Гость
Статьи
Почему мужчине нужно …

Почему мужчине нужно жениться на безработной и бедной?

Взять ее на обеспечение, решать ее проблемы и вопросы. Должен все купить, все построить. Привести ее в дом. А она что?
Будет сидеть на моей шее и ничего не делать? Странный тогда получается какой то "союз". Скорее я себя ощущаю в роли ломовой лошади, которой накинули ярмо на шею.

Мистер Пельменная
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты найдешь смысл в своей скучной жизни, и хоть времени у тебя не будет строчить здесь разводки.
Делом хоть займешься полезным.

#2

100%👍

Мистер Пельменная
#3
Гость

Так ты найдешь смысл в своей скучной жизни, и хоть времени у тебя не будет строчить здесь разводки.
Делом хоть займешься полезным.

Ну, мне скучно не бывает :)

Гость
#4
Мистер Пельменная

Ну, мне скучно не бывает :)

Поэтому на форуме 24/7?

Гость
#5

У тебя нет ничего, не парься

Мистер Пельменная
#6
Гость

Поэтому на форуме 24/7?

На работе часто время надо коротать, но так форум и затягивает. Но раз ты об это знаешь, то получается ты и сама на форуме 24 на 7) Будешь отрицать?)

Гость
#7

А ты жрешь? Тебя кормить надо или сам?

Гость
#8

Дед, а ты хотел бабоконя видать? 😀 да не выходит найти дуррру? 😀 сочувствуем, солевое

Мистер Пельменная
#9
Гость

А ты жрешь? Тебя кормить надо или сам?

Я все сам умеют вообще то. Без жены же пока выживал как то до этой темы)

Гость
#10

Бостонский брак с камрадом васяном в помощь, там всё равноправно будет.

Гость
#11
Мистер Пельменная

Я все сам умеют вообще то. Без жены же пока выживал как то до этой темы)

Т.е. и далее ты будешь кормить всю семью. Стоять у плиты, дома убираться, посуду мыть после всех? Да?

Мистер Пельменная
#12
Гость

Дед, а ты хотел бабоконя видать? 😀 да не выходит найти дуррру? 😀 сочувствуем, солевое

Знаток солей подтянулся успешный с зп 400к. Вечер перестал быть томным)

Мистер Пельменная
#13
Гость

Т.е. и далее ты будешь кормить всю семью. Стоять у плиты, дома убираться, посуду мыть после всех? Да?

Ну если жена будет обеспечивать - почему нет то?

Гость
#14
Мистер Пельменная

Ну, мне скучно не бывает :)

Бывает, ты мечтаешь обеспечивать женщину, но даже за обеспечение от тебя желающих не находится.

#15
Гость

Дед, а ты хотел бабоконя видать? 😀 да не выходит найти дуррру? 😀 сочувствуем, солевое

Что слов нет одни слюни ?😄😂

#16
Мистер Пельменная

Знаток солей подтянулся успешный с зп 400к. Вечер перестал быть томным)

😄👍

Гость
#17
Дед пихто

😄👍

Это ты Бостонский муд пельмеея? Кто из вкс сегодня готовит ужин?

Мистер Пельменная
#18
Гость

Бывает, ты мечтаешь обеспечивать женщину, но даже за обеспечение от тебя желающих не находится.

Да, я бедный и несчастный((

Гость
#19
Мистер Пельменная

Ну если жена будет обеспечивать - почему нет то?

Какое-такое обеспечение? Обеспечение же на тебе. Ты давай не наводи тень на плетень.
Ты обеспечун и еще можешь кормить всю домашнюю ораву, убираться за ними и т.п. Или ты уже не согласен?

Мистер Пельменная
#20
Гость

Какое-такое обеспечение? Обеспечение же на тебе. Ты давай не наводи тень на плетень.
Ты обеспечун и еще можешь кормить всю домашнюю ораву, убираться за ними и т.п. Или ты уже не согласен?

Нахрен быть обеспечуном и кормить. Не профитно.

Гость
#21
Мистер Пельменная

Нахрен быть обеспечуном и кормить. Не профитно.

Ты ж сказал, что жена ничего не будет делать.
Теперь получается, что ты обеспечун, а дома кто шуршать должен???

Гость
#22

Самый прикол, что все мужики думают как ты. Я такой добытчик, я все, а жена ничего. А то что жене надо стоять у плиты и готовить на весь колхоз - дети, родственники мужа на праздниках, друзья еще какие-нибудь. Потом за всеми убирать. Это че, не работа что ли??

Гость
#23
Мистер Пельменная

Да, я бедный и несчастный((

Не плачь, может и на тебя найдется та, которая снисходительно согласится быть с тобой за твоё обеспечение. 😄

Гость
#24

Из мужика обеспечун - это вероятность 0 целых 0 десятых. Обычно они з.п. в 30-50 тыс р называют обеспечением. Смех.
И потом хотят обслуживание за эту подачку, которую сами же и сжирают. Дом тоже их - он же на свою маму оформит. Какой профит жене???

Гость
#25
Гость

Самый прикол, что все мужики думают как ты. Я такой добытчик, я все, а жена ничего. А то что жене надо стоять у плиты и готовить на весь колхоз - дети, родственники мужа на праздниках, друзья еще какие-нибудь. Потом за всеми убирать. Это че, не работа что ли??

Для них это считается просто нажатием одной кнопки, ведение быта это нажатие одной кнопки 😄

Гость
#26
Гость

Для них это считается просто нажатием одной кнопки, ведение быта это нажатие одной кнопки 😄

Ага) А сам уже не хочет эту кнопку нажимать, если жена будет. Это чет доп. работа уже)))

Мистер Пельменная
#27
Гость

Самый прикол, что все мужики думают как ты. Я такой добытчик, я все, а жена ничего. А то что жене надо стоять у плиты и готовить на весь колхоз - дети, родственники мужа на праздниках, друзья еще какие-нибудь. Потом за всеми убирать. Это че, не работа что ли??

Слишком много грязните, меня с детства приучили за собой сразу мыть тарелку и ложку. И место готовки я убираю тоже сразу.

На этой прекрасной ноте я с вами прощаюсь, ибо как я уже отметил выше - мне не бывает скучно, и меня пригласили в бар) Досвидули!

Гость
#28
Гость

Ага) А сам уже не хочет эту кнопку нажимать, если жена будет. Это чет доп. работа уже)))

Двойные стандарты мужиков!!!

Гость
#29
Мистер Пельменная

Слишком много грязните, меня с детства приучили за собой сразу мыть тарелку и ложку. И место готовки я убираю тоже сразу.

На этой прекрасной ноте я с вами прощаюсь, ибо как я уже отметил выше - мне не бывает скучно, и меня пригласили в бар) Досвидули!

Сбежал потому что я попала в точку) Аххахха)))

Мистер Пельменная
#30
Гость

Сбежал потому что я попала в точку) Аххахха)))

Не льсти себе) Но, впрочем, ты можешь думать что хочешь, если тебе от этого приятнее на душе ;)

Гость
#31
Гость

Ага) А сам уже не хочет эту кнопку нажимать, если жена будет. Это чет доп. работа уже)))

Во-во.
И ещё над ухом будет стоять и говорить, что ничего сложного в нажатии одной кнопки, и делается это быстро.

Гость
#32
Мистер Пельменная

Не льсти себе) Но, впрочем, ты можешь думать что хочешь, если тебе от этого приятнее на душе ;)

Хотел женщин обоссрать, а обоссрался сам. Иди, жуй свой пельмень и такие глупости больше не пиши. Нищеброд-мечтатель))))

#33

Это сценарий, когда женщина прыгает из одних отношений в другие. Но ведь есть женщины, которые не находятся в отношениях. Которые зарабатывают сами, и весьма неплохо. Может быть стоит сделать это критерием выбора ?

Но нужно понимать, что когда она забеременнеет, родит, то еще несколько лет Вы будете практически в одиночку обеспечивать семью.

Гость
#34

Нищер называет обеспечением лишнюю миску супа из своей жалкой сотки и угол в хруще мамо, которой еще опу надо будет вылизывать.
Счастье нереальное.

#35
Гость

Бывает, ты мечтаешь обеспечивать женщину, но даже за обеспечение от тебя желающих не находится.

Кстати это отличная тема для отдельного топика )
Я думаю, что здесь дело в личностных характеристиках мужчины. То есть женщинам некомфортно с ним.

Гость
#36
Дмитрий

Кстати это отличная тема для отдельного топика )
Я думаю, что здесь дело в личностных характеристиках мужчины. То есть женщинам некомфортно с ним.

Потому что оно чванливое, высокомерное, уху евшее толстомордое чудище.

Злобный Буратино
#37

Таких подбирают от без исходности, когда нормальную найти не могут.

Да и часто меняют со временем, если встретит лучше.

СмехоПролетарий
#38

Не знаю таких. Кто женаты - там жена крутится, живёт у жены. Кто не замужем это сироты, с низкой зарплатой.

Гость
#39

Кому нужно? Кто заставляет?

Тем, кому нужно, делают это вполне с осознанным пониманием - получить в подчинение человека, который будет финансово зависеть. Ему льстит такое положение вещей. Она живет жизнью мужа и обслуживает его. Ничего своего нет. Диктовать условия не может.

Вас не устраивает? Кто ж заставляет-то? Женитесь на ровне и тащите быт совместно. В том числе

Гость
#40
Гость

Не плачь, может и на тебя найдется та, которая снисходительно согласится быть с тобой за твоё обеспечение. 😄

У нее не будет возможности согласиться, ибо таких предложений не получит.

Гость
#41

Ну как зачем берут таких жен? Вы у мусульман спросите, у кого жены не работают и не работали никогда. Их берут в жены, приводят в свой дом, на полное обеспечение, ещё и калым платят её родителям. Женщина в доме нужна для продолжения рода, что бы рожала и растила детей, занималась хозяйством по дому и готовила, помогала его родителям, если нужно, да и элементарно сексом с мужем занималась. Ещё для многих мужчин жена становится другом, с которым он проводит время и развлекается, при этом этот друг живёт с тобой и всегда готов разделить твои заботы и проблемы, а в старости ухаживать за тобой.

Гость
#42
Дмитрий

Кстати это отличная тема для отдельного топика )
Я думаю, что здесь дело в личностных характеристиках мужчины. То есть женщинам некомфортно с ним.

Вот именно.

Гость
#44
Гость

Ну как зачем берут таких жен? Вы у мусульман спросите, у кого жены не работают и не работали никогда. Их берут в жены, приводят в свой дом, на полное обеспечение, ещё и калым платят её родителям. Женщина в доме нужна для продолжения рода, что бы рожала и растила детей, занималась хозяйством по дому и готовила, помогала его родителям, если нужно, да и элементарно сексом с мужем занималась. Ещё для многих мужчин жена становится другом, с которым он проводит время и развлекается, при этом этот друг живёт с тобой и всегда готов разделить твои заботы и проблемы, а в старости ухаживать за тобой.

местным мужикам это чуждо, ибо они живут не более 50ти лет

Гость
#45

Слава Богу женщины поумнели и хорошо теперь понимают, что у кого есть своя хата и норм работа - замуж ни ногой.
Только ябббать и граббить мужиков на подарки. Секса не давать тоже.
Женщины, берегите себя!

Гость
#46

ябббать мозг*

Гость
#47

а тем мужикам, у кого хата записана на мамульку, - пусть сношают мамульку )))

Гость
#48
Гость

а тем мужикам, у кого хата записана на мамульку, - пусть сношают мамульку )))

Это ведь в твоей голове такие фантазии...

Алиса
#50

Я так поняла вы в целом ненавидите женщин) Вам жениться в целом не хочется)
Зачем вообще думать об этом тогда?