Гость
Статьи
Идеальные отношения …

Идеальные отношения пополамщика

Фото равного ему идеальной партнерши ниже.

Мурыська
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтоб не пила и не курила и цветы всегда дарила😂

#2

Вечная беда пополама, как бы так не вкладываясь ни деньгами, ни временем, ни душой хоть что-то получить.

Мурыська
#4
Delta bravo

Вечная беда пополама, как бы так не вкладываясь ни деньгами, ни временем, ни душой хоть что-то получить.

И чтобы кофе в стакане девушки не заканчивалось🤣

Мурыська
#5
Delta bravo

Вечная беда пополама, как бы так не вкладываясь ни деньгами, ни временем, ни душой хоть что-то получить.

А маршрутки ходили как такси😆

Гость
#10
Delta bravo

Вечная беда пополама, как бы так не вкладываясь ни деньгами, ни временем, ни душой хоть что-то получить.

Так это не пополамщик?
Пополам это баланс между даю/беру.Когда второе преобладает это уже отголоски эгоцентризма.

Лечащий врач
#11

У кого-то обострение походу 😂

#12
Гость

Так это не пополамщик?
Пополам это баланс между даю/беру.Когда второе преобладает это уже отголоски эгоцентризма.

В это и дело, они хотят брать, а давать не настроены. Когда 50/50 это называется здоровые отношения, он любит и поддерживает ее и на все для нее готов и она любит и поддерживает его и на все для него готова.

Гость
#17

Когда мне пишут пополамщики и спрашивают кем я работаю и, узнав что никем, спрашивают на что живу и я им на это предлагаю проследовать в комрадочную, то они обижаются😄

Гость
#19

Если неликвид зовет вас в парк, то соглашайтесь только в ботанический сад😆

Гость
#24

Я вообще стараюсь наедать за счет мужика в кафе минимум на 4000 руб!

Гость
#31
Гость

Я вообще стараюсь наедать за счет мужика в кафе минимум на 4000 руб!

Детский сад, и это в 45+ жесть

Гость
#39
Гость

Детский сад, и это в 45+ жесть

После 45 я буду наедать минимум на 20000 за вечер

Гость
#53
Delta bravo

Вечная беда пополама, как бы так не вкладываясь ни деньгами, ни временем, ни душой хоть что-то получить.

С какой целью вы пропагандируете ЛГБT? Вы вы в РФ живёте?

Гость
#56

Вечная тема. Казалось бы, ну что тут обсуждать: не нравятся тебе пополамщики - не встречайся с ними, да и все. Нет их вокруг тебя и нет этой темы у тебя в голове.

А знаете, автор, почему вы запостили эту тему? И ежедневно постят такие же, как вы? Потому что поиск обеспечуна до сих пор не увенчался успехом, а часики тикают, внешка постепенно приходит в негодность и от несовершенства этого мира хочется кричать. То есть на свидания то приглашают, но в итоге те же пополамщики. Или те, кто в итоге оказывается пополамщиком.

У вас два пути: признать суровую реальность, что обеспечунов на всех не хватает и, вполне возможно, придется выбирать между пополамщиком и одиночеством. Или продолжать генерировать негодующие темы, в надежде прогнуть под себя этот изменчивый мир. Уверен, что вы выберите второе)

Гость
#58
Гость

Так это не пополамщик?
Пополам это баланс между даю/беру.Когда второе преобладает это уже отголоски эгоцентризма.

Тут главное - проблема в оценке ресурсов. Те же встречи в кафе: женщина считает, что ее вклад - прийти «при параде», если честно, на него приходится достаточно времени, это не побрился, надушился и пошел.
Есть вариант - сам факт прихода. Себестоимость самого прихода низка, но возможность провести вечер с данной девушкой повышает ценность.
Вы скажете, что мужчина тоже «ценность», я отвечу - да, если в глазах женщины ценность такая, что она готова платить за себя (и за него).

Это обобщенно. На самом деле ритуал ухаживания несет некоторую функцию, заложенную природой

Гость
#60
Лечащий врач

У кого-то обострение походу 😂

1000%

Гость
#61
Гость

С какой целью вы пропагандируете ЛГБT? Вы вы в РФ живёте?

Это не пропаганда, а издевка. Или вы возбудились?

Гость
#62
Гость

Тут главное - проблема в оценке ресурсов. Те же встречи в кафе: женщина считает, что ее вклад - прийти «при параде», если честно, на него приходится достаточно времени, это не побрился, надушился и пошел.
Есть вариант - сам факт прихода. Себестоимость самого прихода низка, но возможность провести вечер с данной девушкой повышает ценность.
Вы скажете, что мужчина тоже «ценность», я отвечу - да, если в глазах женщины ценность такая, что она готова платить за себя (и за него).

Это обобщенно. На самом деле ритуал ухаживания несет некоторую функцию, заложенную природой

И это имело смысл, пока создавать семью, было для мужчин не опасно. А сейчас, это бессмысленно. Поэтому вообще ухаживать не стоит.

Гость
#63
Гость

Это не пропаганда, а издевка. Или вы возбудились?

Видно эта "издевка" автора возбуждает, и поэтому распространяет там, где этому не место. Тут слово *** писать нельзя, а вы такое выкладываете. Хотите содержания? Пусть подружка *** вас содержит.

Гость
#65

Резиновая зина б/у? Ну чтобы по дешевле🤣🤭

Лейла
#66
Delta bravo

Вечная беда пополама, как бы так не вкладываясь ни деньгами, ни временем, ни душой хоть что-то получить.

Вам не стыдно? Сколько вам лет, женщина?

Гость
#67

чтоб не стать пополамщицей надо ЛЮБИТЬ мужчину.... вот и всё...

Гость
#68

Сейчас женщины нужны только для секса!!Для семьи не нужны...Какой ещё пополам?Требуют денег, члена!!

Гость
#69
Гость

И это имело смысл, пока создавать семью, было для мужчин не опасно. А сейчас, это бессмысленно. Поэтому вообще ухаживать не стоит.

Так-то, да, нет смысла ухаживать. Найдется та, что без ухаживания, хорошо. Не найдется - еще лучше.
Если те женщины, которые хотят семью, то это их проблемы, пусть сами ухаживают. А тем женщинам, которым семья и отношения не нужны, будет без разницы.

Гость
#70
Гость

Видно эта "издевка" автора возбуждает, и поэтому распространяет там, где этому не место. Тут слово *** писать нельзя, а вы такое выкладываете. Хотите содержания? Пусть подружка *** вас содержит.

Если подружка желает обслуживания в быту, да, пусть содержит. А то удобно устроились - прислуга с самообеспечением.

Гость
#71

Вуманши, вам пора на кладбище. Это уже всё клиника, шиза, неизлечимо. Дальше ещё хуже будет

Гость
#74

все конец страшной меркантилки. Теперь тока одной кукавать

Скептик
#75
Гость

все конец страшной меркантилки. Теперь тока одной кукавать

Наслаждаться. Вы хотели сказать наслаждаться. Это всяк лучше подработки прислугой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: