Гость
Статьи
Почему о мужчинах так …

Почему о мужчинах так думают?

Почему, большинство женщин у нас живет стереотипами? Почему считается, что бедный мужчина обязательно порядочный, честный и добрый, а богатый априори жмот, тиран, жадный и с тараканами в голове?
Захотела познакомить свою свободную подругу со знакомым мужа - в разводе, 41 год хороший обеспеченный мужчина, нужна именно жена, соратница, друг, молодых не ищет. Не олигарх, но вполне себе финансово уверенно на ногах стоит. Так она уверена, что он, наверное, какой-нибудь тиран или психопат, мол, все мужики с деньгами такие, считают, что им все можно, не уважают женщин и изменяют. Вот откуда такое мнение? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня

#2

а богатый априори жмот, тиран, жадный и с тараканами в голове?Я так думаю про бедного наоборот)

#3

Автор, меня лучше с ним познакомьте.

Гость
#4

Тебе не к нам, тебе надо литературку какуюнить почитать как работать с чугуноголовыми у котырых ментальный блок ...

Олег москвич
#5

"От трудов праведных не наживешь палат каменных" -вековая народная мудрость. Ее опасения вполне оправданы.

Автор
#6
Красотка

Автор, меня лучше с ним познакомьте.

В Питер приедете?)

#7
Автор

В Питер приедете?)

Ой, да без проблем. Бизнесмен ж Ласточку от Москва в состоянии оформить?

Автор
#8
Красотка

Ой, да без проблем. Бизнесмен ж Ласточку от Москва в состоянии оформить?

О, да, если вы из Москвы он сам приедет - по работе регулярно туда мотается

Гость
#9
Олег москвич

"От трудов праведных не наживешь палат каменных" -вековая народная мудрость. Ее опасения вполне оправданы.

В этом вы правы)

Гость
#10

Хорошие мужики не разводятся,они не умеют в семью,ему уже 41,а мозгов нет,стал ***,не смог сохранить семейный очаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: