Гость
Статьи
Влюбилась и счастья …

Влюбилась и счастья мне это не приносит. Не понимаю, что со мной происходит, зайдите

Мне 23. Полгода года назад познакомилась с мужчиной, влюбилась. До этого была одна, отношения были, но короткие и все не то. Жила спокойно, хотела встретить своего человека. Встретила. И счастливой не чувствую себя. Все эти полгода постоянная тревога на душе, нет внутреннего спокойствия совсем, делать ничего не могу. Мысли в одну сторону, где он, как он, что делает и все в этом духе. Если не напишет час-слезы. Кажется, что без него умираю. У всех нормальных людей после встречи с любимым спокойствие, легкость. А у меня нет, после встречи с ним на душе какое-то тяжелое чувство, даже его объяснить не могу. Будто даже ощущение чего-то плохого. Да и с ним рядом оно не проходит. Лезут разные мысли в голову: "а вдруг он решил меня бросить?", "а вдруг не любит?", "вдруг изменяет?" и тд. Как-то сумбурно все описала, но решила высказаться, потому что просто нет сил. Я и дела никакие делать не могу, из-за этой внутренней тревоги какая-то физическая слабость. Может у кого было что похожее? Или это и есть любовь? Мне кажется, что так не должно быть. Все подруги, которые в отношениях ходят счастливые, а меня все спрашивают почему я так плохо выгляжу.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я так думала всегда и рядом с ним и когда уезжал, были такие мысли, да он мне изменял как оказалось

Гость
#2

низкая самооценка.Вы боитесь, что он найдёт лучше.так и будет.Потому что вы-творец своей жизни.мысли материальны.Учитесь думать позитивно.

Гость
#3

это любовь человека с нестабильной нервной системой. Скажите, вы же и в обычной жизни часто нервничаете, рефликсируете и постоянно обдумываете все, переживаете?

мой искренний совет - обратитесь к психологу, такая "любовь" (что не совсем любовь, ибо любовь = божья благодать, а не демоническая тревога) разрушит сначала ваши отношения (мужикам, особливо современным, не нужны вечно нервничающие барышни, наоборот, им нужны в определенной степени "мамочки", способные успокоить) ...а потом и вас. Вам нужно проговорить все тревоги и понять, что чувства - это огромная часть вашей жизни, но не вся жизнь. И этот человек - он важен, но важнее вас самой никого в жизни вашей нет.

Даринка
#4
Гость

низкая самооценка.Вы боитесь, что он найдёт лучше.так и будет.Потому что вы-творец своей жизни.мысли материальны.Учитесь думать позитивно.

Плюсуюсь, автор это не нормально, вместе должно быть хорошо, иначе зачем? Сходите к психологу, может вас в детстве отец бросил или какие проблемы были?

Лола
#5

у меня такое же ( если в скайп в определенное время не заходит, а опаздывает мин.на 10, я вся расстроенная, даже когда потом связывается со мной все равно сижу вся в низ опущенная. Люблю его, но в последнее время от такой любви я только мучаюсь,постоянно в аппатии и что с этим поделать не знаю. Пошла на танцы, пытаюсь щас все мысли переключить и радоваться любимому делу...

РР
#6

Нет любимых занятий, отдушины. Видимо, вся Ваша жизнь была построена на мысли встретить мужчины и Вы ничем не увлекаетесь.

Автор
#7

В обычной жизни я тоже часто нервничала, но не так. Вообще я чувствительный и ранимый человек.

6, в том то и дело, что ничего больше не интересно, ничего не могу делать. Не пишет если долго(больше часа), то и руки опускаются и мысли только, что наверное с другой, что не хочет общаться.

Лола
#8
РР

Нет любимых занятий, отдушины. Видимо, вся Ваша жизнь была построена на мысли встретить мужчины и Вы ничем не увлекаетесь.

У меня так. Все время думала, что хочу встретить своего человека. Встретила. Через полгода начала полностью жить им, бросила фитнесс,подруг. Чтобы все свое время проводить с ним ... короче

**
#9

Автор, оставьте свою почту, будем друг друга поддерживать ! У меня такая же фигня, а поделится особе нет с кем. Вместе что-нибудь придумаем.

Автор
#10
**

Автор, оставьте свою почту, будем друг друга поддерживать ! У меня такая же фигня, а поделится особе нет с кем. Вместе что-нибудь придумаем.

И мне тоже не с кем. marmeladka.maldiva@mail.ru пишите, буду рада пообщаться

Гость
#11
Лола

У меня так. Все время думала, что хочу встретить своего человека. Встретила. Через полгода начала полностью жить им, бросила фитнесс,подруг. Чтобы все свое время проводить с ним ... короче

а вот и зря,ни к чему хорошему это не приведет.было и у меня такое,это сверхзависимость от человека. правда это у меня появилось после того как мы первый раз поругались и расстались,видимо чувствовала что это не надолго мы опять вместе

Гость
#12

Если на душе тревога - не Ваш это человек.Уж поверьте мне - я в этой жизни много чего повидала!

Гость
#13
Автор

Не пишет если долго(больше часа), то и руки опускаются и мысли только, что наверное с другой, что не хочет общаться.

Оооо, девушки ) Я немного похожа на вас, но .. Мне еще такого счастья не привалило, чтобы со мной возлюбленный по нескольку раз в день связывался. Если хоть разок звонил - я вся летала как стрекоза. И думала : ура, он обо мне меня помнит, помнит .... Ну а ожидание такое же противное и тягостное. В общем, я думаю. вам везет. На вашем месте я бы не переживала ни капельки

Мария
#14

это всё чушь про низкую самооценку, просто есть мужчины, с которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, а есть гулящие мужчины, с которыми всегда неспокойно.

автор, ваш мч второй тип или не сильно любит вас и вы это чувствуете. иначе уверенность бы в нём была.

Гость
#15

Это не Ваш человек, пора с ним проститься.

Ведь интуиция Вам подсказывает, Вам плохо и тревожно, лучше бегите от него. Возможно он вампирит и поэтому Вам так плохо становится.

Электра
#16
Гость

Это не Ваш человек, пора с ним проститься.

Ведь интуиция Вам подсказывает, Вам плохо и тревожно, лучше бегите от него. Возможно он вампирит и поэтому Вам так плохо становится.

Согласна... не Ваш... нельзя так жить! Мучаете его и себя больше всего. Дальше хуже... будете потихонечку разрушать себя. Может чувствуете, что изменяет. Лучше щас оборвать все, будет больно. Зато дальше жить нормально будете!

Гость
#17
Электра

ГостьЭто не Ваш человек, пора с ним проститься.

Ведь интуиция Вам подсказывает, Вам плохо и тревожно, лучше бегите от него. Возможно он вампирит и поэтому Вам так плохо становится.

Согласна... не Ваш... нельзя так жить! Мучаете его и себя больше всего. Дальше хуже... будете потихонечку разрушать себя. Может чувствуете, что изменяет. Лучше щас оборвать все, будет больно. Зато дальше жить нормально будете!

Согласна!!!

Автор, посмотрите, сколько человек подтвердили, что если у вас тревога на душе, значит что то не чисто у него по отношению к вам.

Лень
#18

Автор, тема про 23-летнюю и 40-летнего тоже ваша чтоль?

Чайка
#19
Автор

Мне 23. Полгода года назад познакомилась с мужчиной, влюбилась. До этого была одна, отношения были, но короткие и все не то. Жила спокойно, хотела встретить своего человека. Встретила. И счастливой не чувствую себя. Все эти полгода постоянная тревога на душе, нет внутреннего спокойствия совсем, делать ничего не могу. Мысли в одну сторону, где он, как он, что делает и все в этом духе. Если не напишет час-слезы. Кажется, что без него умираю. У всех нормальных людей после встречи с любимым спокойствие, легкость. А у меня нет, после встречи с ним на душе какое-то тяжелое чувство, даже его объяснить не могу. Будто даже ощущение чего-то плохого. Да и с ним рядом оно не проходит. Лезут разные мысли в голову: "а вдруг он решил меня бросить?", "а вдруг не любит?", "вдруг изменяет?" и тд. Как-то сумбурно все описала, но решила высказаться, потому что просто нет сил. Я и дела никакие делать не могу, из-за этой внутренней тревоги какая-то физическая слабость. Может у кого было что похожее? Или это и есть любовь? Мне кажется, что так не должно быть. Все подруги, которые в отношениях ходят счастливые, а меня все спрашивают почему я так плохо выгляжу.

И я сейчас просто в лохмотьях. только зарядку и делаю.

Я влюбллась несколько раз и они сами все ломали. Самое болезненное было когда он меня бросил в назидание, ну чтобы я его больше ценила и как бы более послушная стала. Мне так было больно что сама не знаю как пережила это. Хотя знаю, пришел человек и помог мне тогда выжить. Не знаю, все мои любимые мужчины мне делали больно. А те кого я не любила всегда хорошо относились. Мне наверное не нужно любить. Может и вам так же.

Счастье есть
#20
Гость

ЭлектраГостьЭто не Ваш человек, пора с ним проститься.

Ведь интуиция Вам подсказывает, Вам плохо и тревожно, лучше бегите от него. Возможно он вампирит и поэтому Вам так плохо становится.

Согласна... не Ваш... нельзя так жить! Мучаете его и себя больше всего. Дальше хуже... будете потихонечку разрушать себя. Может чувствуете, что изменяет. Лучше щас оборвать все, будет больно. Зато дальше жить нормально будете!



Согласна!!!

Автор, посмотрите, сколько человек подтвердили, что если у вас тревога на душе, значит что то не чисто у него по отношению к вам.

И я полностью поддерживаю эту теорию.Буквально 3мес. назад избавилась от таких отношений.и вроде любила, до сих пор хорошо к нему отношусь, но с самого начала , как стали жить вместе меня не покидало чувство, что что-то не так.душа была не спокойна,не верила ему до конца ни смотря на все его заверения в любви.в итоге оказалось ,что никакой любви с его стороны и не было.хотя клялся,что я его единственная любовь,будущее планировал совместное. и вот так всё вышло в итоге.

подозрительность по отношению к нему меня никога не покидала.

#21

Автор, у меня так было. Я вначале отношений сразу знала, что меня бросят. Мечешься как бабочка под потолком, выхода не найдёшь. Самое страшное, когда бросит: держитесь. Я год страдала, ни с кем не общалась, ушла в себя. Параллельно у меня отец умер, так что вообще финиш. Недавно пришла в себя, неожиданно увлеклась культурой Японии. Сейчас литературу изучаю, читаю. Учусь много. Летом очень помогала работа.

Счастье есть
#22
Поросёнок Пётр

Автор, у меня так было. Я вначале отношений сразу знала, что меня бросят. Мечешься как бабочка под потолком, выхода не найдёшь. Самое страшное, когда бросит: держитесь. Я год страдала, ни с кем не общалась, ушла в себя. Параллельно у меня отец умер, так что вообще финиш. Недавно пришла в себя, неожиданно увлеклась культурой Японии. Сейчас литературу изучаю, читаю. Учусь много. Летом очень помогала работа.

Молодец)).ты знаешь, у меня тоже было чувство, что мы не будем вместе.

думаю ,от чего это происходит, неужели можно так тонко чувствовать.

//
#23
Счастье есть

Молодец)).ты знаешь, у меня тоже было чувство, что мы не будем вместе.

думаю ,от чего это происходит, неужели можно так тонко чувствовать.

А может мы сами себя так накручиваем ? Вот в итоге все так и просходит ?!

Счастье есть
#24

Самое главное не написала))))

он через месяц после расставания другую любит))ну разве так можно)

человек взрослый ,32года

Счастье есть
#25
//

Счастье естьМолодец)).ты знаешь, у меня тоже было чувство, что мы не будем вместе.

думаю ,от чего это происходит, неужели можно так тонко чувствовать.



А может мы сами себя так накручиваем ? Вот в итоге все так и просходит ?!

откуда тревога появляется, думаю тоже не просто так, что-то в этом есть

#26
Счастье есть

Молодец)).ты знаешь, у меня тоже было чувство, что мы не будем вместе.

думаю ,от чего это происходит, неужели можно так тонко чувствовать.

Это проклятье, я вообще вижу будущее. Иногда хочется ничего не знать. Я по глазам вижу, женат мужчина или нет, чувствую гулящий ли.

Насчёт накручивания, нет, мысль не материальна. Просто у кого-то обострена интуиция.

#27
Счастье есть

Самое главное не написала))))

он через месяц после расставания другую любит))ну разве так можно)

человек взрослый ,32года

Они такие, даже, если дети есть. Любить им не дано, они как петарды: красиво горят и тотчас сгорают. Любовь же подобно углю: костёр прогорел, а уголи тлеют до утра, и даже тогда ещё греют. Мне кажется, я, и вы, уже зола и нас не поджечь, перегорело.

Гость
#28

Никому не нужна обуза. Если ваш мэн почувствует ваши настроения, то захочет освободиться. При этом ваш страх его потерять вполне понятен. Просто не стоит его афишировать.

Автор
#29

Я тоже очень много вижу заранее, заранее чувствую многие вещи. Странно что. Перед нашим первым свиданием у меня было полное нежелание идти на него. И мужчина в моем вкусе и интересный и все при нем. А вот не хотела прямо идти, сил не было, будто что-то останавливало. А уже я согласилась. В день свидания какая то была грустная, собиралась нехотя, даже толком не накрасилась. Никогда не было такого.

Счастье есть
#30
Поросёнок Пётр

Счастье естьСамое главное не написала))))

он через месяц после расставания другую любит))ну разве так можно)

человек взрослый ,32годаОни такие, даже, если дети есть. Любить им не дано, они как петарды: красиво горят и тотчас сгорают. Любовь же подобно углю: костёр прогорел, а уголи тлеют до утра, и даже тогда ещё греют. Мне кажется, я, и вы, уже зола и нас не поджечь, перегорело.

Не думаю, что перегорело.стараюсь подходить к этому вопросу с философской точки зрения.Я думаю так, что он просто ошибся в своих чувствах.но!я не могу понять как в таком возрасте можно так ошибаться.он говорил о том ,что до меня оказывается никого не любил(думал, что любит, а встретил меня и понял ,что не любил), а в конечном счете меня он не любил тоже.думаю проблема в человеке

Гость
#31

Я одно время тоже по большой любви сильно страдала. Было взаимно, но сомнения не давали покоя. Мне хотелось больше слов от него, чтобы он тоже страдал. Да, он стрдал, но , видно не так показывал. Вообщем, я Вас понимаю. И вот, чем это закончилось у меня. Я просто... заболела. Вдруг. По-женски. И много в интернете прочитала о том, что ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ! И все. Все прошло. Сейчас классные отношения, ровные. Я его не достаю, не мотаю нервы никому. Меня ВСЕ устраивает! Дороже здоровья и жизни ничего нет. Больная Вы точно не будете ему нужна. Подумайте об этом. Успокойтесь. Дышите ровно. Вас любят? Прекрасно! Не сомневайтесь. Берегите свое здоровье. Ничего плохого нет. А вообще, это состояние временное.

Гость
#32

23 года - это юность ещё.

Потом, ваш мужик - обычный вампир. И ваши чувства - это не любовь, а обычная зависимость. Почитайте книги психолога Литвака про айкидо и вампиризм (есть в люом книжном). И вам всё станет ясно.

Jordan
#33

У меня также было автор. Изводила себя, и его, в итоге у него был нервный срыв, орал что так нельзя жить, солнце мое, малыш, успокойся, я люблю тебя, думаю о тебе, просто реально времени иногда не хва позвонить. И я успокоилась, как рукой сняло. И все у нас прекрасно))) Автор это у тебя зависимость, просто мужики по натуре своей такие, они иначе чувствуют, не парься, люби и получай удовольствие от отношений)))

Электра
#34
Гость

ЭлектраГостьЭто не Ваш человек, пора с ним проститься.

Ведь интуиция Вам подсказывает, Вам плохо и тревожно, лучше бегите от него. Возможно он вампирит и поэтому Вам так плохо становится.

Согласна... не Ваш... нельзя так жить! Мучаете его и себя больше всего. Дальше хуже... будете потихонечку разрушать себя. Может чувствуете, что изменяет. Лучше щас оборвать все, будет больно. Зато дальше жить нормально будете!



Согласна!!!

Автор, посмотрите, сколько человек подтвердили, что если у вас тревога на душе, значит что то не чисто у него по отношению к вам.

Добавлю! Я встречалась с мужчиной 2 года, доверяла ему... но буквально последний месяц... я просто изводила себя ревностью. Хотя видимого повода и не было... но я поставила услугу локатор, чтобы определять его местоположение. И вроде ничего подозрительного не было... Но вот уже как месяц наши отношения закончились, потому что его чувства ко мне были несерьезными!

Я не знаю женщину, у которой бы была плохая интуиция. Дабы она дана нам свыше. Не пытайтесь узнать, что не так в ваших отношениях. Кому вы больше поверите? Ему или своей интуиции?

anny
#35

Без него плохо, а с ним еще хуже. Знакомая песня. Нет, автор, ежели так - это точно не Ваш мужчина. Уходите. Как появится настоящий - все будет прекрасно. Да! И еще - с плохим мужчиной всегда мерзнешь, даже в жару. Проверьте.

Гость
#36
anny

Без него плохо, а с ним еще хуже. Знакомая песня. Нет, автор, ежели так - это точно не Ваш мужчина. Уходите. Как появится настоящий - все будет прекрасно. Да! И еще - с плохим мужчиной всегда мерзнешь, даже в жару. Проверьте.

)) знали бы это все летом 2010го - на плохих мужчин был бы спрос))

Гость
#37
anny

Без него плохо, а с ним еще хуже. Знакомая песня. Нет, автор, ежели так - это точно не Ваш мужчина. Уходите. Как появится настоящий - все будет прекрасно. Да! И еще - с плохим мужчиной всегда мерзнешь, даже в жару. Проверьте.

не ваш мужчина..

не дай Бог кому-то такого мужчину!

Думаете, это нормально, если об одну женщину мужик ноги вытирает, а другой дифирамбы поёт?

Гость
#38

Искренне Вас жаль. Это не любовь. Это тяжёлая зависимость. У Вас очень заниженная самооценка. Отношения должны приносить радость. Нельзя растворяться в другом человеке. Иначе он обязательно уйдёт. Понимаю, что для Вас все это просто слова. Думаю, что переболев всем этим, Вы со временем сами это поймёте. Не душите его своей "любовью". Не отвечайте на смс сию секунду. Не пишите больше, чем он пишет Вам. Дайте возможность ему первому писать Вам. Вспомните, что Вам интересно. Может учиться танцевать? Или изучать французский язык? А может Вы любите лошадей? Отвлекайтесь на свое хобби. Вам будет о чем поговорить. Ему станет с Вами интересней. Встречайтесь с подругами. И помните, что с веселыми, легкими на подъём людьми людьми хочется общаться. Они несут позитив. А если Вы будете все время грустить, то это наянет угнетать Вашего молодого человека. Попробуйте изменить ситуацию в свою пользу. И помните: мысли материальны. Чего мы боимся, то и притягиваем к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: