Гость
Статьи
Близнецы мужчина. …

Близнецы мужчина. Венера в Раке, Марс в Тельце

Попадался ли у кого-нибудь такой? Что можете сказать? Как в постели? В семейной жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
сраная жизнь
#1

Я ибу и плачу. Это ж надо было так крутануть и выпе рдеть эту чушь

Гость
#2

Были медведи в берлоге

Бармаглот
#3

Какие же гороскопнутые тупые... Это просто клиника.
Вот очередная клиническая тупень

Гость
#4

Раки лучше всех, их можно сварить и сьесть

Гость
#5

Очень медленно разгоняется для серьезных дел .
Требует верности , но сам может быть ветреным.
Надо всю натальную смотреть, аспекты , дома .
Где Луна?
Плутон ?
Вобщем , информации не достаточно .

Гость
#6

У Вас как Рак представлен в натальной ?

Али-баба
#7

Я наверно, такой. Активный, непоседа. Люблю движуху. В сексе всегда за. Наверно, за это меня жена любит. Можете, не верить, но в постели я выразителен)))

Гость
#8

Венера в раке - нежный , обязательно будет женат , любит хозяйственных женьщин , ранимый. Марс в тельце , любит деньги , прижимистый , чистоплотный ипр. Важны аспекты - это самое главное. Например, если марс квадрат плутон , то агресивный , может долго это скрывать , марс квадрат нептун - врун .
Юпитер трин или соединение венера , будущий богатый человек. Вприантов много ! В каком доме марс и венера ,тоже много значит . По синастрии марс с венерой даёт притяжение и страсть , но не надолго , если нет аспектов к луне и сатурну ,который " склеивает " отношения.

Гость
#9

И самое главное, если в вашей синастрии венера соединение лилит , то бегите от него сразу и забудьте навсегда.

Бармаглот
#10
Гость

И самое главное, если в вашей синастрии венера соединение лилит , то бегите от него сразу и забудьте навсегда.

Набежали ипанашки

Гость
#11
Гость

И самое главное, если в вашей синастрии венера соединение лилит , то бегите от него сразу и забудьте навсегда.

Что такое соединение лилит?

Гость
#12
Гость

Что такое соединение лилит?

Лилит это чёрная луна
Селена - белая луна .

#13

Вот знаете да. А ещё мне попадался Сапог в шкафу после похмелья и чеснока с луком в кармане. С таким лучше не иметь ничего общего.

Автор. Сам факт того, что вы верите в астрологию уже жирный красный флаг, что от вас надо бежать!

Гость
#14

День месяц и год не указали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: