Гость
Статьи
Про ведра, размеры и …

Про ведра, размеры и совместимость

Большинство мужчин на форуме совершенно не образованы в плане знаний женской физиологии, пишут полный бред(
А на самом деле, женщины имеют также разные размеры как и мужчины.

/с/
Многое зависит от настроения партнерши: умиротворение способствует расслаблению и удлинению мышц, психологический дискомфорт – зажатости и сужению, что приведет к затруднению введения фаллоса несоответствующего размера.

Комплекция девушки оказывает немаловажное значение. У худеньких и маленьких женщин, как правило, не происходит смещения матки, и размер влагалища характеризуется хорошей шириной, но небольшой глубиной. Такое лоно идеально совместимо с коротким, но не слишком длинным членом. Значение будет иметь настрой. В расслабленном состоянии вагина удлиняется сильнее, нежели в скованном, зажатом, эмоционально подавленном.
У вагины есть возможности адаптироваться под длину и ширину пениса. Это происходит тогда, когда девушка имеет постоянную интимную близость с одним постоянным партнером.
Средние размеры влагалища:
• - В спокойном состоянии: глубина 9 - 10 см диаметр менее 2,5 см (окружность до 7,8 см)
• Возбужденное: глубина 12,7 - 15,2 см диаметр 3,8 - 6 см (окружность 12 - 18,8 см)
• Растянутое влагалище: глубина 20,5 - 22,8 см диаметр 6,35 - 7,5 см (окружность 19,9 - 23,5 см)
Размеры членов
• - средний размер члена: 16 см
• - нормальный размер члена: 15-19 см
• - размер стандартного члена: 18-19 см
• - маленький член: < 11 см
• - большой член: 20-23 см
• - огромные члены: > 23 см

таблица совместимости к коммах, не входит.

Красотка
102 ответа
Последний — Перейти
Красотка
#1

Впервые по оптимальное сочетание половых органов заговорил Людвиг Левин Якобсон, датский анатом и физиолог. Он составил таблицу совместимости.

Совместимость Размер пениса Размер влагалища

Полностью совместимы

Очень большой Большой

Большой Средний

Средний Маленький

Очень большой Очень большой

Совместимы в определенных позах

Большой Большой

Средний Средний

Маленький Маленький

Средний Очень большой

Среднесовместимы (один из партнеров не получает максимум удовольствия)

Маленький Средний

Очень маленький Маленький

Средний Очень большой

Несовместимы

Маленький Большой и средний

Очень маленький Большой, средний и маленький

Красотка
#2

Размеры влагалища в процентах:

Очень маленькое - менее 0,1%
Маленькое - 10%
Среднее - 60%
Большое - 20%
Особо большое - 10%

Красотка
#3

На самом деле размер полового члена служит отражением состояния репродуктивной и эндокринной систем. Ведь половой член маленьких размеров говорит о низком уровне тестостерона, который помимо того, что замедляет рост тканей полового органа, но и может привести к бесплодию вследствие сокращения, а потом и прекращения выработки мужских половых клеток. Кроме того, низкий уровень тестостерона может вызывать проблемы с эрекцией, как психологического, так и органического происхождения./с/

сумка Шанель
#4

Вы супер, но зачем это мужланам старым? Они в своей Вселенной живут

Магдалена
#5

Данные по влагалищу полный бред!
Да никогда а жизни в меня не влезет что-то в окружности 18 см Это считай рука мужика

Красотка
#6
сумка Шанель

Вы супер, но зачем это мужланам старым? Они в своей Вселенной живут

Потому что достали со своей тупостью пусть просветятся)

Гость
#7

А педивикия утверждает, что средний размер члена в рф 13см, а у авторши 16-19. Это как?

Красотка
#8
Магдалена

Данные по влагалищу полный бред!
Да никогда а жизни в меня не влезет что-то в окружности 18 см Это считай рука мужика

У вагины есть возможности адаптироваться под длину и ширину пениса. Это происходит тогда, когда девушка имеет постоянную интимную близость с одним постоянным партнером.

ПРИМЕРНАЯ ТАБЛИЦА ЗАВИСИМОСТИ PАЗМЕРА ВЛАГАЛИЩА ОТ РОСТА

Виды женских вагин Длина влагалища Фенотип женщин
Небольшая до 12.5 см Низкий рост, хрупкое тело, узкие плечи, маленькая грудь, широкие бедра.
Средняя до 17,5 см Средний рост, хорошо развитая грудь, широкие бедра, длинная шея, наклонный лоб, несколько приподнятая пупочная область.
Большая до 25 см Высокий или средний рост, широкая кость, развитые грудь и бедра.

Красотка
#9

Во время возбуждения женские половые органы смещаются вверх, при этом ширина нижней 2/3 влагалища может увеличиться на величину от 1 до 5 сантиметров. А треть влагалища в верхней части наоборот становится ỳже из-за большого притока крови. Таким образом, во время возбуждения оно становится более эластичным и упругим. Благодаря таким свойствам введенный в вагину половой член плотно обхватывается ее тканями. Многие мужчины полагают, что для женщин, чем больше их достоинство, тем лучше. На самом деле, это далеко не так - толщина пениса не является критичной. Все дело в том, что женское влагалище способно адаптироваться под любую толщину полового члена. Это явление известно как "влагалищная аккомодация". Это означает, что регулярный секс с одним и тем же партнером делает его форму подходящей для конкретного мужчины и он может вполне удовлетворять женщину в постели. Таким образом, влагалище - очень эластичный орган, стенки которого имеют складки, которые могут сокращаться (сжиматься) и расширяться, когда это необходимо.
****************************
ЭТО для очень темных

Гость
#10

Про размеры половых членов - короткие и маленькие отнюдь не являются признаками низкого тестостерона или бесплодия! Я лично знаю чувака с микроскопическим членом и у него куча детей от разных женщин , он был женат несколько раз и еще постоянно изменет женам!

Магдалена
#11
Красотка

У вагины есть возможности адаптироваться под длину и ширину пениса. Это происходит тогда, когда девушка имеет постоянную интимную близость с одним постоянным партнером.

ПРИМЕРНАЯ ТАБЛИЦА ЗАВИСИМОСТИ PАЗМЕРА ВЛАГАЛИЩА ОТ РОСТА

Виды женских вагин Длина влагалища Фенотип женщин
Небольшая до 12.5 см Низкий рост, хрупкое тело, узкие плечи, маленькая грудь, широкие бедра.
Средняя до 17,5 см Средний рост, хорошо развитая грудь, широкие бедра, длинная шея, наклонный лоб, несколько приподнятая пупочная область.
Большая до 25 см Высокий или средний рост, широкая кость, развитые грудь и бедра.

Антропометрические данные и размеры влагалища никак не связаны. Не копирайтер чушь

Красотка
#12
Магдалена

Данные по влагалищу полный бред!
Да никогда а жизни в меня не влезет что-то в окружности 18 см Это считай рука мужика

А как люди фистингом занимаются?
В том числе анальным?))
Это вот действительно укладывается в голове

Гость
#14

Вопрос полностью не раскрыт. Вы же вчера писали, что вам необходим большой член 21-22 см. Верно ли, что согласно вашей классификации можно сделать вывод, что вы по комплекции не относитесь к худеньким и маленьким женщинам, ну и влагалище у вас достаточно большое.
И пожалуйста проясните, что означает "с коротким, но не слишком длинным членом", я конечно не сомневаюсь в ваших глубоких познаниях в данной сфере, но уж слишком туманная формулировка.

Магдалена
#15

Ааа,это же ты вчера меня гнобила за то ,что я предпочту небольшой член большому?
Тогда ясно, вопросов не имею..

Гость
#16
Магдалена

Ааа,это же ты вчера меня гнобила за то ,что я предпочту небольшой член большому?
Тогда ясно, вопросов не имею..

И я предпочту небольшой или средний, но не огромный.

#17
Красотка

А как люди фистингом занимаются?
В том числе анальным?))
Это вот действительно укладывается в голове

Так раскрой нам свои секретики.

Гость
#18
Красотка

Во время возбуждения женские половые органы смещаются вверх, при этом ширина нижней 2/3 влагалища может увеличиться на величину от 1 до 5 сантиметров. А треть влагалища в верхней части наоборот становится ỳже из-за большого притока крови. Таким образом, во время возбуждения оно становится более эластичным и упругим. Благодаря таким свойствам введенный в вагину половой член плотно обхватывается ее тканями. Многие мужчины полагают, что для женщин, чем больше их достоинство, тем лучше. На самом деле, это далеко не так - толщина пениса не является критичной. Все дело в том, что женское влагалище способно адаптироваться под любую толщину полового члена. Это явление известно как "влагалищная аккомодация". Это означает, что регулярный секс с одним и тем же партнером делает его форму подходящей для конкретного мужчины и он может вполне удовлетворять женщину в постели. Таким образом, влагалище - очень эластичный орган, стенки которого имеют складки, которые могут сокращаться (сжиматься) и расширяться, когда это необходимо.
****************************
ЭТО для очень темных

Для темных . Бабье очень ленивое и запущенное и у них влагалище уже не тухлое и никуда не сокращается

Сексолог
#19

Ты транспортиром чоле мерила_)))

Магдалена
#20
Гость

И я предпочту небольшой или средний, но не огромный.

Просто я ещё упомянула,что с небольшим отлично в попу
Так автор на меня накинулась,сказав что я мужик 😄

Гость
#21
Сексолог

Ты транспортиром чоле мерила_)))

Так они туда кабачки и баклажаны пхают, а потом мужики у них все мелкописы

Гость
#22
Сексолог

Ты транспортиром чоле мерила_)))

Кабачками 😄

Красотка
#23
Гость

А педивикия утверждает, что средний размер члена в рф 13см, а у авторши 16-19. Это как?

Сложите (21+9+11+13)/4 =13,5

Это говорит только о том, что у опрашиваемых были в основном одни мелкописечники

Магдалена
#24
Красотка

А как люди фистингом занимаются?
В том числе анальным?))
Это вот действительно укладывается в голове

Ну и как они им занимаются? Будьте добры, посвятите

#25
Магдалена

Ну и как они им занимаются? Будьте добры, посвятите

А это уже другая тема

Красотка
#26
Гость

Про размеры половых членов - короткие и маленькие отнюдь не являются признаками низкого тестостерона или бесплодия! Я лично знаю чувака с микроскопическим членом и у него куча детей от разных женщин , он был женат несколько раз и еще постоянно изменет женам!

Однако член то у него не вырос, низкий значит был тестостерон

Красотка
#27
Магдалена

Антропометрические данные и размеры влагалища никак не связаны. Не копирайтер чушь

У тех, у кого ведра - наверно)
А так у всех остальных- нет проблем)

Магдалена
#28
Melarisa

А это уже другая тема

Автор утверждает, что ей надо 20-22, ну у меня складывается такое впечатление ,что он таких размеров никогда не видела в реальной жизни. Я огурец измеряла. Отсчитав 20см я просто

Магдалена
#29
Магдалена

Автор утверждает, что ей надо 20-22, ну у меня складывается такое впечатление ,что он таких размеров никогда не видела в реальной жизни. Я огурец измеряла. Отсчитав 20см я просто

Просто офигела

Гость
#30
Красотка

Однако член то у него не вырос, низкий значит был тестостерон

Странное умозаключение. То есть по этой логике, у женщин с повышенным тестостероном клитор должен до колен висеть?

Магдалена
#31
Красотка

Однако член то у него не вырос, низкий значит был тестостерон

Опять чушь пишешь. Тестостерон и размер половых органов не связан.
Все мужчины бы его себе тогда кололи в лошадиных дозах

Гость
#32
Гость

Так они туда кабачки и баклажаны пхают, а потом мужики у них все мелкописы

Нет, мы помидоры и арбузы туда пихаем! 😆😆

Красотка
#33
Гость

Вопрос полностью не раскрыт. Вы же вчера писали, что вам необходим большой член 21-22 см. Верно ли, что согласно вашей классификации можно сделать вывод, что вы по комплекции не относитесь к худеньким и маленьким женщинам, ну и влагалище у вас достаточно большое.
И пожалуйста проясните, что означает "с коротким, но не слишком длинным членом", я конечно не сомневаюсь в ваших глубоких познаниях в данной сфере, но уж слишком туманная формулировка.

Очевидно, что в статье просто опечатка. По смыслу же понятно, что широким, но коротким.

Какой смысл коверкать мои слова?
У мужа 21, нас обоих устраивает. Я даже никогда не задумывалась, много это или мало. Абс совместимы. именно так я и говорила.
Я достаточно высокая и спортивная, к карлицам не имею отношения -это да)
Влагалище, это как член)) У кого размеры, у того и больше кайфа, а у кого то ведро с карандашиком в 9-10см)) свой кайф))
Каждому все)) Посмотрите таблицу совместимости)

Гость
#34
Гость

Странное умозаключение. То есть по этой логике, у женщин с повышенным тестостероном клитор должен до колен висеть?

👍💯😆😆😁

Красотка
#36
Гость

Для темных . Бабье очень ленивое и запущенное и у них влагалище уже не тухлое и никуда не сокращается

Да, такое есть. Не могу найти мед. статью, в кт написано, что у тех, кто не испытывает оргазм, мышцы не работают, т.е не охватывают плотно член, и впечатление у М, что там бочка бездонная.

Красотка
#37
Сексолог

Ты транспортиром чоле мерила_)))

Транспортиром меряют углы, если че))

Гость
#39
Магдалена

Автор утверждает, что ей надо 20-22, ну у меня складывается такое впечатление ,что он таких размеров никогда не видела в реальной жизни. Я огурец измеряла. Отсчитав 20см я просто

А кабачки,баклажан? Карочь в сравнении с офощным рядом , все мужики никуда не годные

Красотка
#40
Гость

Так они туда кабачки и баклажаны пхают, а потом мужики у них все мелкописы

Каждый говорит о себе) С вами все ясно.
Купите себе лучше фаллоимитатор)

Гость
#41
Гость

Странное умозаключение. То есть по этой логике, у женщин с повышенным тестостероном клитор должен до колен висеть?

У них он и висит, это их единственная струна для игры на балалайке

Красотка
#42
Магдалена

Ну и как они им занимаются? Будьте добры, посвятите

Понятия не имею.

Гость
#43
Гость

Нет, мы помидоры и арбузы туда пихаем! 😆😆

Про арбузы в курсе. А памадоры что квасите там

Магдалена
#44
Красотка

А ну да, это бабо пи дары. Точно)
Гетеро пара этим никогда не станет заниматься и мыслей даже не возникнет. Разнообразия масса- без извращений.

Очень узко мыслишь

Красотка
#45
Магдалена

Опять чушь пишешь. Тестостерон и размер половых органов не связан.
Все мужчины бы его себе тогда кололи в лошадиных дозах

Это не я пишу, это врач пишет, а я цитирую) Вроде везде стоит/с/, ну мож где то забыла поставить, на работе.

Тема не про меня, если че..А для просвещения темных людей

Красотка
#47
Гость

Странное умозаключение. То есть по этой логике, у женщин с повышенным тестостероном клитор должен до колен висеть?

Почитайте, не в курсе...Но, клиторы тоже разного размера, так то...я такое читала.

Гость
#48
Красотка

Транспортиром меряют углы, если че))

Значит угол входа меряла

Красотка
#49
Магдалена

Автор утверждает, что ей надо 20-22, ну у меня складывается такое впечатление ,что он таких размеров никогда не видела в реальной жизни. Я огурец измеряла. Отсчитав 20см я просто

Вы за всю жизнь с мужем не измерили его член?
Странные у вас отношения...
А есть и больше)

Красотка
#50
Магдалена

Очень узко мыслишь

Ай и шники всегда узко мыслят)) - слишком умные, куда им до уборщиц с продавцами из Пятерочки))
Объемно ж мыслят только у кого одна извилина и то распрямленная))