Гость
Статьи
У мамы ковид перед …

У мамы ковид перед свадьбой

Добрый день. Скоро у меня долгожданная свадьба, а мама с бабушкой болеют. У них пока ТТТ не тяжело все протекает, но на свадьбе их не будет. Сначала они хотели, чтобы мы расписанились и банкет из-за них перенесли, но я так не хочу. И не знаю сама, что делать... Отмечать. Или может вообще просто расписаться. Гостей ещё 15 человек, некоторые издалека, тоже не хочу подводить #свадьба #коронавирус

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Реально распишитесь и перенесите банкет, я считаю, что самые главные гости на свадьбе это близкие родственники, мама/бабушка/сестра/Папа/брат, из-за них стоило бы перенести

Гость
#2

Автор, вы умница что задумываетесь об этом. Вот мне не повезло и я попала на свадьбу, на которой скрыли то, что мать и бабушка невесты, да и сама невеста-болели ковидом, знали об этом и скрыли! В итоге 7 человек заразились, я в том числе, воспоминания теперь не лучшие остались, о самой свадьбе и о людях, благодарна, что хоть повезло и все переболели в средней и лёгкой форме. Побереги те себя и своих близких! Предупредите хотя бы людей, пусть сами оценят риски и примут решение.

Гость
#3

А что тут поделаешь, пока просто расписывайтесь, а гулянка потом, как все будут здоровы. Родственники наверняка поймут. Маме и бабушке выздоровления!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: