Гость
Статьи
Муж любил бывшую жену …

Муж любил бывшую жену или любил

Всем привет возможно это прозвучит глупо но я всё же хочу спросить ваше мнение так как больше не кого. Я вышла замуж по любви за человека порядочного хорошего образованного работа дом всё есть единственный минус был в том что он был женат они прожили полгода и разошлись причина она его не любила её заставила мама якобы не заботились о нём не делала дела по дому приходила позднее его не признавала и в итоге разошлись но он пытался её вернуть потому что не хотел вторую жену как было с его отцом, мы с ним познакомились поладили за 3 мес решили поженится свадьба была быстрой сейчас уже есть ребёнок. Недавно в его телефоне я искала наши старые переписки то как мы познакомились почитала вспомнила прошлое потом увидела его сообщения его бывшей он писал что скучает что любит и всё такое это было спустя мес после нашего знакомства я расстроилась разозлилась потому что мы уже в этот период планировали свадьбу . Может для кого то это покажется мелочью но для меня важно потому что теперь я думаю что он женился на мне не потому что любил а потому что ему нужно было жениться завести ребёнка его торопили родители ведь у нас не принято быть холостым долгое время . Теперь всё стало ясно он не любил меня любит ли сейчас я сомневаюсь потому что в первый год нашего брака он вообще не дарил мне подарки не ухаживал не пытался меня радовать часто гулял с друзьями и теперь думаю что причина в этом . Недавно я сильно с ним поссорилась высказала всё ведь я всегда пыталась его порадовать удивить делала сюрпризы ожидала что будет что то взамен но нечего он только наглел принимал всё как должное и когда я это поняла устроила скандал и только после этого он сделал мне норм подарок цветы золото и всё такое но я не обрадовалась потому что я это потребовала и я сожалею об этом я думала что он сам не понимает не разбирается а когда увидела что он заказывал бывшей цветы подарки всё такое романтичное и теперь я в ступоре не знаю как быть назад дороги нет

Мира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я просто не понимаю, как можно выходить замуж за человека толком не познакомившись и не проживши вместе какое-то время.
Извините, но вы сами виноваты.

Trigger
#2

" нормальный подарок : цветы , золото "))
Вы сделали мой день ..
Пишите о своей " любви " еще

Таня
#3

Зато быстро поженились

Таня
#4
Гость

Я просто не понимаю, как можно выходить замуж за человека толком не познакомившись и не проживши вместе какое-то время.
Извините, но вы сами виноваты.

Жить до свадьбы и заниматься сексом- грех

Яяя
#5

Ну бывшая осталась бывшей, а вы нынешняя и навсегдашняя!
Поэтому подтстраивайте вашу семейную жизнь под себя, под свои нужды и нужды ребёнка. Пусть мужчина старается, вкладывается в вас, тогда и эффект будет. А то вы его распустили мне кажется, время уже прошло достаточно со времен его развода, пусть включается в новую семью по полной!

Таня
#6

Скорее всего, с Вами он пытался забыть ее. Там невротическое чувство к ней, это не любовь. В общем сейчас у вас семья . Работайте на нее . Не ругайтесь по прошлому. .

Глубокий ум
#7

А что за проблема, устройте трлйничек, всем будет хорошо и приятно!

Гость
#9

Кровь из глаз...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: