Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа …

Бывшая девушка мужа звонит ему

Мы с мужем в браке 2 года. До меня он жил 5 лет с девушкой. Когда мы встречались, она ему названивала, и вот недавно опять ему звонила, спрашивала как дела. Мне это не нравится. Я говорила мужу чтобы он её послал и заблокировал её номер, он сказал "я же с ней не встречаюсь, что здесь такого". Как сделать так чтобы она отстала от моего мужа? Сама она замужем #бывшие

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в том, что она звонит, проблема в том, что ваш муж НЕ ХОЧЕТ с ней расстаться совсем. Делайте вывод, что за человек ваш муж.

Гость
#2

Да они уже спят во всю. Поздно что то менять.

Гость
#3

у баб бывших не бывает (с) один очень не глупый человек.

Гость
#4

Никак. Она часть его семьи. Как сестра.

Гость
#5
Гость

Никак. Она часть его семьи. Как сестра.

ага, хотела бы я посмотреть на мужа который бы ровно относился к тому что бывший мч его жены названивает с вопросами как дела.

Гость
#6
Гость

ага, хотела бы я посмотреть на мужа который бы ровно относился к тому что бывший мч его жены названивает с вопросами как дела.

Ну уважающий себя мужчина вообще не женится на женщинах, у которых были бывшие.) Он считает, что достоин своей женщины, у которой он будет единственным. Но тут тема же не об этом.
Там выше правильно сказали, у женщин бывших не бывает. Она так и будет звонить.

Гость
#7
Гость

у баб бывших не бывает (с) один очень не глупый человек.

Бывает
Это сказал очень умный

Гость
#8

На такие выкрутасы мужиков, надо отвечать тем же. Пусть вам тоже кто нибудь звонит, бывший, будущий , друг, коллега, не важно. Организовать это можно при желании. Ревновать должен он, а не вы.

Гость
#9
Гость

Бывает
Это сказал очень умный

только ты его не знаешь.

Гость
#10
Гость

у баб бывших не бывает (с) один очень не глупый человек.

Не глупый человек такой хрени не скажет. Не глупый понимает, что все люди разные и ведут себя по разному.

Гость
#11
Гость

Не глупый человек такой хрени не скажет. Не глупый понимает, что все люди разные и ведут себя по разному.

99% процентов синежопок уверены, что предоставив свою пи-с-е-ч-ку даже в разовое пользование, они автоматом получают безлитное право на пользование человеком, кому эта пи-с-е-ч-ка предоставлялась.

Гость
#12
Гость

Не глупый человек такой хрени не скажет. Не глупый понимает, что все люди разные и ведут себя по разному.

что бы понять не глупого человека, нужно самой/самому быть не глупым человеком.

#13

позвоните ее мужу и спросите у него с какого она вашему мужу звонит ... пусть ее муж с ней разбирается если ваш муж тупой и ему по фиг на ваши чувства и ваш дискомфорт ... ну или так же начните каким то своим бывшим звонить и пусть побудет на вашем месте для лучшего понимания

Гость
#14

начать общаться со своим бывшим прям при муже.
пусть ощутит себя на Вашем месте.

Гость
#15
Гость

что бы понять не глупого человека, нужно самой/самому быть не глупым человеком.

Не гони. Не глупый человек понимает, что обобщение это большая самонаёпка. А тебе какие-то 99% мерещатся. Верь дальше в свои фантазии.

Гость
#16

Это только вопросы к мужику,автор.

Один будет слушать щедрые серенады бывшей,
Другой пошлёт в опу за ненадобностью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: