Гость
Статьи
Девушка должна …

Девушка должна добиваться мужчины, а не наоборот

Если секс нужен обоим, а деньгами обладает только один, то почему это не девушка должна добиваться мужчины?

Как вообще так работает, что девушка диктует какие то свои условия, если у неё нет НЕЧЕГО, а у мужчины есть ДЕНЬГИ

У НЕГО ЕСТЬ, У НЕЕ НЕТ

ЕЙ НУЖА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА,

но почему то учитывая её положение просящей о помощи, она приходит и как королева пытается диктовать условия!!

Это же глобальная ложь!

Мы мужчины тут правители, деньги именно у нас есть (не у всех) поэтому именно девушка должна вызывать расположение и проявлять себя чтобы этого мужчину и его возможности поддержки получить!.

А если вы скажите девушкам секс не нужен, то это во первых звездежь, так как либидо толкает ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ, без фригидности, размножаться и хотеть прлходящих сексуальное привлекательных людей

Ечли девушка фригидна и секс не любит то кому она нужна, это бревно в постели?

Если вы скажите что девушек заводят деньги, то почему тогда в школе и в студенческие годы девушки влюбляются в таких школьников и студентов, одноклассников и тд. Знаете почему? Потому что на привлекательность мужчины имеет его внешность, красота, тело, сила, харизма и характер!! Все секасятся за милую душу, без всяких денег!

Это глобальный обман что мужчина дрожен добиваться и тд

Мужчина должен добиваться высот в жизни ятобы становится крутым, но даже имея денег больше чем у бабы, и ечли баба хочет его помощи какой то по жизни, то она должна быть в позиции снизу и добиваться его!!

Мужчина хозяин!

Что думаете?

Автор
415 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Согласен. Если хотят брак и семью - пусть добиваются. Мне и так нормально.

Гость
#2

а чо мужика добиваться-то? мужики легкодоступные. сиську показала - он побежал, радостно поскуливая. в банкомат. и в ювелирный. колечко покупать.

Гость
#3

я свою вагину вибратором дергаю))

Гость
#4
Гость

а чо мужика добиваться-то? мужики легкодоступные. сиську показала - он побежал, радостно поскуливая. в банкомат. и в ювелирный. колечко покупать.

Если бы так было этого форума бы не существовало

Ты из своего мира грез не пиши тут, ****** твой не актуален

Мистер Пельменная
#5
Гость

а чо мужика добиваться-то? мужики легкодоступные. сиську показала - он побежал, радостно поскуливая. в банкомат. и в ювелирный. колечко покупать.

Ну не все же. Инцел алкаш так на тебя и дом перепишет. Хошь хорошего и классного - надо стараться)

#6
Гость

а чо мужика добиваться-то? мужики легкодоступные. сиську показала - он побежал, радостно поскуливая. в банкомат. и в ювелирный. колечко покупать.

Не сказал бы помотросил и исчез такое бывает ?

Гость
#7

Что ты полная дура или дурак

Гость
#8
Гость

Что ты полная дура или дурак

Аргументы в студию

Гость
#9
Гость

а чо мужика добиваться-то? мужики легкодоступные. сиську показала - он побежал, радостно поскуливая. в банкомат. и в ювелирный. колечко покупать.

+++
Вот именно 😄

Гость
#10
Гость

Если бы так было этого форума бы не существовало

Ты из своего мира грез не пиши тут, ****** твой не актуален

В смысле этого форума бы не существовало?
Так-то тут не только мужиков обсуждают, но и женские проблемы и здоровье.

Гость
#11
Dimka

Не сказал бы помотросил и исчез такое бывает ?

это как? кольцо подарит и не даст?
так это ж даже лучше.

Гость
#12
Мистер Пельменная

Ну не все же. Инцел алкаш так на тебя и дом перепишет. Хошь хорошего и классного - надо стараться)

А в чем он хороший и классный, если от него нет финансового прока?

Гость
#13
Dimka

Не сказал бы помотросил и исчез такое бывает ?

Поэтому и надо из него побольше выжать всего, подарков, денег, устройство жизни и т.д.

#14

Я думаю, что это не зависит от денег ,и от того мужчина это или женщина. Кто больше заинтересован, тот больше и старается добиться партнера. Скажу с женской стороны- есть мужчины, которые нужны и без денег с их стороны. Но они редко встречаются. Мне за 40 лет всего 3 мужчин таких встретились.

Мистер Пельменная
#15
Гость

А в чем он хороший и классный, если от него нет финансового прока?

Гены.

Гость
#16

Сначала выбирает мужчина. Потом выбирает женщина из тех кто выбрал её. Так в природе. Не бегайте. Бегать не надо если вы понравились и вас выбрали. Будете задаривать, ну будут вас "любить", после все равно кинут.

Гость
#17
Гость

Сначала выбирает мужчина. Потом выбирает женщина из тех кто выбрал её. Так в природе. Не бегайте. Бегать не надо если вы понравились и вас выбрали. Будете задаривать, ну будут вас "любить", после все равно кинут.

да не выбирает мужик, он ко всем подряд лезет приткнуть корнишон по одной и той же какой-то придуманной им идиотской неэффективной схеме.
а женщина выбирает из этих корнишонов наиболее адекватного и платежеспособного.

Гость
#18
Гость

Сначала выбирает мужчина. Потом выбирает женщина из тех кто выбрал её. Так в природе. Не бегайте. Бегать не надо если вы понравились и вас выбрали. Будете задаривать, ну будут вас "любить", после все равно кинут.

Выбирает тот у кого выше ценность

Если сексуальная симпатия равна

Вступает в чилу фактор денег, он есть у мужчины а бабы нет

Знаяит мужяина выше

Значит он главный, ведь баюа помимо спкса хочет еще и чтобы мужик помогал денбгами платил в кафе и тд

Поэтому она в этом больше заинтересована

И ЭТУ ЛОГИКУ НИКТО НЕ СМОДЕТ ОСПОРИТЬ

ШАХ И МАТ

Гость
#19
Мистер Пельменная

Гены.

И что с ними делать - то?
И какие они там, если мужик мало работает и не хочет обеспечивать?
Это же ленивый дармоед , и наххх такой нужен?

Гость
#20
Гость

да не выбирает мужик, он ко всем подряд лезет приткнуть корнишон по одной и той же какой-то придуманной им идиотской неэффективной схеме.
а женщина выбирает из этих корнишонов наиболее адекватного и платежеспособного.

++++

Гость
#21

женщина "выходит на охоту" не ради секса, поэтому я не понимаю мечты обсосов о добивающейся женщине. это ж будет максимально циничный массовый разводняк додиков на бабло.

Гость
#22

А вообще так-то и добиваются, и это щедрых обеспечунов, за ними и бегают, и стараются быть им приятными, весёлыми и довольными.
А зачем добиваться пополамщика?
Или жмота?

Гость
#23
Гость

да не выбирает мужик, он ко всем подряд лезет приткнуть корнишон по одной и той же какой-то придуманной им идиотской неэффективной схеме.
а женщина выбирает из этих корнишонов наиболее адекватного и платежеспособного.

Не уо всем подряд а только к тем кто в его вкусе

Также и ты даешь согласие на встречу и тд потому что он в твоем вкусе, либо ты зочешь его разводить на бабки

Так вот когда вкусы совпадают вы выбрали друг друга

И дальше включается тот фактор что у него есть бабки а ты нищая с протянутой рукой

И с какого перпуга ты какие то еще условия диктуешь

Это ты долдна расположить мужчтну к себе так ятобы ему все понравилось и он захотел чтото делать в ответ причтное тоже (покупать чтото и тд)

Мы мужчины тут правим, мы главные, деньги у нас, хотите денег и помощи, служите и вносите пользу

Мы тут боги

Кукурузина
#24

опять женщина кому-то задолжала. Да сколько можно!

Гость
#25
Гость

женщина "выходит на охоту" не ради секса, поэтому я не понимаю мечты обсосов о добивающейся женщине. это ж будет максимально циничный массовый разводняк додиков на бабло.

Эти сказки ваши уже за3бали своец ложью

Бабы хотят епатся также как и все остальные

Особенно в овцляцию, у меня было 15 девушек, ни за кого я не платил, вот бывшая звонила спустя 3 месяца расставания звала на секс

А ты мне чтото тут про деньги трындычишь

Гость
#26
Гость

А вообще так-то и добиваются, и это щедрых обеспечунов, за ними и бегают, и стараются быть им приятными, весёлыми и довольными.
А зачем добиваться пополамщика?
Или жмота?

Сначала добивается, потом мужчина может начать помогать финансово

Не наоборот

Гость
#27
Гость

Не уо всем подряд а только к тем кто в его вкусе

Также и ты даешь согласие на встречу и тд потому что он в твоем вкусе, либо ты зочешь его разводить на бабки

Так вот когда вкусы совпадают вы выбрали друг друга

И дальше включается тот фактор что у него есть бабки а ты нищая с протянутой рукой

И с какого перпуга ты какие то еще условия диктуешь

Это ты долдна расположить мужчтну к себе так ятобы ему все понравилось и он захотел чтото делать в ответ причтное тоже (покупать чтото и тд)

Мы мужчины тут правим, мы главные, деньги у нас, хотите денег и помощи, служите и вносите пользу

Мы тут боги

так у здорового мужика со стояком в его вкусе все женщины и даже немного камрады (в условиях дефицита женского пола в шаговой доступности).
это только у маньяков встает исключительно на один тип женщин (рыжую в черных колготках, допустим) и только в полнолуние.

Гость
#28
Гость

Эти сказки ваши уже за3бали своец ложью

Бабы хотят епатся также как и все остальные

Особенно в овцляцию, у меня было 15 девушек, ни за кого я не платил, вот бывшая звонила спустя 3 месяца расставания звала на секс

А ты мне чтото тут про деньги трындычишь

Значит они и выглядели соответствующе 😄

Гость
#29
Гость

Сначала добивается, потом мужчина может начать помогать финансово

Не наоборот

Нет, сначала мужик показывает свою щедрость, потом уже получает женское внимание.

Гость
#30
Кукурузина

опять женщина кому-то задолжала. Да сколько можно!

Хочешь помощи от мужчины, служи, вноси пользу, покажи себ и вызови рпсполодениеи

Мы тут правим!
Хочешь чего то кромн секса? Служи!

Гость
#31
Гость

Хочешь помощи от мужчины, служи, вноси пользу, покажи себ и вызови рпсполодениеи

Мы тут правим!
Хочешь чего то кромн секса? Служи!

Если б ты знал сколько у женщин мужского внимания, то тут так бы не писал 😄

Гость
#32
Гость

Эти сказки ваши уже за3бали своец ложью

Бабы хотят епатся также как и все остальные

Особенно в овцляцию, у меня было 15 девушек, ни за кого я не платил, вот бывшая звонила спустя 3 месяца расставания звала на секс

А ты мне чтото тут про деньги трындычишь

дык давай сюда контакты этих волшебных баб, которые стабильно раз в месяц в овуляцию ищут мужика, чтобы дать срочно до полуночи, пока овуляция не схлопнулась. камрадам надо, тут таксисты и охранники десятилетиями без секса. помоги товарищам посексоваться.

Гость
#33
Гость

так у здорового мужика со стояком в его вкусе все женщины и даже немного камрады (в условиях дефицита женского пола в шаговой доступности).
это только у маньяков встает исключительно на один тип женщин (рыжую в черных колготках, допустим) и только в полнолуние.

Да да очередные сказки

Кукурузина
#34
Гость

Хочешь помощи от мужчины, служи, вноси пользу, покажи себ и вызови рпсполодениеи

Мы тут правим!
Хочешь чего то кромн секса? Служи!

верни ноутбук санитарам лучше!

Гость
#35
Гость

Нет, сначала мужик показывает свою щедрость, потом уже получает женское внимание.

4уй там плавал, ты с просящей руклй стоишь, не я, тебетпомощь нужна, мне помощь не нужна

Поэтому ты служишь, а я король, тебе от меня чтото надо помимо секса, не мне

Гость
#36
Гость

Да да очередные сказки

так это не сказки. у мужика стояк не по большой и неземной любви случается, а на любые сиськи.или даже без сисег. на том вся проституцция держится.

Гость
#38
Гость

Если б ты знал сколько у женщин мужского внимания, то тут так бы не писал 😄

Внимания от уе4ков уродливых

Это все равно что мужчине бы написывали жирухи стремные и вонючие потом

Ято толку от них? Если они сексуальноьне привлекательны

Также и у вас

А мужчины с достоинством и деньгами ведут и должны вести с4бя как короли

Хочешь помощи? На колени и соси, и так чтобы понравилось

Гость
#39
Гость

дык давай сюда контакты этих волшебных баб, которые стабильно раз в месяц в овуляцию ищут мужика, чтобы дать срочно до полуночи, пока овуляция не схлопнулась. камрадам надо, тут таксисты и охранники десятилетиями без секса. помоги товарищам посексоваться.

Зачем мне давать контакты своих баб другим мужикам

Гость
#40
🌲

Детей рожает девушка так что бегайте за мной ослы и доказывайте что достойны меня

Так ты дейтей рожаешь для себя для продолжения своего рода! Не зочешь не рожай, это оьщая цель, а не лично для мужчины

Тоже мне довод

Слита

Следующая

Гость
#41
Гость

да не выбирает мужик, он ко всем подряд лезет приткнуть корнишон по одной и той же какой-то придуманной им идиотской неэффективной схеме.
а женщина выбирает из этих корнишонов наиболее адекватного и платежеспособного.

Так вы мне о животных. А я о мужчинах и женщинах говорю. У людей все завязано на симпатии, любви и взаимоуважении. А у животных на размерах "карнюшонов" и размерах кошельков, а так же продажи своей вагины за плюшки от того что мозг у этих дам не справляется сам с функцией самообеспечения себя самой всем необходимым для жизни, увы. Почувствуйте разницу!

Кот Леопольд.
#42

Добиваться,пробивать,биться головой в стену. Не надо всего этого.
Ведь намного лучше быть привлекательным. Правда же?
Самый простой формат из 90х,еб ло-бабло. Женщина красивая,мужик с деньгами.

Гость
#43
Гость

Так вы мне о животных. А я о мужчинах и женщинах говорю. У людей все завязано на симпатии, любви и взаимоуважении. А у животных на размерах "карнюшонов" и размерах кошельков, а так же продажи своей вагины за плюшки от того что мозг у этих дам не справляется сам с функцией самообеспечения себя самой всем необходимым для жизни, увы. Почувствуйте разницу!

так мужики - это животные и есть.

Гость
#44
Гость

Так вы мне о животных. А я о мужчинах и женщинах говорю. У людей все завязано на симпатии, любви и взаимоуважении. А у животных на размерах "карнюшонов" и размерах кошельков, а так же продажи своей вагины за плюшки от того что мозг у этих дам не справляется сам с функцией самообеспечения себя самой всем необходимым для жизни, увы. Почувствуйте разницу!

Баба без поддержки мужика нищая и голожопая

Хочет денег

Пусть служит! На колени и вперед, и хату намывать и гттовить и хорошее настроение показывать

А иначе по 4опу и на мороз

Гость
#46

Смотря сколько зарабатывает девушка. Если девушка зарабатывает к примеру 30 тысяч, а мужчина 100, то только в этом случае она будет смотреть на него снизу вверх. То есть когда доход мужчины в несколько раз превышает ее доход.

Гость
#47

Или например девушка или женщина совсем не хочет или не способна заработать себе на жизнь. Тогда она будет уважать и Васю с маленькой зарплатой. Он зарабатывает, а она дома сидит.

Гость
#50
Гость

Смотря сколько зарабатывает девушка. Если девушка зарабатывает к примеру 30 тысяч, а мужчина 100, то только в этом случае она будет смотреть на него снизу вверх. То есть когда доход мужчины в несколько раз превышает ее доход.

Вот тут ты права

Я за справедливость

А не за оголтелое мнение что я мужик мне все должны

НО РАЗ ОНА ЗОЧЕТ ОТ МЕНЯ ПОДДЕРЖКИ

ЕЧЛИ ОНА ХЛЧЕТ ПОМОЩИ, ЕДЫ, ПОЕЗДОК НА МОРЕ И ТД

ТО ИМЕННО ОНА ДОЛЖНА МЕНЯ РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ

У МЕНЯ ЕЧТЬ ТО ЧЕГО НЕТ У НЕЕ

ТУТ Я ДИКТУЮ УСЛОВИЯ, ТУТ Я КОРОЛЬ

СЛУЖИТЬ!