Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что женщины должны с ними спать?

Всегда этому удивляюсь.. да, конечно, если мужчина нравится внешне, у вас классные общение, вы хорошо проводите время, то да.. Всё идёт к постели, его хочется. Но ведь нужно время, чтобы узнать человека.. почему мужчины считают, что с каким-то незнакомцем мы сразу перейдём к близости? Я недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, так многие даже привет не пишут, просто пишут - приезжай ко мне.. это как вообще? После обычного кофе часто ждут продолжения. Блин, чувак, я тебя знать не знаю!! Мы же не помешан на сексе и не ходим по городу в поисках члена, лишь бы присесть! Как они это себе вообще представляют? Почему так думают? Или что, мы должны со всеми спать, с кем пьём кофе или кто зовёт к себе? Тогда это что будет?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не согласна, другая согласна. На них и рассчитывают.

Валентина Матвиенко
#2

физиологию учитывайте, у мужчин очевидно, что иная. Ничего они не думают, ибо нечем, просто хочется и всё

Гость
#4

Ну это же СЗ, а вы не знали какой там контингент?

#5

Потому, что природой заложено так. Представьте себе первобытных людей. Мужчине в то время надо было найти красивую женщину и не более. Всунул, оплодотворил, замечательно, цель достигнута.
Женщине же в свою очередь надо было найти нажёдного защитника, который не только должен быть привлекателен, но и обладать рядом качеств.
Прошли тысячи лет, а базовые установки никуда не ушли

#6

Никто ничего не думает.

Гость
#7
Гость

Ты не согласна, другая согласна. На них и рассчитывают.

Потом сами же тут на форуме орут что ненавидят лядей

Гость
#8

Мужчины, которые так считают, не думают. Им нечем.

Гость
#9

Факты говорят об обратном и вы без проблем даёте в подсобках. Если в подсобке не даст, то значит проблемы со здоровьем.Наверное поэтому мужчинам более нравится трахаться с вами в постели, в которой с вами спать и необязательно.

Ебокотик
#11

Если покушала за его счет изволь и пососать 🤣

Ебокотик
#12
Гость

Факты говорят об обратном и вы без проблем даёте в подсобках. Если в подсобке не даст, то значит проблемы со здоровьем.Наверное поэтому мужчинам более нравится трахаться с вами в постели, в которой с вами спать и необязательно.

В подсобках ещё не чпокался, только в туалетах )

Ебокотик
#13
Валентина Матвиенко

физиологию учитывайте, у мужчин очевидно, что иная. Ничего они не думают, ибо нечем, просто хочется и всё

Ж - логика. Не умеющие думать, ибо нечем, мужчины, построили цивилизацию. 🤣🤣🤣

Мэри
#14

Когда меня приглашают в гости это 100% завут на секс. А зачем отказывать? Я даю без проблем.

Ебокотик
#15
Гость

Потом сами же тут на форуме орут что ненавидят лядей

Да нее, честные ляди на вес золота.

Гость
#16

А вы не думали что они там все занятые сидят. Женатые и с детьми. А на таких сайтах просто любовниц ищут.

Мэри
#17

Мне как то мужчина написал, приходи в гости для секса. Посмотрела фото мужчина вроде норм. Согласилась. Собралась, навела красоту везде оделась легко сексуально. И поехала. Когда пришла а там совсем молоденькие парни ну и с ними пошалила.

Гость
#18

Мжло врет, оно думает, что количеством согласных на случку неразборчивых самочек удастся заглушить тоску в сердце и одиночество, но это всего лишь иллюзия.
На самом деле они хотят встретить ту самую)

Гость
#19

Ну а чего вы в наше время хотите а бабам деньги подавай ,некоторые привыкли там в ресторанчики ходить....Вот и всё , ничего человеческого....Чисто контингент такой.....

Ебокотик
#20
Гость

Мжло врет, оно думает, что количеством согласных на случку неразборчивых самочек удастся заглушить тоску в сердце и одиночество, но это всего лишь иллюзия.
На самом деле они хотят встретить ту самую)

Это ты своё состояние на других проецируешь? Ну ок. 😀

Гость
#21
Ебокотик

Это ты своё состояние на других проецируешь? Ну ок. 😀

Пшел вон.

Гость
#22

с тобой никто спать не хочет-гуляй

Ебокотик
#23
Гость

Пшел вон.

Так я к тебе и не подходил. И не собираюсь к такой страшульке подходить 🤴

Валентина Матвиенко
#24
Ебокотик

Ж - логика. Не умеющие думать, ибо нечем, мужчины, построили цивилизацию. 🤣🤣🤣

так построили по большей части гуано))

Гость
#25
Мэри

Мне как то мужчина написал, приходи в гости для секса. Посмотрела фото мужчина вроде норм. Согласилась. Собралась, навела красоту везде оделась легко сексуально. И поехала. Когда пришла а там совсем молоденькие парни ну и с ними пошалила.

Вы мужчина - траанс, для таких это нормально

Мэри
#26
Гость

Вы мужчина - траанс, для таких это нормально

Я вообще то женщина.

Ебокотик
#27
Валентина Матвиенко

так построили по большей части гуано))

Выкинь свой телефон, он создан мужчиной, выкинь телевизор, выкинь кровать, унитаз, сожги дом, пользуйся тем что создали женщины, раз тебе всё гуано 🤣

Гость
#28

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ЧТО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ИХ КОФИЙ.

Про тех женщин, которые так не думают мужчины думают иначе

Гость
#30
Гость

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ЧТО МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ ЗА ИХ КОФИЙ.

Про тех женщин, которые так не думают мужчины думают иначе

Нет, про безотказных да валок еще хуже думают.

Мэри
#31
Гость

Нет, про безотказных да валок еще хуже думают.

Я такая и мне пливать что думают

Гость
#33
Мэри

Я такая и мне пливать что думают

Ты трансуха, тебе ж сказали. А на самом деле гмск переодетый.

Мэри
#34
Гость

Ты трансуха, тебе ж сказали. А на самом деле гмск переодетый.

Сам ***

Гость
#36
Мэри

Я вообще то женщина.

Ты не женщина, ты ш l u x a

Гость
#37
Мэри

Я такая и мне пливать что думают

Если ты не тролль, то иди в кож Венер диспансер, ибо уже там букетик у тебя венерический🤣🤣🤣

Мэри
#38
Гость

Ты не женщина, ты ш l u x a

Это моё дело

Мэри
#39
Гость

Если ты не тролль, то иди в кож Венер диспансер, ибо уже там букетик у тебя венерический🤣🤣🤣

Я предохроняюсь

Гость
#41

Да, такая же фигня. Сразу приглашают к себе или напрашиваются в гости. С одним говорила, я предложила в ресторан, он говорит зачем в ресторан, давай лучше в квартиру еды закажем. Некоторые, вместо привет, пишут куни.