Гость
Статьи
Наезжаю на парня

Наезжаю на парня

С парнем в последний месяц стало очень холодное общение, раньше мы болтали целыми днями, теперь он вообще мне звонить перестал, видимся реже чем раньше.
Я ему сегодня написала, что подпалила себе брови зажигалкой, он это сообщение просто лайкнул. Я написала еще раз, что я не шучу. Он написал какой-то бред типа «сделай из этого изюминку». Я ему написала, что он не умеет поддерживать даже в таких вещах. И мы с ним много раз обсуждали, что он не умеет поддерживать, что у него нет эмпатии. Он с этим соглашался и даже сам так утверждал.
И тут вдруг написал мне, что мы мало общаемся потому что я на него наезжаю и не объясняю. Он вообще такой человек, каждый раз обижается на что-то, что я сделаю, а я понятия не имею на что потому что он выкручивает все так, что мне на голову не налазит.
Я пролистала переписку, вспомнила наши разговоры и хоть убейте не помню, чтобы я на него реально наезжала. Вот только по поводу эмпатии, потому что каждый раз больно от такой «поддержки». А он так написал, как будто я наехала и не объяснила за что.
Что мне делать? Мне кажется это уже очень серьезно, раз он даже общаться не хочет уже месяц #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Может вы поспешили насчёт отношений ?
Если ты изначально знала , что он такой человек ( эмпатия и поддержка не его ) тогда о чем речь ?
Либо дальше принимай его таким , либо найди кто тебе реально будет по душе.
Плюс к этому , если он уже месяц не горит желанием общаться , может действительно пора поставить паузу ? Мб остыл , устал , перегорел-кучу вариантов.
Но и не исключено , что ты преувеличиваешь. На самом деле может не так все плохо с его стороны . Надо сесть и поговорить( а не смс строчить) , пусть пальцем ткнёт где ты «наезжала» обговорите все и обсудите. Думаю , сможете прийти к чему-то )

Гость
#2
Сосиска

Может вы поспешили насчёт отношений ?
Если ты изначально знала , что он такой человек ( эмпатия и поддержка не его ) тогда о чем речь ?
Либо дальше принимай его таким , либо найди кто тебе реально будет по душе.
Плюс к этому , если он уже месяц не горит желанием общаться , может действительно пора поставить паузу ? Мб остыл , устал , перегорел-кучу вариантов.
Но и не исключено , что ты преувеличиваешь. На самом деле может не так все плохо с его стороны . Надо сесть и поговорить( а не смс строчить) , пусть пальцем ткнёт где ты «наезжала» обговорите все и обсудите. Думаю , сможете прийти к чему-то )

Ох, сколько раз я пыталась попросить его объяснить что именно я делаю не так по отношению к нему. Он ни в какую. Уходит от разговора разными способами. Сказал мне, что я меняюсь в худшую сторону. Но эту фразу он мне говорит уже реально год. При этом я не имею права ему сказать, что он тоже не всегда прав

Annet
#3

Вам нужно повзрослеть.
Какой поддержки вы ждёте от мужчины? Он вам не папа! А вы не его дочь! Вы взрослая девушка раз строите отношения с мужчиной. Никто не будет вас жалеть из-за бровей. Более того, если вы взрослая и вас окружают такие же люди, то никто вас жалеть не будет.
У вас к мужчине есть какие-то претензии, вы пытаетесь его изменить. А зачем? А смысл? Он не изменится. Вы тратите нервы. Вы ждёте от него какой-то заботы, как от папы.
Ему неинтересны такие отношения. Поэтому он и перестал общаться с вами.

Сколько вам вообще лет? Очень детские какие-то претензии к парню.

#4
Гость

Ох, сколько раз я пыталась попросить его объяснить что именно я делаю не так по отношению к нему. Он ни в какую. Уходит от разговора разными способами. Сказал мне, что я меняюсь в худшую сторону. Но эту фразу он мне говорит уже реально год. При этом я не имею права ему сказать, что он тоже не всегда прав

Почему не имеете права ? Молчать тоже не вариант , надо всегда все говорить.
Он же «имеет права» вам высказывать уже год , что плохая.
В таком случае , желательно все закончить. Если не хочет как люди все выяснить и уходит от ответа.
Зачем вы себе хуже делаете ?
Потом поймёте какая были дура и все терпели😃

Гость
#5
Annet

Вам нужно повзрослеть.
Какой поддержки вы ждёте от мужчины? Он вам не папа! А вы не его дочь! Вы взрослая девушка раз строите отношения с мужчиной. Никто не будет вас жалеть из-за бровей. Более того, если вы взрослая и вас окружают такие же люди, то никто вас жалеть не будет.
У вас к мужчине есть какие-то претензии, вы пытаетесь его изменить. А зачем? А смысл? Он не изменится. Вы тратите нервы. Вы ждёте от него какой-то заботы, как от папы.
Ему неинтересны такие отношения. Поэтому он и перестал общаться с вами.

Сколько вам вообще лет? Очень детские какие-то претензии к парню.

Мне 22.
Я согласна с вами, но он же тоже пытается меня изменить. Постоянно фраза в мой адрес «ты не умеешь общаться, ты меняешься в худшую сторону».

Annet
#6
Гость

Ох, сколько раз я пыталась попросить его объяснить что именно я делаю не так по отношению к нему. Он ни в какую. Уходит от разговора разными способами. Сказал мне, что я меняюсь в худшую сторону. Но эту фразу он мне говорит уже реально год. При этом я не имею права ему сказать, что он тоже не всегда прав

А зачем мужчине доказывать, кто прав, а кто нет? Своими обвинениями вы вступаете с мужчиной в борьбу. Зачем?
В отношениях вообще нет правых и неправых.
Когда вы повзрослеете, тогда поймёте, что делаете не так.

Гость
#7
Сосиска

Почему не имеете права ? Молчать тоже не вариант , надо всегда все говорить.
Он же «имеет права» вам высказывать уже год , что плохая.
В таком случае , желательно все закончить. Если не хочет как люди все выяснить и уходит от ответа.
Зачем вы себе хуже делаете ?
Потом поймёте какая были дура и все терпели😃

Каждый раз как говорю - оказывается наезжаю. Да уже столько всего у нас было, и вот наконец-то вроде отношения наладились, но опять заходим туда же.
Мы расставались уже, но каждый раз возвращаемся друг к другу

Гость
#8
Annet

А зачем мужчине доказывать, кто прав, а кто нет? Своими обвинениями вы вступаете с мужчиной в борьбу. Зачем?
В отношениях вообще нет правых и неправых.
Когда вы повзрослеете, тогда поймёте, что делаете не так.

Я не доказываю, кто прав. Я считаю, что если он мне высказывает что со мной не так, причем вообще без аргументов, а просто «ты плохая», то почему я не могу ему сказать то же самое, но с аргументами, если меня это задевает. Но на такие сообщения получаю только все то же сообщение - ты плохо себя ведешь/ ты изменилась / ты не умеешь общаться. То есть высказываться может только он

Гость
#9
Гость

Мне 22.
Я согласна с вами, но он же тоже пытается меня изменить. Постоянно фраза в мой адрес «ты не умеешь общаться, ты меняешься в худшую сторону».

по сути, у вас друг к другу аналогичные претензии, только разными словами выраженные. Вы друг друга не понимаете, не слышите и особо не хотите слышать, вы слишком разные. При этом держитесь друг за друга, а виноватым в проблемах пытаетесь сделать партнера. Предположу, что просто никого другого потенциального нет рядом, поэтому вы не разрываете отношения, чтобы не остаться одним - он без регулярного секса, вы без статуса "у меня есть парень". Заканчивайте этот балаган.

Гость
#10
Гость

Я не доказываю, кто прав. Я считаю, что если он мне высказывает что со мной не так, причем вообще без аргументов, а просто «ты плохая», то почему я не могу ему сказать то же самое, но с аргументами, если меня это задевает. Но на такие сообщения получаю только все то же сообщение - ты плохо себя ведешь/ ты изменилась / ты не умеешь общаться. То есть высказываться может только он

да он просто так защищается от тебя. Вы как в детском саду: ты дурак - сам такой

Annet
#11
Гость

Я не доказываю, кто прав. Я считаю, что если он мне высказывает что со мной не так, причем вообще без аргументов, а просто «ты плохая», то почему я не могу ему сказать то же самое, но с аргументами, если меня это задевает. Но на такие сообщения получаю только все то же сообщение - ты плохо себя ведешь/ ты изменилась / ты не умеешь общаться. То есть высказываться может только он

Так вы не вступайте с ним в борьбу. И не будет от него претензий, что вы плохая.
Наши претензии = я не чувствую себя любимым/ой с тобой. Вы хоть раз послушайте своего парня и не включайтесь в ссору, а скажите, как любите его.
Вы вообще знаете о языках любви? Как вы ему показываете свою любовь? А свой язык любви вы знаете? Судя по всему это "слова поддержки и одобрения". Но ваш парень просто не знает об этом. Вы не претензии ему высказывайте, а скажите: "Дорогой, мне так важно от тебя слышать то-то и то, я так понимаю, что ты меня любишь"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: