Гость
Статьи
Кекс под алкоголем

Кекс под алкоголем

Я по уши влюбилась ,но он сказал что не готов к серьезным отношениям ,поэтому у нас был только кекс ,не могу выкинуть его из головы ,что делать ?

Фин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На спид проверься и у психиатра

Али- баба
#2

А алкоголь то каким боком? Или вы дядьку напоили и он по синьке не туда вставил?

#3

Сладкий кекс горчит после водки)

Фин
#4
Али- баба

А алкоголь то каким боком? Или вы дядьку напоили и он по синьке не туда вставил?

Секс был под алкоголем

Фин
#5
Гость

На спид проверься и у психиатра

Какого посоветуете ?

Фин
#6
CYBORG_78

Сладкий кекс горчит после водки)

Пили Бейлис )

Катюшка
#7

Я когда выпью я себе не хозяйка. И этим мужчины часто пользуются

#8
Фин

Пили Бейлис )

Кекс лучше с Нескафе)

Али- баба
#9
Фин

Секс был под алкоголем

Понятно...во хмелю я дурак. А если серьезно, то влюбленного в вас мужчину не надо подгонять ни алкоголем, ни сексом.

Фин
#10
CYBORG_78

Кекс лучше с Нескафе)

Хахаххахаа

Гость
#12
Али- баба

А алкоголь то каким боком? Или вы дядьку напоили и он по синьке не туда вставил?

а я вижу ты спишь и видишь как бы в твою ж.0.пу кто то вставил

Гость
#13
CYBORG_78

Кекс лучше с Нескафе)

или сок,малиновый

#14
Гость

или сок,малиновый

Сок может быть просроченным, а забродивший сок пьянит как вино) и опять похождения на пятую точку))

Фин
#15
CYBORG_78

Сок может быть просроченным, а забродивший сок пьянит как вино) и опять похождения на пятую точку))

Я бы еще походила )

#16
Фин

Я бы еще походила )

Вы главное закусывайте кексами почаще)

Фин
#17
CYBORG_78

Вы главное закусывайте кексами почаще)

😅👍🏼🙏🏼

Али- баба
#18
Гость

а я вижу ты спишь и видишь как бы в твою ж.0.пу кто то вставил

))) улыбнуло. Моя попка - моя гордость. 2 раза в нее проникали...вернее один.)) В юности брали мазок, чтобы получить пропуск в бассейн. В СССР было строго с этим. А второй раз в проэкте..."Проверьте свое здоровье" Было конкретно указано...колоноскопия. Вот медсестра и предложила...Белов, ты хороший мужик, ты смелый...проверься, ведь бесплатно, в рамках программы. Вот я и согласился и не жалею...чикнули 6 полипов. Задница моя- отлично работает. В принципе. 2 основных столпа здоровья...позвоночник и жкт. Это в связке дает полноценную жизнь до преклонных лет. Спасибо, за внимание😁

#19
Али- баба

))) улыбнуло. Моя попка - моя гордость. 2 раза в нее проникали...вернее один.)) В юности брали мазок, чтобы получить пропуск в бассейн. В СССР было строго с этим. А второй раз в проэкте..."Проверьте свое здоровье" Было конкретно указано...колоноскопия. Вот медсестра и предложила...Белов, ты хороший мужик, ты смелый...проверься, ведь бесплатно, в рамках программы. Вот я и согласился и не жалею...чикнули 6 полипов. Задница моя- отлично работает. В принципе. 2 основных столпа здоровья...позвоночник и жкт. Это в связке дает полноценную жизнь до преклонных лет. Спасибо, за внимание😁

Страсти какие🫣

Гость
#20

Кушайте с ним кексы дальше и радуйтесь жизни, про презики не забывайте

Али- баба
#21
Melarisa

Страсти какие🫣

Вам понравилось?))

#22
Али- баба

Вам понравилось?))

Вам мемуары только и писать😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: