Гость
Статьи
Жених абьюзер

Жених абьюзер

3 года состояла в отношениях с абьюзером. дарил шикарные букеты, дорогую технику, возил отдыхать, но пару раз избивал, сливал интимные фотографии, унижал и оскорблял - всё прощала. думала, что люблю, видимо привязанность. сделал предложение. согласилась. и тут месяц назад решилась всё-таки расстаться, но всё равно что-то держит и не отпускает. ревную к другим. хотя понимаю, что с таким всю жизнь жить - невыносимо.

Августина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему решили расстаться, снова избил?

#2

Просто ***#ц, как можно так себя на любить и не уважать то?

Гость
#3
Ulia

Просто ***#ц, как можно так себя на любить и не уважать то?

Вы себя не уважаете а нам что вас пирожными угощать?

#4

А зачем хвастаться? Живи тих, не выделяйтесь

Гость
#5
Ulia

Просто ***#ц, как можно так себя на любить и не уважать то?

фантазеры любят воображать, вот и придумывают подобные темы

#6
Гость

Вы себя не уважаете а нам что вас пирожными угощать?

Я при чем? Меня не пи здят ногами и руками всякие черты

Гость
#7
lenko

А зачем хвастаться? Живи тих, не выделяйтесь

Она хвастается, что ее бьют и не уважают? Вы видно такого же хотите, если для вас это хвастовство

#8
Гость

Она хвастается, что ее бьют и не уважают? Вы видно такого же хотите, если для вас это хвастовство

а с чего вы решили, что не хвастается?

#9
Гость

Она хвастается, что ее бьют и не уважают? Вы видно такого же хотите, если для вас это хвастовство

а может хвастается тем, сколько может вынести и как сильно страдает, чтобы восхитились

Гость
#10
lenko

а с чего вы решили, что не хвастается?

Вы сами хотели бы так?

Олька
#11

Мужчина самоутверждался за Ваш счёт, а за моральный ущерб дарил подарки и возил на отдых. Никакой любви здесь нет и быть не могло. Это нездоровая эмоциональная привязанность. Для семьи такие непригодны - однажды, не рассчитав сил, и жизни лишить могут. С Вашей же стороны, похоже, стокгольмский синдром присутствует.

#12
Гость

Вы сами хотели бы так?

какая разница чего я хочу. Я хочу миллион долларов на счете.
А с чего решили. что не хвастается?

Гость
#13
lenko

какая разница чего я хочу. Я хочу миллион долларов на счете.
А с чего решили. что не хвастается?

У Вас с логикой проблемы

#14
Гость

У Вас с логикой проблемы

у меня как раз таки хорошо... я логику знаю, причем больше. чем просто слово "логика". а у вас уходить от ответов

Манго
#15

Правильнт сделали. Такой доведет до истерики. С ним может бвть только ещн большая манипуляторша.

Бабкины трусы
#16

Вашу маму тоже гнобили?

Вы же понимаете, что он не выберет в жёны боксершу и крикливую женщину. Та защитит себя.

Августина
#17
Олька

Мужчина самоутверждался за Ваш счёт, а за моральный ущерб дарил подарки и возил на отдых. Никакой любви здесь нет и быть не могло. Это нездоровая эмоциональная привязанность. Для семьи такие непригодны - однажды, не рассчитав сил, и жизни лишить могут. С Вашей же стороны, похоже, стокгольмский синдром присутствует.

спасибо за нормальный ответ!

Августина
#18
lenko

а может хвастается тем, сколько может вынести и как сильно страдает, чтобы восхитились

у вас видимо проблемы с головой раз вы так считаете. я прошу о помощи, о совете. приберегите своё *** у себя в ж*пе, не надо выс*рать здесь всякую чушь, раз вы кроме этого ни на что не способны. с наилучшими пожеланиями! выздоравливайте)

Августина
#19
Гость

Почему решили расстаться, снова избил?

нет.

#20
Августина

у вас видимо проблемы с головой раз вы так считаете. я прошу о помощи, о совете. приберегите своё *** у себя в ж*пе, не надо выс*рать здесь всякую чушь, раз вы кроме этого ни на что не способны. с наилучшими пожеланиями! выздоравливайте)

ну судя по вашему словарному запасу, вы очередной раз подтрерждаете, что все, что происходит в вашей жизни - это во-первых, заслуживаете, а во-вторых, это результат ваших безмозглых действий, глупого мозга, языка без костей. Удачи страдать дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: