Гость
Статьи
Почему под алкоголем …

Почему под алкоголем хочется секса?

Почему именно под алкоголем хочется секса??? Вот просто хочется секса, самого процесса, накинуться на симпатичного мужика и даже без цели оргазма. В трезвую СОВЕРШЕННО на секс пофигу, вот просто параллелен, хоть годами без него ходи…

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

за всех не расписывайтесь

#2

Алко расширяет сосуды, кровь у вас приливает к нужным местам
Ну и алкоголь снимает соц.запреты у многих в голове, вот и начинают всякую дичь творить. Это на уровне биохимии мозга происходит, как машина без тормозов

#3

Потому что разблокируются твои внутренние стопы=)
Это же просто=)

#4
Валентина Матвиенко

за всех не расписывайтесь

Фригидных псевдофемок это не касается=)

#5

Смотря сколько алкоголя. Бывает так напьесся, что одно желание -- сидеть на диване и шобы нихто не трогал...

Гость
#6
Валентина Матвиенко

за всех не расписывайтесь

Извините, я вроде тут только за себя говорю…

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Смотря сколько алкоголя. Бывает так напьесся, что одно желание -- сидеть на диване и шобы нихто не трогал...

Ну есть такой момент. Ну если считать такую среднюю дозу алкоголя, состояние эйфории и тебе начинается хотеть мужской ласки , вот именно тогда. Даже не знаю как описать это состояние…
В трезвую вообще по нулям, т.е если убрать алкоголь, то я в жизни не захочу секса сама.

Гость
#8

Потому что под алкоголем происходит выброс гормонов, повышающих либидо, в интернете полно по этой теме информации

Гость
#9

И в попку чпок чпок

Гость
#11

Да номуль все с тобой)

#13

У Вас тайные желания "выбегают" наружу под воздействием алкогольных напитков. Нажритесь и на стройку к узбекам и таджикам.

Гость
#14

Мне не хочелось вообще ни когда старалась заглушить головные боли дикие коньяком хорошим, ни на трезвую голову. Совет отца: ВЫЖРАТЬ и В КОЙКУ как-то не срабатывал в моём случае. Выжрать то я могла, а вот с койкой случались проблемы - никак. НИКАК этот ментод не работает со мной. Поэтому не пью ни грамма много лет уже. Алкоголь противен плюс эффект от коньяка на 10 мин от болей - хоть полбутылки выжри.

Гость
#15

У меня такого нет. Я секса вообще всегда хочу. Но если приняла алкоголь- то мне тяжелее кончить... Не знаю почему.. дольше буду мучиться, прежде чем получить оргазм.
Может внимание пропадает и не могу четко сосредоточиться на том месте, откуда идёт оргазм.

Гость
#16
Гость

У меня такого нет. Я секса вообще всегда хочу. Но если приняла алкоголь- то мне тяжелее кончить... Не знаю почему.. дольше буду мучиться, прежде чем получить оргазм.
Может внимание пропадает и не могу четко сосредоточиться на том месте, откуда идёт оргазм.

Сочувствую. Тогда лучше Вам не пить перед па.

Гость
#17
Гость

Сочувствую. Тогда лучше Вам не пить перед па.

И так стараюсь не пить перед Па
А то ощущения не такие яркие и до оргазма дольше чем обычно.

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Извините, я вроде тут только за себя говорю…

лексика такая, что можно и так, и так интерпретировать

Гость
#19

Пьяная баба пинде не хозяйка 🤣

Гость
#20

У меня также. Мне даже отношения строить на трезвую голову неохота.

ТихаяСапа
#21

Чот не так. Если секса не хочется вообще без алкашки - странненько. Что так повлияло - только вам известно. Но травмы нужно убрать.

Гость
#22

У вас наверное мало секса в жизни. Вот напьетесь и кидаетесь на любого с голодухи. Просто регулярно трахайтесь и не будете пьяная на любой член неистово бросаться.

Василиса
#23

Это типичный пример моралистского воспитания, когда сознание подавляет внутренние желания.

#24

лично я под легким алкоголем перестаю переживать о том, что скажу, как выгляжу, как он отреагирует , понравлюсь ли..
вся мнительность и неуверенность отключается вместе с моральными установками... и я просто хочу.. и открыто это показываю.

а на трезвую голову столько в голове всего мешает расслабиться... ууу... и нужно очень сильно возбуждение с идеально подходящим партнером, чтобы забыть о своих мыслях.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: