Гость
Статьи
Какой парень/мужчина …

Какой парень/мужчина нужен творческий девушке?

Дело в том, что я - творческая личность: постоянно слушаю музыку, играю на гитаре, пианино, пою и занимаюсь танцами. Постоянно живу в своём мире фантазий, там мне нравится) Имею своё представление об отношениях и вообще о мире. Как у любого творческого человека, у меня очень часто меняется настроение #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужен такой же точно пришибленный на голову долбоёб_чтобы вы вместе с ним жарили ансамбль

#2

Если ты творческая в сексе, то это здорово. Такая развратная и без комплексов. Тогда тебе нужен такой же творческий парень в сексе.

Автор
#3

Терпеливый и способный восхищаться.

Гость
#4

папик, какой же еще, если денег сама заработать не можешь

Гость
#5

Не настоящий))) Придумайте его

гость
#6

Как правило, такие обречены на одиночество. В их сознании только одно: "ЯЯЯЯЯЯ!". Нарциссизм . Прыгают по членам до старости, конец- дом престарелых.

#7

Нарциссу нужна девушка с низкой самооценкой, чтобы в рот смотрела постоянно

Лучик
#8

Автор лучше более приземленного, но с чуточку развитым вкусом к творчеству. Чтоб разбирался в самом малом музыке какое то хобби для души. Чтоб не совсем серый на уме лишь дом- работа.
Но прям такого же творческого живущего как Ван Гог покупающего последние краски вместо хлеба не советую. Если же вы из сферы танцоров. Оставьте лучше. Танцующие пары часто мешают и личное и рабочее. А потом ерунда происходит.

Гость
#9

Мне очень нравятся комменты мужла в ответ на невинный вопрос. Вот оно реальное отношение мужла к вам, девочки. И кто-то еще задается вопросом должна ли девушка хранить верность до брака? Ха.
В темах где *** xepococят, они куда более вежливые. Так, что если ты милая и нежная, *** тебя только использует.

Али-баба
#10

Слегка робкий, терпеливый, любящий. Эдакий надежный тыловик. Будет вас ждать с гулянок и вы сами его крепко полюбите.Порхающие женщины ценят надежный аэродром.

Гость
#11

Если под творческой имеется ввиду ее профессия, а не просто хобби девушки, то есть, она - художница, журналист, актриса или не приведи господь певица, мужчина ей нужен практичный, спокойный и с деньгами. Наверное, даже постарше, чем она, какой-нибудь технарь или начальник некой фигни. Потому что творческие профессии мало зарабатывают, должен же кто-то ее кормить, плюс к этому, если она вдруг сойдется с таким же "творческим" ровесником, они оба сопьются или скурятся, и у них будет не жизнь, а сплошной трэш и угар.

Гость
#12
Гость

Если под творческой имеется ввиду ее профессия, а не просто хобби девушки, то есть, она - художница, журналист, актриса или не приведи господь певица, мужчина ей нужен практичный, спокойный и с деньгами. Наверное, даже постарше, чем она, какой-нибудь технарь или начальник некой фигни. Потому что творческие профессии мало зарабатывают, должен же кто-то ее кормить, плюс к этому, если она вдруг сойдется с таким же "творческим" ровесником, они оба сопьются или скурятся, и у них будет не жизнь, а сплошной трэш и угар.

Хм.. Разумно

Гость
#13

такие как ты не нравятся

Гость
#14

Автор, чтобы вы спокойно могли фыцкать на пианине, петь и плясать, вам, в первую очередь, нужен богатый мужчина.
Кто-то ведь должен оплачивать ваши хотелки.
Или вы дочь Билла Гейтса ?

Гость
#15
Гость

Автор, чтобы вы спокойно могли фыцкать на пианине, петь и плясать, вам, в первую очередь, нужен богатый мужчина.
Кто-то ведь должен оплачивать ваши хотелки.
Или вы дочь Билла Гейтса ?

это парень

#16
Гость

Автор, чтобы вы спокойно могли фыцкать на пианине, петь и плясать, вам, в первую очередь, нужен богатый мужчина.
Кто-то ведь должен оплачивать ваши хотелки.
Или вы дочь Билла Гейтса ?

Зачем оплачивать? Все, что мне нужно, я куплю сама:) Вы все зациклились на одном - нужен обеспеченный мужчина. С чего вы взяли, что я сама не могу позволить себе то, чем мне хочется заниматься? А мой вопрос про конкретно про личность человека, его качества, которые подходят творческим людям!:)

#17
Гость

Хм.. Разумно

В моем случае я имела ввиду про хобби, а не про профессию! Работать собираюсь работать совершенно в другом русле:)

Гость
#18
Rerner

Если ты творческая в сексе, то это здорово. Такая развратная и без комплексов. Тогда тебе нужен такой же творческий парень в сексе.

Мужики даже прочитать текст не в состоянии, видят только три буквы во всем алфавите: СЕКс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: