Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны бояться мужчин?!

Добрый день.
Задаю себе этот вопрос не первый раз. Вот почему в 21 веке женщины до сих пор должны бояться мужчин?
Нет защищённости от их агрессии, насилия, оскорблений и унижений, власти денег и тд.
Почему мужчины могут не опасаться, что женщина их подкараулит где-то и изнасилует, отдубасит или ещё какую пакость сделает? Почему в отношениях женщины должны мириться если мужчина не хочет с ними секса, а когда наоборот, то происходит какое-то принуждение.
Почему у нас вообще культ мужчины, типа их мало нормальных, если не будешь такой, не выйдешь замуж?!
Как же это бесит уже!!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Никто не кому не должен в этом мире. Всё что на внушают это лишь с целью управ

#2
i01480341

Никто не кому не должен в этом мире. Всё что на внушают это лишь с целью управ

управление нами. Если ты не будешь позволять окружающим так себя вести с собой, то этого и не будет. Всё эти рамки надуманные. Главное в этой жизни быть счастливым, естественно не нанося опасного вреда окружающим) 👌

Влад
#3

Вас никто не заставляет общаться, знакомится и встречаться с мужчинами.

Вчера в одной теме девушки наоборот восторженно писали, что мужчины к ним не подходят знакомятся, не лезут к ним, чему очень рады. Берите с них пример

Захария
#4

я никогда не боялась
ну я знаю, что преступления происходят
как и аварии
но не боялась ни того, ни другого

Кис-кис-кис
#5

Если бесит тебя, измени эту ситуацию. Не можешь? Тогда не ной.

#6

Проеасилие это низкая культура воспитания нашего общества в целом. Сексисты ещё пока есть (это те кому за 40-45), это они считают что баба это подстилка для мужчин, у которой нет права голоса... Но ничего они скоро вымрут..

Найди обеспечуна
#8
Захария

я никогда не боялась
ну я знаю, что преступления происходят
как и аварии
но не боялась ни того, ни другого

Я не боюсь никого ничего,
Кроме себя самого.
Айкидо, айкидо, от и до.

Гость
#9

Потому, что радфемки проповедуют, что мужчина природный абьюзер, насильник и т.д. и т.п. Твоё дело не вопросами задаваться, а верить безоговорочно. Бойся.

Гость
#10

от того, как ты выглядишь, от твоего образования и воспитания зависит то, какого мужика ты себе заслуживаешь иметь.

Захария
#11
Найди обеспечуна

Я не боюсь никого ничего,
Кроме себя самого.
Айкидо, айкидо, от и до.

согласна...
следи за собой)))

#12

Не общайтесь. Замуж вам зачем за них?

Игорек
#13
i01480341

Проеасилие это низкая культура воспитания нашего общества в целом. Сексисты ещё пока есть (это те кому за 40-45), это они считают что баба это подстилка для мужчин, у которой нет права голоса... Но ничего они скоро вымрут..

*** штоле, вымираете как раз вы фемки, чайлдфри и прочие содомиты, а на ваше место приходит кавказ и средняя азия, они вам очень быстро обьяснят, где место женщины. первое же открытие рта без разрешения мужа - сразу прилетает плюха

Эльза
#14

Опасные женщины тоже есть, Автор.

Гость
#15

Почему в отношениях женщины должны мириться если мужчина не хочет с ними секса,
***************************************************
диагноз ясен: авторшу никто не хочет
ибо она = жЫрушенька/КАДАВРушенька (?)
авторша негодуЭ и гонит волну на мужчин,
у которых не стоит на страxуиллу))

Автоответчик
#16

О классная темка! Кажется немного глуповатой, но за забором глупых фраз чувствуется хитрый умишка социолога или профессора философии. Почитаем посты тех кто попался.

Nestle
#17

Ну не только женщинам приходится бояться всяких поехавших мужчин но и нормальным мужчинам тоже, особенно в юности. Покупайте перцовый баллончик или оформляйте разрешение на оружие ОП, 21 век позволяет вам это сделать. А маргинальные опасные как для мужчин так и женщин личности всегда были и будут, так уж оно(

Гость
#18
Эльза

Опасные женщины тоже есть, Автор.

Да, конечно. Например, жена Картрайта, расчленила живого, в стиральной машинке выстирала требуху и на свободе. Сёстрты Хачатурян в группе по предварительному сговору убили отца и тоже на свободе. Новости сплошные родила, задушила, выкинула в помойку. Баба, у которой крыша не протекает это редкость.

Гость
#19

Автор, тебе к врачу надо, травмы прорабатывать

Автоответчик
#20
Игорек

*** штоле, вымираете как раз вы фемки, чайлдфри и прочие содомиты, а на ваше место приходит кавказ и средняя азия, они вам очень быстро обьяснят, где место женщины. первое же открытие рта без разрешения мужа - сразу прилетает плюха

Что за напраслина? Кто вам сказал, что войны Всевышнего бьют своих жён, которые никогда не забывали и никогда не забудут, что их свобода ограничена божьими законами? Жена - это первый друг и помощница, руководитель армейского тыла. Никогда наша рука на них не подымется.

Гость
#21
Гость

Автор, тебе к врачу надо, травмы прорабатывать

...если только к врачу-паталогоанатому😉

Гость
#22

Изнасилует конечно и не мечтай.

Гость
#23

Если мужчины для девушки ни на что не годятся, то они для нее просто прохожие (и не более того).
Прохожие оскорбляют и унижают без всякой причины?

Игорек
#24
Автоответчик

Что за напраслина? Кто вам сказал, что войны Всевышнего бьют своих жён, которые никогда не забывали и никогда не забудут, что их свобода ограничена божьими законами? Жена - это первый друг и помощница, руководитель армейского тыла. Никогда наша рука на них не подымется.

а нога?)

Гость
#26

Я например мужикашек не боюсь. Ведь я сама если полезет, могу его прикончить и сексуально унизить.

Гость
#28
Влад

Вас никто не заставляет общаться, знакомится и встречаться с мужчинами.

Вчера в одной теме девушки наоборот восторженно писали, что мужчины к ним не подходят знакомятся, не лезут к ним, чему очень рады. Берите с них пример

Дело не в том, что кто-то заставляет или нет. Дело в том, что женщина в той или иной степени подвергается насилию как от своего партнёра, так и от незнакомых мужчин.

Гость
#29

)))))) меня в гневе и отец и муж побаиваются))))))))))). Ну а агрессия от непонятных мужчин - в полицию! В местные группы фото сразу разослать, чтоб рожу его мерзкую знали всем районом!

Гость
#30
Гость

Потому, что радфемки проповедуют, что мужчина природный абьюзер, насильник и т.д. и т.п. Твоё дело не вопросами задаваться, а верить безоговорочно. Бойся.

Твое дело закрыть свою помойку и идти жене отлизывать. Лизун.

Гость
#31
Игорек

*** штоле, вымираете как раз вы фемки, чайлдфри и прочие содомиты, а на ваше место приходит кавказ и средняя азия, они вам очень быстро обьяснят, где место женщины. первое же открытие рта без разрешения мужа - сразу прилетает плюха

Таким как ты нужно как можно больше таких плюх. Чтоб место свое знал, кобелина вонючая.

Гость
#32
Гость

Почему в отношениях женщины должны мириться если мужчина не хочет с ними секса,
***************************************************
диагноз ясен: авторшу никто не хочет
ибо она = жЫрушенька/КАДАВРушенька (?)
авторша негодуЭ и гонит волну на мужчин,
у которых не стоит на страxуиллу))

Мышление примитивного микроорганизма

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема