Гость
Статьи
Кайф от куда не ждали

Кайф от куда не ждали

Была однажды на рыбалке с парнем, он поймал ужа, я сразу испугалась, кричу ему, Антоха, если это приползет ко мне, ты снова будешь точить ляса в тюрьме, а то порожняк гонишь тут, грязный скипидарчкик. А он короче вроде как выкинул его, нооооо, ночью был сущий кошмар, думала полез приятно делать, а он мне этого ужа именно туда засунул, девочки это ужас, он меня еще и укусил, но мне это понравилось, поэтому ужи не так уж и плохи, мой парень в постеле нууу объективно плох и у него маленький и мне больше понравилось это делать с ужем, девочки, подскажите, мне бросить парня или нет?

6 ответов
Последний — Перейти
Кристичка
Кристичка
#2

так что заканчивай автор с байками

Гость
#3

Больные озабоченные фантазии автора. Что, все у вас настолько плохо, что до этого фантазии дошли?

Гость
#4

Это вы писали несколько лет назад про соседей и у них дети дебильчики, а вы им продукты скармливать носили ? И еще про собаку что-то со смешным именем было

#5
Гость

Это вы писали несколько лет назад про соседей и у них дети дебильчики, а вы им продукты скармливать носили ? И еще про собаку что-то со смешным именем было

да, это была я, а что?

#6
Гость

Больные озабоченные фантазии автора. Что, все у вас настолько плохо, что до этого фантазии дошли?

все плохо(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: