Гость
Статьи
Скромняшка никогда не …

Скромняшка никогда не выйдет замуж

Если человек скромный, не броский замуж не светит? Ну не выскочка ,не орет при всех на людей

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Александр
#1

Скромность-главное украшение девушки

волшебная снежинка
#2

может не хочет человек? оно вообще должно кого-то колыхать?

Гостья
#3
Александр

Скромность-главное украшение девушки

Ну да, это почти как золушка, только принцы перевелись, вместо них таким светят абьюзеры

Гость
#4

При всех на людей орут ипланы, а не скромняжки

Гость
#5

Скромность не противоречит ни красоте, ни сексуальности.

#6

Скромность здесь не играет особой роли. Главное встретить свою половинку, а главное, понимающего тебя человека.

Гость
#7

У вас очень странное понимание скромности 🤭

Гость
#8

Ну как-то вышла замуж🤭

Гость
#9

А в чем проблема?
Автор напомни кто за кем должен бегать и кто должен добиваться?

Гость
#10
Гость

А в чем проблема?
Автор напомни кто за кем должен бегать и кто должен добиваться?

Что за бред...

Гость
#11
Гость

У вас очень странное понимание скромности 🤭

Да,вот мне 33 и я скромно сижу в уголочке, замужем не была,детей соотв тоже нет ...попытки все тщетные. Танцы фитнесы посещала,английский дааавно, подруги кафе кино ходили ,заводила общение это что карма,я уже не знаю.ухажеры были но не было ничего более,отношения ухаживания.

Гость
#12
Гость

Что за бред...

Вы очень однобоко мыслите. Подменяете понятие «зажатость» скромностью. Есть яркие, красивые и образованные девушки, но при этом скромные. А если вы не умеете общаться, так дело не в скромности, а в неуверенности, отсутствии навыков общения и многое другое

Гость
#13
Гость

Да,вот мне 33 и я скромно сижу в уголочке, замужем не была,детей соотв тоже нет ...попытки все тщетные. Танцы фитнесы посещала,английский дааавно, подруги кафе кино ходили ,заводила общение это что карма,я уже не знаю.ухажеры были но не было ничего более,отношения ухаживания.

Может вы непривлекательная? Не манкам и не интересная?
Только вот вряд ли вы такую диагностику сами с собой можете провести

Гость
#14
Гость

Да,вот мне 33 и я скромно сижу в уголочке, замужем не была,детей соотв тоже нет ...попытки все тщетные. Танцы фитнесы посещала,английский дааавно, подруги кафе кино ходили ,заводила общение это что карма,я уже не знаю.ухажеры были но не было ничего более,отношения ухаживания.

Как дела с внешностью и фигурой обстоят?

Гость
#15
Гость

Как дела с внешностью и фигурой обстоят?

Как у любой нормальной
норм женщины за 30'я не хочу притягивать секс лбьителей,есть такие.

Гость
#16
Гость

Как дела с внешностью и фигурой обстоят?

Мужик не с фгурой и внешностью живет потом кстати

Гость
#17
Гость

Мужик не с фгурой и внешностью живет потом кстати

Любой мужчина в начале общения обращает внимание на внешность, а потом уже будет внутренний мир. Такое и женщин касается. Если мне неинтересна внешне девушка, пройду мимо.

Гость
#18
Гость

Любой мужчина в начале общения обращает внимание на внешность, а потом уже будет внутренний мир. Такое и женщин касается. Если мне неинтересна внешне девушка, пройду мимо.

Хор ш о ,согласна.а какая женщина привлекательна буднт для вас?

Гость
#19
Гость

Хор ш о ,согласна.а какая женщина привлекательна буднт для вас?

Голубоглазая брюнетка с очень длинными волосами, стройная, ростом 165-170 см, без вредных привычек, с высшим образованием.

Гость
#20
Гость

Голубоглазая брюнетка с очень длинными волосами, стройная, ростом 165-170 см, без вредных привычек, с высшим образованием.

А про образование сразу спрашиваете)))) а если она 172 все ))) капец я дурею

Гость
#21
Гость

Голубоглазая брюнетка с очень длинными волосами, стройная, ростом 165-170 см, без вредных привычек, с высшим образованием.

А какой вес

Гость
#22
Гость

А какой вес

При таком росте, 45-55 кг. Если 172 см, это не критично. Я описал приблизительный идеал внешности, но допускаются отклонения) Общаться нужно.

Гость
#23

Я об этом раньше не думала, но мысль интересная. А ведь правда, только самые нахальные и раскрепощенные девчата выскакивают замуж, а скромные, стеснительные либо одни, либо с какими нибудь моральными ypoдами сходятся, потому что хороших мальчиков разобрали те самые наглые девочки.

Гость
#24
Гость

Я об этом раньше не думала, но мысль интересная. А ведь правда, только самые нахальные и раскрепощенные девчата выскакивают замуж, а скромные, стеснительные либо одни, либо с какими нибудь моральными ypoдами сходятся, потому что хороших мальчиков разобрали те самые наглые девочки.

Не правда. Хорошие мальчики с хорошими девочками. Подобное притягивается к подобному, и никак иначе!

Гость
#25
Гость

Не правда. Хорошие мальчики с хорошими девочками. Подобное притягивается к подобному, и никак иначе!

Вы в какой-то утопии живете, спуститесь на землю и посмотрите вокруг.

Гость
#26
Гость

Вы в какой-то утопии живете, спуститесь на землю и посмотрите вокруг.

Посмотрел вокруг, все мои порядочные друзья женаты на порядочных девушках.

Гость
#27
Гость

Да,вот мне 33 и я скромно сижу в уголочке, замужем не была,детей соотв тоже нет ...попытки все тщетные. Танцы фитнесы посещала,английский дааавно, подруги кафе кино ходили ,заводила общение это что карма,я уже не знаю.ухажеры были но не было ничего более,отношения ухаживания.

Скромность - это про другое немного

Гость
#28
Гость

Что за бред...

В чем бред?
Я задал простой вопрос.
Ну же, соображай.

Гость
#29
Гость

Что за бред...

Ладно если вы не понимаете намеков и не умеете читать между строк.
Это парню чтобы заполучить секс и отношения надо выпрыгивать из штанов там бегать за ней пытаться понравиться УХАЖИВАТЬ ДОБИВАТЬСЯ. Девушкам в этом отношении проще - за ней бегают и ухаживают парни она ничего такого сверхсложного не делает

Гость
#30
Гость

Вы очень однобоко мыслите. Подменяете понятие «зажатость» скромностью. Есть яркие, красивые и образованные девушки, но при этом скромные. А если вы не умеете общаться, так дело не в скромности, а в неуверенности, отсутствии навыков общения и многое другое

Для девушек это не критично

Гость
#31

Я была такой скромняжкой, автор. И во многом остаюсь. 13 лет замужем. Если, конечно, вы считаете, что скромность-это воспитанность, умение вести себя среди людей, то да, я все еще скромная. Я не разговариваю громко, не смеюсь, как лошадь, не хамлю с порога, уступаю дорогу, когда мало места. Хотя иногда очень хочется пойти так же напролом иногда, задевая всех локтями, чтобы показать, что это бывает неприятно. Но потом думаю: позволю себе такое и приравняю себя к современным "товарищам", которым мама с папой не объяснили, что они не одни на свете и существуют правила общежития. Одеваюсь тоже скромно по сей день, трендам не следую, по крайней мере, нынешним, одеваюсь в стиле конца 2000-х-начала 2010-х пока или классика. Если стиль "мешок" уйдет, присмотрюсь к тенденциям. Пока меня не радует мода.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: