Гость
Статьи
Никогда не …

Никогда не встречайтесь с девственниками

Если человек девственник после 18 - у него что-то не то с головой. Низкая самооценка, плохая внешность, подлая сущность. У стандартного человека в 18 лет уже был секс. Девственность же как раковая опухоль. С каждым днем распространяется и убивается психику человека. От девственника не знаешь, что ожидать, но ничего хорошего. Если человек поздний девственник - это знак, что нужно бежать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 20-22. 18 это не много.

#2

Ну я до 23 ничего не имел, я добрый и ответственный человек, и меня очень сложно назвать неадекватным, самооценка только сломалась.

Гость
#3

Ну например мужчина не может быть девственником. Чисто природно, анатомически. ДЕВственность может быть только у женского пола.у мужчины нет девственности.
И да, если автор баба, то она никто что бы устанавливать правила, их устанавливает мужчина!

Гость
#4

Автор, вам следует подлечиться тоже, особенно голову.

Гость
#5

Беги, беги к гопнику который не девственник, не прогадаешь.

Гость
#6

А вот девственность у девушки - это показатель ее внутренней чистоты, морально-этических ценностей, принципов, воспитанич, показатель того, что такая девушка способна будет быть достойной спутницей и матерью детей мужчины, если об этом встанет вопрос. Но не стоит забывать что даже наличие девственной плевы не говорит на 100% что девушка пригодная.. столько целок сосали и стольких в *** 👉👌 , что смешно над их будущими мужьями 😂😂

P.s любая не целка - это насадка на 🍌.

Гость
#7

Я вышла замуж за такого. А он аутист, похоже. Сына родила аутиста конкретного с инвалидностью. Но мне по жизни почему-то девственники и попадались. Один только(первый) уже женатым был, но я не знала.

Гость
#8

Вы больной)

Гость
#9

Как-раз наоборот, те кто рано начали половую жизнь, отличаются отсутствием моральных принципов, подлостью лживостью. Если человек в 40 или в 50, никогда не имел секса, то это говорит только о его порядочности. Секс возможен возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, все остальное — грязь и разврат. Поступать так велит нравственный закон заложенный внутри каждого человека от рождения. Если человек не соблюдает этот принцип, то это говорит о том, что похоть отравила его сознание и душу.

Гость
#10

Расскажу вам маленькую невымышленную историю )
Я в свои почти 30 встретила на своем пути 23-летнего паренька. И до последнего не понимала, почему он - девственник.
Так вот суть - парень просто душка, искал свое «счастье» , и решил что это я 😂. Так он еще никогда не ошибался ахахах
К слову - это лучший секс за всю мою жизнь))

#11

АХВХАХАХ, тоже самое можно сказать и про девушек))

Гость
#12

Уже встречаюсь с девственницей, ей 24. Скоро свадьба.

Гость
#13

Заметил, что больше ментальных проблем как раз у безотказных. Иной раз даже секс с ними противен был, наконец-то обрел нормальную девушку.

Гость
#14
CYBORG_78

Ну я до 23 ничего не имел, я добрый и ответственный человек, и меня очень сложно назвать неадекватным, самооценка только сломалась.

Вот именно! Вот вы - отличный пример в этом отношении! Ничего страшного, что самооценка пострадала. Наоборот, это даже хорошо, с точки зрения пресечения мужского эгоизма. Зато добрым человеком выросли.

Гость
#15

Автор. Ты конечно, тролль.
Но знаешь... Секс без любви омерзителен. Для мужчины в первую очередь.
А влюбиться можно и без секса (до него).
Т.о. НИКТО НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ И НЕ ПРИОБРЕТАЕТ с сексом или его отсутствием.
Заниматься сексом стоит только по любви. А любовь... встречается 1-2 раза в жизни всего лишь, и не всегда по молодости.
_
И вот, если он или она уже поистаскались, уже в браке и(ли) с детьми, и вдруг встретили любовь - вот это трагедия. Когда нет возможности пойти навстречу любви.
Единственная трагедия, которой можно было избежать, не поистаскавшись по молодости.
Всё остальное неважно на самом деле.
_
Но девственникам и девственницам не понять. Ведь они сильно переоценивают секс, как и все, кто когда-то были девственниками-девственницами и попробовали, находясь в плену своего воображения.

Гость
#16

Да, бегите от девственников те, кто подобен автору, нафиг вы им сдались, их немногие способны оценить, так как мир под властью дьявола. Конечно это троллинг, смешите только своими темами😆

Гость
#17
Гость

Уже встречаюсь с девственницей, ей 24. Скоро свадьба.

"Мудрым пользуйся девизом - будь готов к любым сюрпризам".

#18

🤢

Гость
#19
Гость

А вот девственность у девушки - это показатель ее внутренней чистоты, морально-этических ценностей, принципов, воспитанич, показатель того, что такая девушка способна будет быть достойной спутницей и матерью детей мужчины, если об этом встанет вопрос. Но не стоит забывать что даже наличие девственной плевы не говорит на 100% что девушка пригодная.. столько целок сосали и стольких в *** 👉👌 , что смешно над их будущими мужьями 😂😂


P.s любая не целка - это насадка на 🍌.

ОНО не спрашивали, но оно высралось!! Иди дальше в кулачок сливай или мужика найди с такими то претензиями к бабам.

Гость
#20

познакомилась с парнем когда мне было 20 а ему 22, не имел опыта с девушками от слова совсем, не было не потому что в нем что-то не так, а просто потому что он денно и нощно сидел за компом, ну некогда ему было
мы женаты) это мой самый лучший выбор в жизни, замечательный человек, и не нужно переживать о его бывших 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: