Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что женщина им что-то должна

Почему мужчины думают, что раз они соизволили взять женщину замуж, то она им что-то должна. Стирать, убирать, готовить, да еще и работать? С чего вообще? Я вот тоже думаю, что раз такое, то лучше без замужества!

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
😊
#1

Дурные традиции установили царский и коммунистические режимы.

Гость
#2

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

😊
#4

Сожительство тоже дурное дело.

Матриархат
#5

Потому что это удобно. Они, якобы, теряют свободу, приобретая при этом бесплатную дом работницу, кухарку и секс

Ненавижу женщин. Недорого
#6

А женщины почему женщины думают, что мужчины им что-то должны и обязаны просто по факту наличия у них, женщин, дырки между ног? С чего вообще? Я вот тоже думаю, что они охуели_вконец

Гость
#9

А почему женщины считают, что мужчина чего-то им должен? При этом сами долги не хотят отдавать своему мужчине.
Ладно она ему детей родит, это другой разговор.
А вот когда чайлд-фри выставляют требования к своему партнеру, то это дикость! Просто дикость!

Гость
#10
Матриархат

Потому что это удобно. Они, якобы, теряют свободу, приобретая при этом бесплатную дом работницу, кухарку и секс

Чего?

😊
#11

Не надо связываться с козлами, вот и все. Козел живет за счет женщины. Сразу от такого бегите.

Гость
#12
Ненавижу женщин. Недорого

А женщины почему женщины думают, что мужчины им что-то должны и обязаны просто по факту наличия у них, женщин, дырки между ног? С чего вообще? Я вот тоже думаю, что они охуели_вконец

А ненавидеть-то зачем? Для чего? Не общайтесь просто.
И автору советую не выходить замуж никогда.
-
А так Вы правы. Но ненавидеть, кого-либо, не стоит.

Дол
#13

Так не выходите замуж. И долгов мужчинам не будет.

Дол
#14
😊

Не надо связываться с козлами, вот и все. Козел живет за счет женщины. Сразу от такого бегите.

А за счет мужчины тогда кто живет? Коза?
Что за детский сад.

Дол
#15

Если женщина считает, что ничего не должна мужчине, то и рассчитывать на что-либо она не имеет права.

#16

Им мамуля с бабулей так сказали.
Прежде чем выходить замуж, проверьте мужчину на хозяйственность, договоритесь что он берет на себя, посмотрите как выполняет обязанности.

Комода Драконовна
#17
Ненавижу женщин. Недорого

А женщины почему женщины думают, что мужчины им что-то должны и обязаны просто по факту наличия у них, женщин, дырки между ног? С чего вообще? Я вот тоже думаю, что они охуели_вконец

здрасти, что ж вам дырку между ног предоставлять просто по факту наличия у вас xy я? с чего вообще?

Гость
#18
Вау🐈

Им мамуля с бабулей так сказали.
Прежде чем выходить замуж, проверьте мужчину на хозяйственность, договоритесь что он берет на себя, посмотрите как выполняет обязанности.

А снять корону с головы не пробовали? Если Вы не должны, то и Вам также не должны.
Женщин также нужно проверять. Согласны?
Вы за тест-драйв как у автомобилей что-ли?

Гость
#19
Дол

А за счет мужчины тогда кто живет? Коза?
Что за детский сад.

Козлиха.

Гость
#20
Гость

А почему женщины считают, что мужчина чего-то им должен? При этом сами долги не хотят отдавать своему мужчине.
Ладно она ему детей родит, это другой разговор.
А вот когда чайлд-фри выставляют требования к своему партнеру, то это дикость! Просто дикость!

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

😊
#21
Дол

А за счет мужчины тогда кто живет? Коза?
Что за детский сад.

Да, Мужчина основной добытчик. Козел этого никогда не поймет.

😊
#22
Дол

Если женщина считает, что ничего не должна мужчине, то и рассчитывать на что-либо она не имеет права.

Если козел ничего для женщины не делает, то и женщина ничего не должна ему делать.

😊
#23
Ненавижу женщин. Недорого

А женщины почему женщины думают, что мужчины им что-то должны и обязаны просто по факту наличия у них, женщин, дырки между ног? С чего вообще? Я вот тоже думаю, что они охуели_вконец

Есть мужские дырки. Попробуй, тебе понравится.

😊
#24
Гость

А снять корону с головы не пробовали? Если Вы не должны, то и Вам также не должны.
Женщин также нужно проверять. Согласны?
Вы за тест-драйв как у автомобилей что-ли?

Так проверяй свою мать. И люби мужиков.👍

Гость
#25
😊

Да, Мужчина основной добытчик. Козел этого никогда не поймет.

Вы за сексизм и ограничение прав людей по признаку пола? Что Вам это дает? Проплатило РПУ за такие слова?
А если мужчина хочет вести быт и заниматься детьми, в то время, как его жена хорошо зарабатывать и строить карьеру?
У нас в семье все именно так.
Почему церковь навязывает правила жизни другим людям, заставляя их идти против своей природы?

Гость
#26
Гость

Вы за сексизм и ограничение прав людей по признаку пола? Что Вам это дает? Проплатило РПУ за такие слова?
А если мужчина хочет вести быт и заниматься детьми, в то время, как его жена хорошо зарабатывать и строить карьеру?
У нас в семье все именно так.
Почему церковь навязывает правила жизни другим людям, заставляя их идти против своей природы?

РПЦ!

Гость
#27
😊

Есть мужские дырки. Попробуй, тебе понравится.

шваброй побробовать, как в тюрьмах?

Берта
#28

Раньше не было стиральных машин и клининговых компаний .
Поэтому кто дома сидел с детьми Ж и дети вели быт .
Сейчас всё не так а мышление осталось

Гость
#29
😊

Так проверяй свою мать. И люби мужиков.👍

Хватит пропагандировать содомию

Гость
#30
Гость

Вы за сексизм и ограничение прав людей по признаку пола? Что Вам это дает? Проплатило РПУ за такие слова?
А если мужчина хочет вести быт и заниматься детьми, в то время, как его жена хорошо зарабатывать и строить карьеру?
У нас в семье все именно так.
Почему церковь навязывает правила жизни другим людям, заставляя их идти против своей природы?

Вы общаетесь с содомитом!!!

Гость
#31
Гость

Вы общаетесь с содомитом!!!

Спасибо, что представились.

Гость
#32

Стирать, готовить не должна, я и сам на кнопки нажимать умею. Будем по очереди нажимать на плите и стиралке. А вот работать это по желанию. Но если хочет есть еду и жить в квартире, то должна вкладываться финансово. Паразиты никому не нужны.

Берта
#33
Гость

Стирать, готовить не должна, я и сам на кнопки нажимать умею. Будем по очереди нажимать на плите и стиралке. А вот работать это по желанию. Но если хочет есть еду и жить в квартире, то должна вкладываться финансово. Паразиты никому не нужны.

Вот именно. Паразиты мужики никому не нужны.
Ты либо плати либо выметайся

Гость
#34
Берта

Вот именно. Паразиты мужики никому не нужны.
Ты либо плати либо выметайся

Так он платит свою долю, поэтому он уже не паразит. Включай свою бестолковку и начинай понимать. А вот если, баба не платит за себя, то она паразит. От таких избавляются после того, как потрахaют.

#35
Гость

А снять корону с головы не пробовали? Если Вы не должны, то и Вам также не должны.
Женщин также нужно проверять. Согласны?
Вы за тест-драйв как у автомобилей что-ли?

Щас ещё буду с мужика корону снимать, разбежалась)) пусть в ней ходит, где нибудь подальше от меня )

Берта
#36
Гость

Так он платит свою долю, поэтому он уже не паразит. Включай свою бестолковку и начинай понимать. А вот если, баба не платит за себя, то она паразит. От таких избавляются после того, как потрахaют.

Какую свою долю если от мужика ущерба больше?
Его доля начинается с того, когда он полностью компенсирует принесенный женщине ущерб.
Ее здоровью, карьере, времени и т. д.

Берта
#37
Гость

А снять корону с головы не пробовали? Если Вы не должны, то и Вам также не должны.
Женщин также нужно проверять. Согласны?
Вы за тест-драйв как у автомобилей что-ли?

Секс каким образом к проверке?
Проверяйте без него. Общайтесь
Это ж *** торопит в койку прыгнуть

Берта
#38
Гость

РПЦ!

РПЦ никогда таких слов не говорит

Гость
#39
Ненавижу женщин. Недорого

А женщины почему женщины думают, что мужчины им что-то должны и обязаны просто по факту наличия у них, женщин, дырки между ног? С чего вообще? Я вот тоже думаю, что они охуели_вконец

да и у мужчин, по факту не особо много есть.только член😉

я
#40
😊

Дурные традиции установили царский и коммунистические режимы.

Да прошивка такая , что мужиг это алмаз небесный, а женщина прислуга.
Женщины веками стелились перед мужиком неизвестно за что. А теперь одумались и это радует

я
#41
Гость

да и у мужчин, по факту не особо много есть.только член😉

*** это баласт, тяжкий груз на шее для женщины.Припрется такой бобыль примак, вывалит свою вялую фуеллу из проперженых шаровар и вопит я жаних, где миньеты и котлеты.А *** ему в пасть пасскуде, мерзкий опаррыш достоин только ссаной тряпки в пасть

Берта
#42
я

Да прошивка такая , что мужиг это алмаз небесный, а женщина прислуга.
Женщины веками стелились перед мужиком неизвестно за что. А теперь одумались и это радует

Так раньше как раз известно за что

Не было машин это тупо тягловая и защитная физическая сила.
Пахарь и воин.Сейчас то всё изменилось
От них никакого толку. От козы хоть молоко, а от козла и того нет

Гость
#43
Берта

Какую свою долю если от мужика ущерба больше?
Его доля начинается с того, когда он полностью компенсирует принесенный женщине ущерб.
Ее здоровью, карьере, времени и т. д.

Компенсировать ущерб ее карьере? Начнем с того, что женщину без карьеры вообще серьезно не стоит рассматривать. Только если красивая - тогда для секса. А так по умолчанию она должна нормально зарабатывать, иначе зачем с ней сьезжаться? Чтобы что?

Гость
#44

Опять нытье про "кухонное рабство". Охренеть труд бросить пять тряпок в стиралку, купленную и установленную Штанами. И отварить пельмени или заварить Дошик. Большего современные королевишны все равно не умеют. У них ноготок оцарапается.

Берта
#45
Гость

Компенсировать ущерб ее карьере? Начнем с того, что женщину без карьеры вообще серьезно не стоит рассматривать. Только если красивая - тогда для секса. А так по умолчанию она должна нормально зарабатывать, иначе зачем с ней сьезжаться? Чтобы что?

Значит так . Ж не должна думать о твоем желании пристроиться за ее счёт поудобнее.
Ей надо родить в детородный возраст здоровое потомство.
Ждать за 35-45 для того когда большинство на пике карьеры ради мужла станет только с низкой самооценкой либо запуганная примерами домашнего насилия .
А там наххх ты всрался без ребенка и денег ?
Дро чи

Берта
#46
Гость

Компенсировать ущерб ее карьере? Начнем с того, что женщину без карьеры вообще серьезно не стоит рассматривать. Только если красивая - тогда для секса. А так по умолчанию она должна нормально зарабатывать, иначе зачем с ней сьезжаться? Чтобы что?

А зачем Вы хотите молодых девсьвенниц до 25 лет?
Вот где логика. Я хочу 20 летнего студента и начну требовать карьерных достижений и куча бабла.
Это ж нелогично.
Почему *** этого требует от Ж?

Гость
#47
Берта

Значит так . Ж не должна думать о твоем желании пристроиться за ее счёт поудобнее.
Ей надо родить в детородный возраст здоровое потомство.
Ждать за 35-45 для того когда большинство на пике карьеры ради мужла станет только с низкой самооценкой либо запуганная примерами домашнего насилия .
А там наххх ты всрался без ребенка и денег ?
Дро чи

Так если иметь потомство - это твое желание, то зарабатывай. Если можешь заработать, не рожай. К мужчине какие вопросы? Мужчина тебя оплодотворит, когда ты заработаешь достаточно для того, чтобы рожать. Пока не заработаешь, мужчина будет использовать презервативы.

Берта
#48
Гость

Так если иметь потомство - это твое желание, то зарабатывай. Если можешь заработать, не рожай. К мужчине какие вопросы? Мужчина тебя оплодотворит, когда ты заработаешь достаточно для того, чтобы рожать. Пока не заработаешь, мужчина будет использовать презервативы.

Я могу родить от банка спермы .
Мужчина для оплодотворения тут не нужен от слова совсем

Гость
#49
Берта

А зачем Вы хотите молодых девсьвенниц до 25 лет?
Вот где логика. Я хочу 20 летнего студента и начну требовать карьерных достижений и куча бабла.
Это ж нелогично.
Почему *** этого требует от Ж?

Для cекса хотим молодых до 25 лет, это да. А для серьезных отношений нужна платежеспособная женщина, которая будет вкладываться финансово наравне с мужчиной.

Гость
#50
Берта

Я могу родить от банка спермы .
Мужчина для оплодотворения тут не нужен от слова совсем

Так мужчина не только для оплодотворения, а также для удовольствия в cексе. Организм эволюционировал таким образом, чтобы заставлять нас размножаться. Поэтому когда тебя чпокает мужчина, тебе кайфово, эндорфины в мозг и т.д. Так задумано. Если бы тебе не было кайфово, женщины бы не размножались, и люди бы вымерли.