Гость
Статьи
Не вижу смысла в …

Не вижу смысла в мужчинах

Постоянно вспоминаю чувство любви, которое испытала к единственному "незнакомому" мужчине за всю свою жизнь. Промучилась год, но там ничего не вышло.
Вроде надо знакомиться для отношений с новыми людьми, но понимаю, что вряд ли найду где-то еще такое чувство.
И понимаю, что без этого чувства по-настоящему быть с кем-либо невозможно. А быть рядом с просто чужим человеком, к которому не испытываешь любовного интереса и душа не тянется - какой смысл?
Просто забить и вести одинокую жизнь?
Всё равно ничего не теряю. Отношения без любви мне не нужны.
Смотрю на знакомых подруг, они на безрыбье уже на иностранных гражданах женятся, детей рожают, разводятся потом - и не понимаю, то ли они не способны любить, то ли это я какая-то особенная, что не могу вот так взять и сойтись с рандомным мужиком, хранить ему верность, спать, беременеть, жить вместе... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может стоило бы в таком случае обратить своё внимание на женщин?

Гость
#2

Закажу массажиста за 1000р.смысла в мужиках нет

Гость
#3
Гость

А может стоило бы в таком случае обратить своё внимание на женщин?

Есть услуги, где мужским телом можно попользоваться и выкинуть

Алина
#4

Вы какая-то странная, нашли МЧ и зачем-то случались целый год. Мужчина нужен, чтобы жизнь стала лучше чем без него, норм женщины это понимают и тратят годы на мучения)

Полосатый Мух
#5

А мужчины не видят смысла в тебе. И это подтверждается твоим нытьём.

Гость
#6

К 35 сможешь уже с любым жить...🤷‍♂️
Женское одиночество это страшно.

Гость
#7
Гость

К 35 сможешь уже с любым жить...🤷‍♂️
Женское одиночество это страшно.

что страшного?

Гость
#8
Гость

К 35 сможешь уже с любым жить...🤷‍♂️
Женское одиночество это страшно.

Свободной быть не страшно

Гость
#9

В России мужчины в подавляющем большинстве это полный неликвид и био_мусор, ни на что не годные нищеброды.
Если вы хотите найти настоящего мужчину способного обеспечить достойный уровень жизни семье и на которого приятно смотреть, то вам нужнен мужчина из западной Европы, США или Канады.

Гость
#10

Комментаторы в большинстве меня не поняли.
Вероятно, они никогда не любили и не знают, что это такое.
Но у меня за 30 лет была всего одна настоящая влюбленность.
И вспоминая это чувство, когда хочешь быть рядом с человеком просто, заботиться о нем, понимать и принимать его настоящего, мечтаешь о будущем и детях от него, и всё это не пугает ни грамма... Вы как будто созданы друг для друга...
_
В сравнении с этим...
Просто так отношаться с рандомным мужиком, который не вызывает таких чувств любви - не хочется.
И хоть головой понимаешь, что ничего не теряешь - нет любви, нет и ценности у отношений, всё равно грустно. И всё равно грызёт червяк изнутри какой-то зависти - что возможно, у других людей всё прекрасно и по любви, а у тебя нет.
_
Я просто не вижу ценности отношений без любви к человеку. А любовь, тем более любовь в успешных отношениях - штука редкая и почти мифическая. Большинство людей живут без неё и никогда её не испытывали.
_
Правда, наверное. Многие знания = многие печали. Вот и я печалюсь. Знаю любовь, хочу любви, но нет её у меня больше, и может не быть никогда.
Я не из тех людей, которые будут отношаться ради отношений, хранить верность нелюбимому и терпеть и т.д. и т.п. А большинство женщин делают это, жертвуют собой, терпят, а потом удивляются изменам, разводам и несчастьям.
Поэтому, грустно всё это. Мир какой-то неправильный. Бог мертв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: