Гость
Статьи
Бывшая девушка моего …

Бывшая девушка моего парня ведет себя странно и уже начинает меня доставать

Стоит ли мне от этой девушки ждать чего-то еще...или это у нее временно...кто с таким сталкивался,подскажите..бывшая девушка моего парня ... они расстались года 3 назад(она с ним подло обошлась,изменила,он после этого очень сильно страдал,только когда я появилась он успокоился по ее поводу).как только мы с ним начали встречаться объявилась.начала писать,такая вся добрая и милая.ну он ее наморозил.и она на время вроде успокоилась. тут совсем недавно она ему пишет (при этом у нее есть жених и свадьба скоро) что мол жалеет что так поступила...мол ее это мучает..извинялась перед ним...мой М.Ч.ничего ей не ответил...игнорировал...через несколько дней она уже начала упрекать его в том что почему он ей ничего не отвечает...как так?хоть пару строк....мол она тут перед ним душу изливает а он ничего... причем приходили не простые сообщения а целые письма...и по мере того как мой парень ее морозил эти сообщения становились все дерзче.причем в одном сообщение она намекнула что у нас в отношениях все плохо раз он до сих пор зол на нее.я понимаю от чего это..после их него расставания он ей всегда писал...она его игнорировала... если ей что надо было он тут как тут... на что у нее видимо сложилось мнение что ей и сейчас достаточно ему написать пару строк и все будет по старому....она его и по праздникам поздравляет...по любому поводу пишет...он ей ничего и не отвечает...а она все пишет.и заходит на все мои странички в соц-сетях почти каждый день....
По этому поводу я раньше начинала накручивать себя и доходило и до ссор(пару раз ). Причем всегда строит из себя чуть ли не ангела спустившегося с небес.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите ей, что если не отстанет, то вам придется все ее письма переслать ее жениху. Ему не понравится.

Гость
#2

Она же пишет вашему парню, а не вам.

Читать чужую почту не хорошо.

Гость
#3

если твой мч действительно решил ее забыть пусть поминяет номер телефона и ты будешь спокойна и он

Гость
#4

есть тысячи вариантов как от нее избавиться! от занесения в черный список,смены номера телефона,удаления из соц.сетей... и т.д. но,он сам должен это сделать

Гость
#5

у меня была похожая ситуация. мой МЧ разведен. на момент нашего знакомства с ним, он с женой уже как год развелся. причина такая же - ее измена. так вот за год она так себе серьезных отношений и не нашла. он нашел меня. и как только она об этом узнала сразу стала звонить ему. он не брал трубку. полный игнор во всех отношениях. так мы до сих пор не знаем чего она хотела) да и ее подружки ко мне в друзья пытались добавляться в соц сетях. видимо, она хотела мои фотки посмотреть))) на самом деле, когда прямо пик ее активности был, я уже хотела сама ей звонить и выяснять в чем проблема, но она вовремя успокоилась. уже месяца 3 как не достает нас. и удачи ей)))

Iksus
#6

Да пусть пишет, коли охота - раз взыграло чувство собственности у нее. Главное, чтобы ваш МЧ и дальше успешно ее динамил. Просто знаю по личному опыту, что брошенные парни поддаются влиянию любимых бывших.

#7

В смысле пусть пишет? Почему Ваш МЧ не может ее везде забанить? У мокго мужа тож как его бывшая обо мне узнала - занервничала. Он ее сразу из друзей удалил. потом в черный спиок. и але оп, более она нас не донимает)

#8
Гость

Напишите ей, что если не отстанет, то вам придется все ее письма переслать ее жениху. Ему не понравится.

Да,именно так и сделайте.Хотя...это может не понравится вашему парню..Т.к выставит вас в не лучшем свете.

Любовь
#9

Моему мужу 9тогда он был моим парнем) тоже бывшая накатывала. Причем она сама же его кинула и всегда могла его позвать и он бы пришел к ней, а тут ррраз и она обломалась, он ее грубым текстом не пиши мне и иди подальше, ну она не поняла и дальше начала накатывать.. Ну конечно мой вариант я не рекламирую, и вам девушка не советую ( так как вариант ***), я просто встретилась с ней и хорошенько врезала ей , с тех пор молчание... А вам советую сильно не заморачиваться. Парень ваш молодец, ее отшивает, пускай ток погрубее чуток, хватит с ней "сиськи мять".

#10
Nastia Bollicine

Да,именно так и сделайте.Хотя...это может не понравится вашему парню..Т.к выставит вас в не лучшем свете.

Чушь, прекратите сами что-то делать. Она Вам ничем не обязана, и отставать не обязана, а вот Ваш МЧ обязан вроде как верность и нервы ваши беречь. Так что говорите исключительно с ним. Сами в эту клоаку не лезте. Грязно это как-то.

мое имя хорошее
#11

что-то я сомневаюсь, что он ей ничего не отвечает...если бы не отвечал НИЧЕГО, она бы так долго и много не писала...где-то подвох...

Герда
#12

Я согласна с "Мое имя хорошее", вы не знаете наверняка контекст их общения, и об их отношениях, расставании вам известно только с его слов. Причем это абсолютно не значит, что ваш МЧ неискреннен с вами - просто у каждой медали две стороны. В таком случае, не берите в голову. Есть второй вариант: она истеричная дура с гипертрофированным чувством собственности))) Тем более не тратьте на нее нервы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: