Гость
Статьи
Бывшая девушка мужа …

Бывшая девушка мужа ведет себя очень странно

Предыстория. 5 лет назад у мужа была «девушка», с которой они провстеречались месяц. Мы тогда уже были знакомы, дружили, он пытался как-то меня расположить, но мне это было неинтересно. И я тогда его отшила, достаточно грубо дала понять, что он может не рассматривать меня как девушку. Через пару дней он завёл роман с девчонкой, которая была в него влюблена. (Угадайте чью ревность пытался вызвать). Но скажем так, встречи с ней сразу откладывал, когда я просто звала его выпить кофе в кафе (мы дружили), на 14 февраля ее оставил, чтобы сходить со мной в кино (мне было не с кем) и т.д. Высокие отношения, короче. Но нам было-то по 18 лет. Она это все прекрасно знала, спустя месяц поставила ему условие не общаться со мной. Итог - он ее бросил. Ну и в конце концов, как я уже сказала, мы женаты. Недавно активировалась эта ненормальная, начала мне написывать. Какую только ересь не писала: и что родила от него втайне, и что он мне изменял с ней, и что она его вот прям завтра возьмёт и уведёт. Посмеялись с мужем, забыли. Я везде ее заблокировала, где могла. Не знаю каким образом, она узнала, где мы живем. Приперлась сегодня к мужу, пока меня не было. Начала раздеваться и предлагать с**с. Муж говорит в шоке вообще от ситуации, выпихнул ее полуголую, дверь закрыл. Прихожу домой - она сидит около двери полуголая в подъезде. Ну мы поняли, что у неё не все в порядке с головой реально, муж теперь стал переживать, вдруг он ее как-то обидел чем или травмировал, раз она на нем так зациклилась. Вопрос такой: могу ли я ее сама сдать в психушку какую-нибудь? Чую не отвяжется сама. И реально мог ли муж ее так обидеть, что она с ума сошла? Муж говорит, у них тогда даже до с**са не дошло, так как она жила не в очень хороших условиях, он побрезговал. И вообще виделись они всего-то пару раз в отношениях, это я и сама помню. Грубо говоря, отношения - это слишком преувеличено. #бывшие

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая же гадкая и высокомерная автор, просто фу.

Гостья
#2

По моему вообще отвратительный поступок от вас двоих. Гнилые вы с ним какие-то. Мало того что использовали девчонку дак ещё и насмехаетесь и унижаете. Она может сильно влюбилась. У меня как то был молодой человек, мы были в отношениях, но не чувствовал любви от меня, чтоб вызвать ревность завел молодую совсем еще девушку. А он ей очень сильно нравился. На ревность вывел, эмоции от меня получил, а девчонка страдала. Писала мне, угрожала. А мне ее так по человечески жаль стало. Он у меня не понимал какой поступок сделал не хороший. Отправила к ней. Ей написала мол хорошо, раз так любишь, желаю счастья. Мне было очень обидно и больно за неё. А вы такие простые использовали, выкинули и еще хотите чтоб вам спасибо сказали что ли?

Гость
#3

Что за бред

#4

Если сказанное вами правда, то советую обратиться в учреждения, где лечат голову. У женщины правда может "протекать крыша".

Гость
#5
Ненси Ботвин

Какая же гадкая и высокомерная автор, просто фу.

Я гадкая в чем? В том, что какая-то баба отбитая наголову лезет в мою жизнь и жизнь моего мужа спустя 5 лет? Мне ее что, пустить надо было домой, чаем напоить? Или может заставить мужа пойти с ней на кровать? Приперлась и предлагает секс чужому мужу она, а гадкая я? Или писать мне, что мой муж изменил мне с ней - тоже норм?

Гость
#6
Гостья

По моему вообще отвратительный поступок от вас двоих. Гнилые вы с ним какие-то. Мало того что использовали девчонку дак ещё и насмехаетесь и унижаете. Она может сильно влюбилась. У меня как то был молодой человек, мы были в отношениях, но не чувствовал любви от меня, чтоб вызвать ревность завел молодую совсем еще девушку. А он ей очень сильно нравился. На ревность вывел, эмоции от меня получил, а девчонка страдала. Писала мне, угрожала. А мне ее так по человечески жаль стало. Он у меня не понимал какой поступок сделал не хороший. Отправила к ней. Ей написала мол хорошо, раз так любишь, желаю счастья. Мне было очень обидно и больно за неё. А вы такие простые использовали, выкинули и еще хотите чтоб вам спасибо сказали что ли?

Использовали?! Ну в 18 лет муж мой неправильно поступил, повстречался с девчонкой, расстался через месяц. Так говорите, будто они уже семью создали, детей нарожали. 18 лет ау. 11 класс. А сейчас я не вижу абсолютно никакого «неправильного» поведения с нашей стороны

Гость
#7
UnravelMind

Если сказанное вами правда, то советую обратиться в учреждения, где лечат голову. У женщины правда может "протекать крыша".

Я могу обратиться, если она не мой родственник?

Австрельнтия
#8
Гость

Использовали?! Ну в 18 лет муж мой неправильно поступил, повстречался с девчонкой, расстался через месяц. Так говорите, будто они уже семью создали, детей нарожали. 18 лет ау. 11 класс. А сейчас я не вижу абсолютно никакого «неправильного» поведения с нашей стороны

Тогда зачем создали этот пост если сами знаете на все ответы?

Австрельнтия
#9
Гость

Я могу обратиться, если она не мой родственник?

Обратитесь конечно. У вас реально проблемы с головой,автор.

Австрельнтия
#10

Автор,судя по вашему посту вы и сами знаете ответы на все вопросы и слишком в себе уверенны. Тогда для чего вы создали эту тему,чтобы вас похвалили?

Австрельнтия
#11
Гостья

По моему вообще отвратительный поступок от вас двоих. Гнилые вы с ним какие-то. Мало того что использовали девчонку дак ещё и насмехаетесь и унижаете. Она может сильно влюбилась. У меня как то был молодой человек, мы были в отношениях, но не чувствовал любви от меня, чтоб вызвать ревность завел молодую совсем еще девушку. А он ей очень сильно нравился. На ревность вывел, эмоции от меня получил, а девчонка страдала. Писала мне, угрожала. А мне ее так по человечески жаль стало. Он у меня не понимал какой поступок сделал не хороший. Отправила к ней. Ей написала мол хорошо, раз так любишь, желаю счастья. Мне было очень обидно и больно за неё. А вы такие простые использовали, выкинули и еще хотите чтоб вам спасибо сказали что ли?

Автор ожидает что ее тут хвалить будут какая она правильная и хорошая.

Гостья
#12
Гость

Использовали?! Ну в 18 лет муж мой неправильно поступил, повстречался с девчонкой, расстался через месяц. Так говорите, будто они уже семью создали, детей нарожали. 18 лет ау. 11 класс. А сейчас я не вижу абсолютно никакого «неправильного» поведения с нашей стороны

Ну конечно вы ничего косячного со своей стороны не видите. Невинные ангелы блин. Он не встречался, а использовал как раз таки. Намеренно совершил деяние, с конкретной целью. И бросил когда добился определённой цели. Это не отношения называются, а использование. И причём здесь дети, подлость поступка не длительностью измеряются. Как конченные ведете себя с людьми, но нет не нормальные почему то они а не вы. Прямая дорога в психушку как и выше написали здесь только вам с вашим мужем. Ни одного человеческого поступка, слова к жертве не увидела, а еще и дальше как мразиконченные себя ведёте. Ужас😰😥 такие как вы которые так гадко поступают с людьми жить в социуме вообще не имеют права. Аж сердце разрывается за девчонку.

Гостья
#13
Австрельнтия

Автор ожидает что ее тут хвалить будут какая она правильная и хорошая.

Ну да. Мне кажется это больше от стереотипа берётся. Что та которая лезет к женатому априори виновата во всем и вся. А жена прям милейшее создание. И что самое ужасное как она написала не видит ничего плохого в их поступке. Поступают так, будто это она им что-то плохое сделала изначально. А сейчас себя пытаются выставить жертвами.

Гость
#14

Откуда вы знаете,что он не изменял вам с ней? С его слов? Смешно! И секса у них тогда не было....Ну да ну да. Попахивает тем,что вам вешают лапшу на уши. У них за эти 5 лет были какие-то отношения,скорее была его любовницей. Сейчас он решил её бросить,вот её и бомбануло. Не может быть такого,что спустя 5 лет,она вспомнила о нём и пришла. Что-то тут не так. Какие травмы в прошлом вы о чём? Бред. Он просто струсил,что она расскажет об их отношениях,а чтобы вы ничего не заподозрили,начал обсмеевать её с вами. Сначала пообещал ей золотые горы,а теперь в кусты

Берта
#15

А зачем Вам ее сдавать в психушку , если Вам всё равно?
Если она Вам мешает, то логичнее всего что б Ваш муж муж написал заявление в полицию на преследования и домогательства. Почему до сих пор этого не сделал

Ланка
#16

Принудительно лечат только если люди создают реальную угрозу себе или другим. Так что никуда обращаться смысла нет. А вот то, что девушка вспомнила о вас спустя 5 лет и так настойчиво, маловероятно. Особенно если он только пару раз повстречались. Скорее всего ваш муж и правда напомнил ей как-то о себе, может и правда переспал. А сейчас она таким образом борется за него и пытается вернуть его чувства. Это логичнее

Гость
#17
Гость

Использовали?! Ну в 18 лет муж мой неправильно поступил, повстречался с девчонкой, расстался через месяц. Так говорите, будто они уже семью создали, детей нарожали. 18 лет ау. 11 класс. А сейчас я не вижу абсолютно никакого «неправильного» поведения с нашей стороны

В том то и дело, что вы не понимаете всю мерзость своего поведения! Я бы свою жизнь не связала с человеком, который манипулируя чувствами, причем искренними, девушки, добивался вашего расположения! А вам наоборот, это очень импонирует, вы с такой гордрстью пишите о том, как он вас добивался! Оба вы, мягко говоря, безнравственные люди, построившие свое сомнителтное счастье на чужой боли! А теперь ее еще хотите в психушку упечь! Но не будет вам счастья, бумеранги всегда возвращаются

Гость
#18

Автор просто дура, вам обоим надо в психушку

#19
Гость

Я гадкая в чем? В том, что какая-то баба отбитая наголову лезет в мою жизнь и жизнь моего мужа спустя 5 лет? Мне ее что, пустить надо было домой, чаем напоить? Или может заставить мужа пойти с ней на кровать? Приперлась и предлагает секс чужому мужу она, а гадкая я? Или писать мне, что мой муж изменил мне с ней - тоже норм?

Не понятно в чем? Почитайте свой текст, как вы смакуете каждый момент где с ней поступали как с грязью, когда она вам ещё ничего не сделала. Ужасная вы баба.

Гость
#20

Как у вас всё запущено. То- хочу его, то- не хочу его. То -"пойти в кино не с кем было, поэтому пошла". То -"мы женаты, как видите". Вы сами у психиатра давно были? По моему ,вам самой надо сходить к психиатру ,да и мужа с собой возьмите. Тот ещё тип. Людей доводит. Автор, вы всбаламошны и непоследовательны, грубы и циничны, и ваш муж такой же. Вам обоим нельзя находиться среди нормальных людей. Вы токсичны.

Гость
#21
Берта

А зачем Вам ее сдавать в психушку , если Вам всё равно?
Если она Вам мешает, то логичнее всего что б Ваш муж муж написал заявление в полицию на преследования и домогательства. Почему до сих пор этого не сделал

Потому что он с ней переспал. Вот и пытается обвинить девушку в сексуальных домогательствах. Хотя, всё было наоборот.

Гость
#22
Гость

Откуда вы знаете,что он не изменял вам с ней? С его слов? Смешно! И секса у них тогда не было....Ну да ну да. Попахивает тем,что вам вешают лапшу на уши. У них за эти 5 лет были какие-то отношения,скорее была его любовницей. Сейчас он решил её бросить,вот её и бомбануло. Не может быть такого,что спустя 5 лет,она вспомнила о нём и пришла. Что-то тут не так. Какие травмы в прошлом вы о чём? Бред. Он просто струсил,что она расскажет об их отношениях,а чтобы вы ничего не заподозрили,начал обсмеевать её с вами. Сначала пообещал ей золотые горы,а теперь в кусты

Всё так и было. Он использовал обеих. Эту -в качестве основной женщины, а ту -в качестве запасной, дополнительной. Потом , видимо та девушка начала ставить ему условия и он запаниковал. А девушка оказалась решительной , нашла его и предъявила все претензии - ему и его жене.

Гость
#23
Гость

Использовали?! Ну в 18 лет муж мой неправильно поступил, повстречался с девчонкой, расстался через месяц. Так говорите, будто они уже семью создали, детей нарожали. 18 лет ау. 11 класс. А сейчас я не вижу абсолютно никакого «неправильного» поведения с нашей стороны

Это плохо, что вы ,автор, не видите своего гадкого и вонючего поведения. Особенно- вашего гнилого мужа. Вы оба- конченные ***, очень токсичные и мерзопакостные. С вами нельзя дружить и вам доверять. Я вам даже своего кота бы не доверил. А с вашим мужем даже пить бы не стал. Настолько он мерзок, двуличен и ненадёжен. В общем, вы сами видите отношение к себе здесь ,на Вумане. Идите к психиатру и оба лечитесь в психдиспансере. Не менее полугода. Живность есть с кем оставить? Отнесите к родственникам своих питомцев, если они у вас есть ,и идите лечиться.

Гость
#24

Автор всё ваше поведение и поведение вашего мужа ,называется одним словом -ШИЗОФРЕНИЯ. Именно там, в этой болезни ,есть такие манипуляции, желание вызвать ревность , то бросаю то не бросаю то люблю то ненавижу. Непоследовательность, неадекватность и манипуляции. Автор, вы и ваш муж - больны шизофренией. Вам обоим срочно нужно лечиться. Вперёд ,с понедельника ,оба к психиатру и в диспансер, на долгое лечение.

Гость
#25

Автор, смотрите. Пять лет назад, вы сказали парню, с которым дружите, что бы он не рассматривал вас в качестве своей девушки. И тем не менее, продолжали с ним отношения( дружба) . Зачем вы так поступили? Какую цель преследовали? Чего вы хотели добиться таким громким заявлением? Правильно. Вы играли. Вы хотели ,что бы он нашел девушку и затем бросил ее. Вы изначально готовили жертву. Вот в этом ваше преступление. Вы со своим подельником - мужем , заманили в сети постороннюю девушку ,использовали её душу, её любовь и выбросили её на свалку. А девушка оказалась напористой и решительной. Нашла вас , мр,азе,й мерзких ,и предъявила вашему мужу все претензии. Молодец.

Гость
#26

Я знаю. Много таких пар играют. Даже специально разводятся, что бы интереснее было и потом начинают втягивать в свои сексуальные ,озабоченные игры посторонних людей. Но иногда напарываются на достойный ответ. Вот пример. Один мой знакомый ,познакомился с разведенной женщиной , начал с ней встречаться у нее в квартире. Ночью раздается скрежет ключа и заходит ее бывший якобы муж . Парень успел соскочить и принять боевую стойку. БМ накинулся на него, но получил два удара в грудь и один удар в печень. Затем парень его связал и допросил. Оказывается , эти двое специально заманивают в свои игры женатиков и потом их шантажируют.Они так играют. А мой знакомый был женат формально. Они уже давно не жили вместе. Но сказал той бабе ,что женат. Вот и попал этой парочке в разработку. Они хотели его шантажировать его женой. Якобы расскажут его жене. Знакомый посмеялся , набуцкал обоих, напоил их обоих до усрачки , мужика того развязал и ушел. И сказал, "теперь я внимательно смотрю, с кем связываюсь. И на чужой территории больше не встречаюсь". Так что, не вы одни -такие извращенцы.

Тётя Ника
#27

Про психушку вам нет смысла что-то говорить, вы слишком тупая, судя по всему.

Берта
#28
Гость

Потому что он с ней переспал. Вот и пытается обвинить девушку в сексуальных домогательствах. Хотя, всё было наоборот.

Ну и что с того, если переспал?
Это не повод преследовать.
Скольких женщин бывшие преследуют годами. Не могут отвязаться. Пишут в полицию.
Думаю мужик не заявляет только по той причине, что полиция начнет разбираться .
И тут выяснится что он жёнушке врёт

Гость
#29
Ненси Ботвин

Какая же гадкая и высокомерная автор, просто фу.

Автор конченая *** согласна.

Гость
#30
Ненси Ботвин

Какая же гадкая и высокомерная автор, просто фу.

Вы ***!

Гость
#31

В чем дело за преследование напишите заявление. Думаю как только участковый с ней поговорит и разъяснит за что ее могут привлечь отстанет, если в самом деле не больная. Но попробовать можно, заодно проверят состоит ли на учете с головой. Хотя не понимаю тебя, сначала пусть не рассматривает тебя как девушку, а потом вдруг раз и женаты.

Гость
#32

В чем дело за преследование напишите заявление. Думаю как только участковый с ней поговорит и разъяснит за что ее могут привлечь отстанет, если в самом деле не больная. Но попробовать можно, заодно проверят состоит ли на учете с головой. Хотя не понимаю тебя, сначала пусть не рассматривает тебя как девушку, а потом вдруг раз и женаты.

Гость
#33
Берта

А зачем Вам ее сдавать в психушку , если Вам всё равно?
Если она Вам мешает, то логичнее всего что б Ваш муж муж написал заявление в полицию на преследования и домогательства. Почему до сих пор этого не сделал

Жалко ее. Спасибо за совет, задумаюсь ещё раз

Гость
#34
Ланка

Принудительно лечат только если люди создают реальную угрозу себе или другим. Так что никуда обращаться смысла нет. А вот то, что девушка вспомнила о вас спустя 5 лет и так настойчиво, маловероятно. Особенно если он только пару раз повстречались. Скорее всего ваш муж и правда напомнил ей как-то о себе, может и правда переспал. А сейчас она таким образом борется за него и пытается вернуть его чувства. Это логичнее

Она вообще жила в другом городе все это время, боже

Гость
#35

Бывший муж меня бросил ради любовницы . Поэтому как не мне знать всю ту боль которая не даёт покоя . Хотела вышибить клин клином и познакомилась с мужчиной , но вскоре узнала что у него есть бывшая которая ещё любит его . Поэтому я сразу ушла от него , у меня нет никакого желания быть для неё соперницей .

#36
Гость

Я гадкая в чем? В том, что какая-то баба отбитая наголову лезет в мою жизнь и жизнь моего мужа спустя 5 лет? Мне ее что, пустить надо было домой, чаем напоить? Или может заставить мужа пойти с ней на кровать? Приперлась и предлагает секс чужому мужу она, а гадкая я? Или писать мне, что мой муж изменил мне с ней - тоже норм?

Гадкая и гнилая в своих *** уточняющих скобочках:
(Угадайте чью ревность пытался вызвать). Ты же пуп земли, все вокруг тебя вертится.

Но скажем так, встречи с ней сразу откладывал, когда я просто звала его выпить кофе в кафе (мы дружили) - снизошла помойная королева с челядью кофе попить.

на 14 февраля ее оставил, чтобы сходить со мной в кино (мне было не с кем) - все принцы разбежались, пришлось с этой падалью в кино идти, который ради помойной королевы бабу киданул.

Вот и замужем ты за падалью, мерзотная бабища. Вы достойны друг друга, отбросы общества.

Гость
#37
Гостья

По моему вообще отвратительный поступок от вас двоих. Гнилые вы с ним какие-то. Мало того что использовали девчонку дак ещё и насмехаетесь и унижаете. Она может сильно влюбилась. У меня как то был молодой человек, мы были в отношениях, но не чувствовал любви от меня, чтоб вызвать ревность завел молодую совсем еще девушку. А он ей очень сильно нравился. На ревность вывел, эмоции от меня получил, а девчонка страдала. Писала мне, угрожала. А мне ее так по человечески жаль стало. Он у меня не понимал какой поступок сделал не хороший. Отправила к ней. Ей написала мол хорошо, раз так любишь, желаю счастья. Мне было очень обидно и больно за неё. А вы такие простые использовали, выкинули и еще хотите чтоб вам спасибо сказали что ли?

Ну ты и дура, а если бы она плеснула тебе кислотой в лицо, тоже бы ее жалко было? Это ненормально когда так цепляются за прошлые отношения, и д и о т к а ты ненормальная

Гость
#38
Гость

Она вообще жила в другом городе все это время, боже

Нужно было вызвать скорую помощь, сказать что возле вашей двери сидит полуголая невменяемая женщина, там бы разобрались и у неё бы отпала охота ходить к вам в гости

Гость
#39
Гость

Жалко ее. Спасибо за совет, задумаюсь ещё раз

Автор не жалейте, раз у неё с головой проблемы ещё плеснёт кислотой в лицо

Берта
#40
Гость

Жалко ее. Спасибо за совет, задумаюсь ещё раз

В психушку не жалко , а полицию жалко.
В том то и дело, что у Вас с мужем везде в показаниях не срост

Гость
#41
Екатерина

Гадкая и гнилая в своих *** уточняющих скобочках:
(Угадайте чью ревность пытался вызвать). Ты же пуп земли, все вокруг тебя вертится.

Но скажем так, встречи с ней сразу откладывал, когда я просто звала его выпить кофе в кафе (мы дружили) - снизошла помойная королева с челядью кофе попить.

на 14 февраля ее оставил, чтобы сходить со мной в кино (мне было не с кем) - все принцы разбежались, пришлось с этой падалью в кино идти, который ради помойной королевы бабу киданул.

Вот и замужем ты за падалью, мерзотная бабища. Вы достойны друг друга, отбросы общества.

Ой, Вас так это задело ахаха. Личная обида на мужчину, который предпочёл Вас другой?) Какая же Вы жалкая, мадама

Гость
#42
Берта

В психушку не жалко , а полицию жалко.
В том то и дело, что у Вас с мужем везде в показаниях не срост

В психушке ее полечат

#43
Гость

Ой, Вас так это задело ахаха. Личная обида на мужчину, который предпочёл Вас другой?) Какая же Вы жалкая, мадама

Где вы там обиду увидели? Накатала баба противный текст и теперь все кому он не понравился - обиженки. Это когда крыть нечем, называется.

#44
Гость

Автор не жалейте, раз у неё с головой проблемы ещё плеснёт кислотой в лицо

Мне кажется это автор скорее может кому-то плеснуть или недомужика своего заставить это сделать. В это я скорее поверю.

Гость
#45
Гость

Я гадкая в чем? В том, что какая-то баба отбитая наголову лезет в мою жизнь и жизнь моего мужа спустя 5 лет? Мне ее что, пустить надо было домой, чаем напоить? Или может заставить мужа пойти с ней на кровать? Приперлась и предлагает секс чужому мужу она, а гадкая я? Или писать мне, что мой муж изменил мне с ней - тоже норм?

Ну муж же твой пустил в дом....и чаем напоил

Гость
#46
Ненси Ботвин

Какая же гадкая и высокомерная автор, просто фу.

чушь несусветная.ЧСВ выше крыши(у автора)полный отстой

#47
Гость

В психушке ее полечат

Себя пожалей и полечи

Гость
#48
Гость

Я гадкая в чем? В том, что какая-то баба отбитая наголову лезет в мою жизнь и жизнь моего мужа спустя 5 лет? Мне ее что, пустить надо было домой, чаем напоить? Или может заставить мужа пойти с ней на кровать? Приперлась и предлагает секс чужому мужу она, а гадкая я? Или писать мне, что мой муж изменил мне с ней - тоже норм?

Могли бы и подложить ее на кровать к мужу! Жадная вы и мерзкая!

Гость
#49
Гость

Я могу обратиться, если она не мой родственник?

Так голову-то посоветовали лечить вам, а не обиженной девушке.Психиатр не будет уточнять - родственник вы себе или нет. Так примет.Попробуйте, у вас получится.

Галла
#50
Гость

Я гадкая в чем? В том, что какая-то баба отбитая наголову лезет в мою жизнь и жизнь моего мужа спустя 5 лет? Мне ее что, пустить надо было домой, чаем напоить? Или может заставить мужа пойти с ней на кровать? Приперлась и предлагает секс чужому мужу она, а гадкая я? Или писать мне, что мой муж изменил мне с ней - тоже норм?

"Не рассматривать меня как девушку...", а как крокодила...