверхностно. К тому же очень тяжёлые зануды. Я дева, мы намного легче в общении: весёлые оптимистичные, и явно не эгоисты. Всегда выслушаем, поддержим))

+1000000
поверхностность и непостоянство во всём, вечные метания и перепады настроения близнецов просто бесят!
про занудство не соглашусь, тут девы гораздо тяжелее - как зарядят одну пластинку и до победного

гость
#21

А как ведут себя близнецы если влюбились?

гость
#22
гость

А как ведут себя близнецы если влюбились?

Влюбятся, но не надолго! Как только заскучают или подвернется вариант получше их ветром сдует! Хотя вчера клялись вам в вечной любви!

Гость
#23
гость

Влюбятся, но не надолго! Как только заскучают или подвернется вариант получше их ветром сдует! Хотя вчера клялись вам в вечной любви!

или будут и там и сям, пока их кто-то одна не раскусит и не даст пинка под зад

гость
#24
Гость



или будут и там и сям, пока их кто-то одна не раскусит и не даст пинка под зад

Я вот кинула своего близнецы...чтобы не расслаблялся, сойдусь только если сам приползет...возвращаются ли они если их бросают? ( год вместе были)... никогда за ним не бегали

гость
#25

Не бегала*

Гость
#26
гость

Я вот кинула своего близнецы...чтобы не расслаблялся, сойдусь только если сам приползет...возвращаются ли они если их бросают? ( год вместе были)... никогда за ним не бегали

только если прочно влюблен (а это у них редкость) или есть какая-то выгода, то возвращаются. Подруга три раза своего бросала, и все три раза он мельтешил, ждал, что она его обратно позовет. К слову она очень самодостаточная женщина с приличной должностью, своей квартирой и машиной, а близнец тот моложе её на 5 лет, весь в кредитах и мечтах о хорошей жизни, порхает с одной малооплачиваемой работы на другую

Гость
#27

неплохая тема про мужчин-близнецы http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4490431/

Близнец(м)
#28

Верный,чаще мрачен от мыслей,которые переполняют мою голову,ненавижу одиночество.не люблю никакую работу,но делаю свобю работу на 5+...в работе вижу только деньги...плевать на людей,которые мне не важны,могу и иду по головам,читаю мысли других людей и обмануть меня практически невозможно..
Ем мало,сплю мало,всегда вижу сны...Скрытен,настойчив,экономен.Умею находить общий язык с любым человеком в любой компаний,люблю выпить..Со мной не заскучаешь.знаю очень многое..

Близнец(м)
#29
Гость

+1000000 поверхностность и непостоянство во всём, вечные метания и перепады настроения близнецов просто бесят! про занудство не соглашусь, тут девы гораздо тяжелее - как зарядят одну пластинку и до победного

+100500 Самого бесят перепады настроения

Гость
#30
Близнец(м)

Верный,чаще мрачен от мыслей,которые переполняют мою голову,ненавижу одиночество.не люблю никакую работу,но делаю свобю работу на 5+...в работе вижу только деньги...плевать на людей,которые мне не важны,могу и иду по головам,читаю мысли других людей и обмануть меня практически невозможно..Ем мало,сплю мало,всегда вижу сны...Скрытен,настойчив,экономен.Умею находить общий язык с любым человеком в любой компаний,люблю выпить..Со мной не заскучаешь.знаю очень многое..

а как на счет людей, которые вам важны? как к ним относитесь? по какому принципу вы себе определяете, кто вам важен, а кто - нет?

Трутень
#31

У меня муж близнецы) Вместе уже 6 лет, 2 года замужем. Отличное чувство юмора. Вечно молодой и вечно пьяный..это точно про него. При этом он никакой не запойный) душа компании, мои друзья сразу его полюбили, а сейчас мне кажется уже его даже больше любят, чем меня)) В изменах замечен не был. Перепады настроения...это да! сидит-сидит как вынесет весь мозг... и вот когда я уже вся на нервах, он тут же добреет!!!(но это не очень часто. Ленноват. Экономен, но не жадный.

Гость
#32
Трутень

У меня муж близнецы) Вместе уже 6 лет, 2 года замужем. Отличное чувство юмора. Вечно молодой и вечно пьяный..это точно про него. При этом он никакой не запойный) душа компании, мои друзья сразу его полюбили, а сейчас мне кажется уже его даже больше любят, чем меня)) В изменах замечен не был. Перепады настроения...это да! сидит-сидит как вынесет весь мозг... и вот когда я уже вся на нервах, он тут же добреет!!!(но это не очень часто. Ленноват. Экономен, но не жадный.

если не секрет, а вы кто по ЗЗ ?

Трутень
#33
Гость

если не секрет, а вы кто по ЗЗ ?

Весы, Кот. А он крыса, близнец.

Гость
#34

Замужем за "таким" 13 лет, как пишут "вечно молодой, вечно пьяный" - все он. По сути он как большой ребенок,я бы сказала, что не для семьи этот знак. Да зарабатывает деньги, все в дом, меня и ребенка любит, по дому поможет, руки золотые,но...порой складывается впечатление, что друзья важнее семьи, помогать бежит всем кому не лень если попросят, поговорить с ним не о чем, выходы в свет раз в год. Короче скучный он, злопамятный, взрывной, но отходит быстро.

близнец
#35
Гость

не для семьи этот знак. Да зарабатывает деньги, все в дом, меня и ребенка любит, по дому поможет, руки золотые,но...порой складывается впечатление, что друзья важнее семьи, помогать бежит всем кому не лень если попросят, поговорить с ним не о чем, выходы в свет раз в год

я бы вас нафиг послал дамочка, если бы был вашим мужем и увидел этот коммент... то есть он делает всё необходимое для семьи, но вам этого мало и нужно чтобы внимание было сконцентрировано в одной маленькой точке, а помощь нуждающимся это еще и грех оказывается, совсем ******сь

Аннушка
#36

Помогите советом. Познакомилась по интернету с Близнецом. Живем очень далеко друг от друга. И вообще разные жизни. Но регулярно общаемся. Уже почти год. По началу я флиртовала и ничего серьезного не испытывала. А потом понимаю, что влюбилась. Он мне нравится, хотя нравится там особо не чему, ни красавец, ни характера фееричного не наблюдается. Может я сама себя в него влюбила? И из-за долгого общения он мне стал как родной? Начало у нас было активное, но не ежедневное. Раз в три дня, иногда чаще иногда реже. Я понимала, что там работа, своя жизнь. Мне всегда хотелось большего, чем раз в три дня привет. Но то общение какое было- оно было всегда очень ярким и я замечала, что ему тоже нравится и что он вопреки продолжает мне писать. Он очень активные спорт друзья, много работы, он мне описывал свои смены. Постоянно сонный. Из-за ночных смен, иногда мог проспать нашу встречу в интернете. И в тоже время он находил получается время на меня. На меня чужую и далекую. Но вот что меня волнует, что за все это время он ни разу не предложил встретиться, хотя бы однажды в будущем. Он водит меня за нос и ему импонирует моя привязанность? Или мне самой приехать к нему ? Неужели близнецы такие нерешительные? Ведь нам хорошо вместе. Сколько нужно ждать пока он что-то для себя решит? На мои вопросы - не пора бы в таком случае нам прекратить общение, он говорит, что он не хочет со мной превращать общение. А жизнь идет, что делать?

Гость
#37
Анна

*лядун. натуральный. С несколькими девушками параллельно может встречаться.

да это точно про близнецы ))))

Гость
#38
Близнец(м)

Верный,чаще мрачен от мыслей,которые переполняют мою голову,ненавижу одиночество.не люблю никакую работу,но делаю свобю работу на 5+...в работе вижу только деньги...плевать на людей,которые мне не важны,могу и иду по головам,читаю мысли других людей и обмануть меня практически невозможно..Ем мало,сплю мало,всегда вижу сны...Скрытен,настойчив,экономен.Умею находить общий язык с любым человеком в любой компаний,люблю выпить..Со мной не заскучаешь.знаю очень многое..

характеристика моего папы )

Гость
#39
Гость

Замужем за "таким" 13 лет, как пишут "вечно молодой, вечно пьяный" - все он. По сути он как большой ребенок,я бы сказала, что не для семьи этот знак. Да зарабатывает деньги, все в дом, меня и ребенка любит, по дому поможет, руки золотые,но...порой складывается впечатление, что друзья важнее семьи, помогать бежит всем кому не лень если попросят, поговорить с ним не о чем, выходы в свет раз в год. Короче скучный он, злопамятный, взрывной, но отходит быстро.

близнецы скучные? нормальная ты?у меня папка близнец самый интересный мужчина в мире)скучаю по нем ,очень люблю его((
да и не стоит забывать от человека все зависит .воспитание ,окружения его .а плохие и хорошие люди они есть везде .знак тут не при чем !!!!

Гость
#40

Непоследовательные. Как воробей, с ветки на ветку прыгают, а достичь ничего не могут, в каждой ...опе затычка. Ветер одним словом.

#41
Аннушка

Помогите советом. Познакомилась по интернету с Близнецом. Живем очень далеко друг от друга. И вообще разные жизни. Но регулярно общаемся. Уже почти год. По началу я флиртовала и ничего серьезного не испытывала. А потом понимаю, что влюбилась. Он мне нравится, хотя нравится там особо не чему, ни красавец, ни характера фееричного не наблюдается. Может я сама себя в него влюбила? И из-за долгого общения он мне стал как родной? Начало у нас было активное, но не ежедневное. Раз в три дня, иногда чаще иногда реже. Я понимала, что там работа, своя жизнь. Мне всегда хотелось большего, чем раз в три дня привет. Но то общение какое было- оно было всегда очень ярким и я замечала, что ему тоже нравится и что он вопреки продолжает мне писать. Он очень активные спорт друзья, много работы, он мне описывал свои смены. Постоянно сонный. Из-за ночных смен, иногда мог проспать нашу встречу в интернете. И в тоже время он находил получается время на меня. На меня чужую и далекую. Но вот что меня волнует, что за все это время он ни разу не предложил встретиться, хотя бы однажды в будущем. Он водит меня за нос и ему импонирует моя привязанность? Или мне самой приехать к нему ? Неужели близнецы такие нерешительные? Ведь нам хорошо вместе. Сколько нужно ждать пока он что-то для себя решит? На мои вопросы - не пора бы в таком случае нам прекратить общение, он говорит, что он не хочет со мной превращать общение. А жизнь идет, что делать?

Бред какой-то. Ему просто делать нечего вот пишет потому что все близнецы болтуны и им нужно общение и аудитория чем больше, тем лучше. Кончайте с этим. Вы его хоть видели? Проснитесь! Это неживое общение. Вы никогда даже не встретитесь. К чему это. Вы себе принца нарисовали, а там обычный мужик сидит по ту сторону монитора, которому нравится, что вы его боготворить.

Гость
#35
Близнец(м)

Верный,чаще мрачен от мыслей,которые переполняют мою голову,ненавижу одиночество.не люблю никакую работу,но делаю свобю работу на 5+...в работе вижу только деньги...плевать на людей,которые мне не важны,могу и иду по головам,читаю мысли других людей и обмануть меня практически невозможно..
Ем мало,сплю мало,всегда вижу сны...Скрытен,настойчив,экономен.Умею находить общий язык с любым человеком в любой компаний,люблю выпить..Со мной не заскучаешь.знаю очень многое..

верный?вы это серьезно?😊

Гость
#36
Аннушка

Помогите советом. Познакомилась по интернету с Близнецом. Живем очень далеко друг от друга. И вообще разные жизни. Но регулярно общаемся. Уже почти год. По началу я флиртовала и ничего серьезного не испытывала. А потом понимаю, что влюбилась. Он мне нравится, хотя нравится там особо не чему, ни красавец, ни характера фееричного не наблюдается. Может я сама себя в него влюбила? И из-за долгого общения он мне стал как родной? Начало у нас было активное, но не ежедневное. Раз в три дня, иногда чаще иногда реже. Я понимала, что там работа, своя жизнь. Мне всегда хотелось большего, чем раз в три дня привет. Но то общение какое было- оно было всегда очень ярким и я замечала, что ему тоже нравится и что он вопреки продолжает мне писать. Он очень активные спорт друзья, много работы, он мне описывал свои смены. Постоянно сонный. Из-за ночных смен, иногда мог проспать нашу встречу в интернете. И в тоже время он находил получается время на меня. На меня чужую и далекую. Но вот что меня волнует, что за все это время он ни разу не предложил встретиться, хотя бы однажды в будущем. Он водит меня за нос и ему импонирует моя привязанность? Или мне самой приехать к нему ? Неужели близнецы такие нерешительные? Ведь нам хорошо вместе. Сколько нужно ждать пока он что-то для себя решит? На мои вопросы - не пора бы в таком случае нам прекратить общение, он говорит, что он не хочет со мной превращать общение. А жизнь идет, что делать?

беги!скорей всего он не свободен.они любят двойную жизнь.это их заводит.еще они любят самоутверждаться за счет женщин.*** знак.беги поеа в это болото не засосало.мне 50. прошла все круги ада с таким.они до старости остануться детьми.

Гость
#37
Гость

близнецы скучные? нормальная ты?у меня папка близнец самый интересный мужчина в мире)скучаю по нем ,очень люблю его((
да и не стоит забывать от человека все зависит .воспитание ,окружения его .а плохие и хорошие люди они есть везде .знак тут не при чем !!!!

деточка.может ты не в курсе за что его мамка бартанула?

Огненная Дева
#45
Кросовка

Близнецы действительно несчастные. Не могут определиться чего в жизни хотят - вечно мечутся. Это отталкивает людей. Да и для самих себя им очень тяжело принять какое то решение, нет душевного спокойствия.

К тому же скучные. На любую тему могут поговорить, но только поверхностно. К тому же очень тяжёлые зануды. Я дева, мы намного легче в общении: весёлые оптимистичные, и явно не эгоисты. Всегда выслушаем, поддержим))

блин реально зануды есть ..умираю от тоски-однотипные смс занудные как дела покушала покакала настроение хорошее, ну се цем цем(конец фильма и эмоций)..и все...тоска зеленая!! при это я- Дева!! луна в стрельце-умираю без эмоций движения спорта страстей адреналина!!!
не переношу нудилова...говорят Близнецы романтики и чувство юмора...гдеее???????????????????????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.