Гость
Статьи
Это женщины должны …

Это женщины должны добивать мужчин, а не наоборот!

Потому что женщинам нужен секс больше, чем мужчинам. Как тут пишут, оргазмы у женщин ярче, это потому что они без ума, когда член внутри. Так про какой кофе и прочее тут пишут??? Это женщина должна водить мужчину в ресторан и кормить мясом за свой счет, чтобы потом отведать его бесценный вкуснейший деликатес. Адекватные дамы согласятся!

Жеребец
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову то лечи, псих

Гость
#2

Это факт! но сейчас старухи задизлайкуют! Не хотят признавать правоту!

Гость
#4
Гость

Ты голову то лечи, псих

Во, первая бабка совковая появилась.. еще за Андропова голосовала наверное...

Гость
#5

Тебя битой добить или кочергой?

Гость
#7

Все правильно. Нужен больше, поэтому я нашла выход 🤗

https://www.wildberries.ru/catalog/139902950/detail.aspx?targetUrl=BP&size=237325018

Гость
#8
Гость

Все правильно. Нужен больше, поэтому я нашла выход 🤗

https://www.wildberries.ru/catalog/139902950/detail.aspx?targetUrl=BP&size=237325018

Это потому, что ты нищенка не можешь сводить настоящего мужчину в ресторан. Не способна ухаживать и добиваться! Вот и дро%и резиновым

Гость
#9
Гость

Это потому, что ты нищенка не можешь сводить настоящего мужчину в ресторан. Не способна ухаживать и добиваться! Вот и дро%и резиновым

Не правильно мыслишь, уважаемый. Это потому что я самодостаточная красивая девушка и могу себе позволить получать удовольствие не выходя из дома не прыгая по незнакомым мужчинам 😉

Гость
#10

Зачем мужчин добивать? Пусть живут. Тоже ж люди.

Гость
#11

А че их добиваться то, мне ещё ни один не отказал, бери не хочу, они ж все как *** бесплатные.

Гость
#13
Гость

Зачем мужчин добивать? Пусть живут. Тоже ж люди.

Если он от лица всех мужчин делает такое заявление, думаю стоит прислушаться хоть раз в жизни и прикончить их

Гость
#14
Гость

А че их добиваться то, мне ещё ни один не отказал, бери не хочу, они ж все как *** бесплатные.

Ну ну ... не один.. алкашню во дворе опрашивает.. вот и не один..
Ты в свет то выйди.. тебя пошлют от туда сразу

Гость
#16

Должны разве что лишить шизоидов как автор, у которых трава голубая, а солнце зеленое, доступа к инету. Муть эту бредовую читать уже даже не весело

Гость
#17

Так Прохор Шаляпин давно это понял. Так что на каждого Шаляпина найдётся своя Копенкина, главное, что б стручок не подвел 😉

Гость
#18
Гость

Ну ну ... не один.. алкашню во дворе опрашивает.. вот и не один..
Ты в свет то выйди.. тебя пошлют от туда сразу

А вам что отказывал разве кто-то? Вы прям вот недвусмысленно давали понять что хотите трахнуца, а мужчина вам, ну нет я не такой, нам надо узнать друг друга получше?!

Гость
#19
Гость

Должны разве что лишить шизоидов как автор, у которых трава голубая, а солнце зеленое, доступа к инету. Муть эту бредовую читать уже даже не весело

Да вот баб пора и отключить, лучше бы жрать готовили, чем тут сидеть...
Все независимые, гордые... обернись у тебя ребенок обосрался

Гость
#20
Гость

Ты просто не нужна никому.. жаба старая. Там уже пи свисла длиннее щек.
Поэтому, хоть ходи, хоть не ходи.. кроме резинового никому.. да и тот бы сбежал.
Вся самодостаточность, х%р резиновый

А чем *** резиновый хуже твоего? Ты видел что он умеет?) ты такого даже в 25 не мог 😂

Гость
#21
Гость

А вам что отказывал разве кто-то? Вы прям вот недвусмысленно давали понять что хотите трахнуца, а мужчина вам, ну нет я не такой, нам надо узнать друг друга получше?!

Я последнее время не увлекаюсь гачи тусовками )))
А вот бабищам я отказывал и не раз

Гость
#22
Гость

А чем *** резиновый хуже твоего? Ты видел что он умеет?) ты такого даже в 25 не мог 😂

Конечно не смог. У меня бы на такую страшилу и в 16 не встал бы

Гость
#23
Гость

Да вот баб пора и отключить, лучше бы жрать готовили, чем тут сидеть...
Все независимые, гордые... обернись у тебя ребенок обосрался

Кому лучше?

Гость
#24
Гость

Кому лучше?

Планете. Меньше бы ху придумывали бы

Жеребец
#25

И да, это женщины мечтают заполучить шикарный мужской член, толстый сочный, покрытый венками. Это они должны умолять на коленях, чтобы хотя бы взглянуть на это сокровище.

Гость
#26

автор, а чем гуманнее добить ?
ну чтобы там не особенно страдал мужчина , громко не кричал, беспокоя соседей
опять же следов не оставить, кровью обои не забрызгать
а то так живешь себе , и не знаешь, что может в этой непредсказуемой жизни пригодиться

Гость
#27
Гость

Я последнее время не увлекаюсь гачи тусовками )))
А вот бабищам я отказывал и не раз

Ты ***?

Гость
#28
Гость

Ты ***?

По мнению жаб вуманских.. еще какой )))

Гость
#29
Гость

Я последнее время не увлекаюсь гачи тусовками )))
А вот бабищам я отказывал и не раз

Проснись это всего лишь сон

Гость
#30
Гость

Конечно не смог. У меня бы на такую страшилу и в 16 не встал бы

Я красивая, но тебе недоступная

Гость
#31
Гость

Я красивая, но тебе недоступная

Слава богу)) уж как нибудь обойдусь

Жеребец
#32

Мужской член и мужские яйца - это сама по себе ценность. Запомните, ба6ы!

Гость
#33
Гость

Проснись это всего лишь сон

Хотел бы проснуться.. и вспомнить, что на дворе 11 век и вас еще из колодок не выпустили

Гость
#34
Гость

Слава богу)) уж как нибудь обойдусь

Уж я то точно теперь обойдусь с новым девайсом 😇

Гость
#35
Гость

А че их добиваться то, мне ещё ни один не отказал, бери не хочу, они ж все как *** бесплатные.

Мы все платные

Гость
#36
Жеребец

Мужской член и мужские яйца - это сама по себе ценность. Запомните, ба6ы!

С каких пор 1 рубль является ценностью?

Гость
#37
Жеребец

Мужской член и мужские яйца - это сама по себе ценность. Запомните, ба6ы!

3000р и он только мой, а главное когда я хочу, сколько хочу и на дистанционном управлении 😊

Гость
#38
Гость

Уж я то точно теперь обойдусь с новым девайсом 😇

Да конечно) там ведро такое не один ху в ту сторону не позарится..
Ты еще докупи или СДЭК напиши я тебе еще вышлю один, что бы мужиков нормальных не трогала

Гость
#39

Х..й тебе, а не должны😂От того, что твоя вонючая ссанина внутри-ни жарко, ни холодно, так что будешь ты извиваться как уж на сковородке за возможность потыкать своей овняной сосиской, никуда не денешься.

Гость
#40
Гость

Х..й тебе, а не должны😂От того, что твоя вонючая ссанина внутри-ни жарко, ни холодно, так что будешь ты извиваться как уж на сковородке за возможность потыкать своей овняной сосиской, никуда не денешься.

А ты часто ссанину внутрь засовываешь? видимо по этому тебе и ни жарко ни холодно

Жеребец
#41
Гость

С каких пор 1 рубль является ценностью?

Не рубль, а сочный толстый мужской член, длинный и большеголовый, а также огромные яйца, которые приятно класть на лицо.

Гость
#42
Жеребец

Мужской член и мужские яйца - это сама по себе ценность. Запомните, ба6ы!

😂Шо? Реклама не работает? Никому не сдалась твоя ссаная мотня.

Гость
#43
Жеребец

Не рубль, а сочный толстый мужской член, длинный и большеголовый, а также огромные яйца, которые приятно класть на лицо.

Зачем свои голубые фантазии описывать? Ты вот за сколько в час мальчиков покупаешь?

Гость
#44
Гость

Да конечно) там ведро такое не один ху в ту сторону не позарится..
Ты еще докупи или СДЭК напиши я тебе еще вышлю один, что бы мужиков нормальных не трогала

У меня узенько всё там) поэтому взяла 16 см рабочая длина и 4 см в диаметре )) думаю этого достаточно будет чтобы не смотреть в твою сторону

Гость
#45
Гость

У меня узенько всё там) поэтому взяла 16 см рабочая длина и 4 см в диаметре )) думаю этого достаточно будет чтобы не смотреть в твою сторону

Спасибо тебе, добрая женщина. Что ты в мою сторону смотреть не будешь) хоть тут меня бог миловал)))) Играйся иди ))

Гость
#46

Тебя еще в сво с твоим cpaным блeвoтным х..м и мерзкими, сморщенными яйцами не забрали? А зря. Надеюсь тебя скоро на передок заберут и ты там в числе первых сдохнешь, биoмycopy там самое место. Аминь.

Гость
#47

Вай вай вай😁

Гость
#48
Гость

Тебя битой добить или кочергой?

А вот тут уже угрозы пошли. Асталависта, бейби. Такая пошлятина не нужна

Гость
#49
Гость

Это потому, что ты нищенка не можешь сводить настоящего мужчину в ресторан. Не способна ухаживать и добиваться! Вот и дро%и резиновым

Ахаха 🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Зачем мужчин добивать? Пусть живут. Тоже ж люди.

Ну да. Бывший муж мне нос слюнявил, намекая на то, что он утёр мне нос. Бывают же психи.