Гость
Статьи
Красота - не "главное"

Красота - не "главное"

Мне было 16 лет, я тогда учился 8 классе, да, я поздно научился писать. К нам в школу перешла девочка, она была новенькой, у неё не было друзей, толком никого не знала. Она училась со мной в одном классе. Спустя пару дней после того как она перешла в наш класс, я решил начать с ней общаться. Да, мы быстро подружились, она мне рассказала немного о себе, почему перешла в нашу школу и много чего ( в пределах разумного ). Мы сдружились, начали общаться, ходили гулять, как одноклассники. Спустя некоторого времени общения, меня буквально замкнуло. Я буквально изменился, я начал подрабатывать, чтобы были хоть какие ни будь деньги, элементарно купить ей шоколадку и пакет сока. Мне было приятно встречать её в школе и провожать её до дома. Нам было о чём поговорить, мы нашли общий язык. Общение длилось буквально долго, и вот наступил день - "14 февраля", - День всех влюбленных. И я решил, что в этот день я ей признаюсь, что я в неё влюбился. Я купил большого плюшевого медведя и букет цветов и пошёл к ней. В букет цветов я положил два билета в кино и валентинку с признанием, в котором я описал свои чувства к ней. То что было дальше - я каждый раз вздрагиваю, когда вспоминаю. Её слова - "Ты действительно хороший, но мы же с тобой просто друзья", - ты обиделся? , не обижайся, ты найдёшь ещё своё счастье. Я стоял и буквально рассыпался на мелкие крупицы. Я набрался мужества и сказал ей, что ничего страшного, извини если что не так, и пошёл домой. Идя домой, у меня буквально уходила земля из под ног, я не понимал, почему так произошло. Что я сделал не так? Но не находил на них ответы, пока не понял, что моя внешность "не приносит симпатии" девушкам. Мы дальше продолжали общаться, тупо "привет, как дела, до завтра", всё. Я ходил и оборачивался, у меня была шизофрения, мне казалось что все незнакомые вокруг меня люди знают об этой ситуации. Да, я с горем пополам доучился до 11 класса. Потом перешёл в колледж, но не общался уже с девушками, вообще не общался. Любите и будьте любимы

Илья
5 ответов
Последний — Перейти
Я Автор
#1

мальчик, иди делай уроки

ямордатвоя
#2

Ы шо?

Гость
#3

Как страшно жить 😱

Гость
#4

Ни она не плохая, ни ты не дефективный. Просто есть люди которые не нравятся, которых не рассматривают. Ты же тоже мог в этот момент не замечать что отличница Маня тебе носила бутерброды и давала списать, пока ты подрабатывал на медведя своей подружке. Смотри на это философски, а не как дрочер_обиженка, как большинство тут

Александрина
#5

Илья, дело не в том, что ты плохой, некрасивый или ещё какой-то. Ты скорее всего нормальный парень, может быть и очень симпатичный. Дело не в ЭТОМ! Ты пишешь, что влюбился в девушку и признался ей в ЭТОМ. И ты посчитал, что и она должна тебе тем же ответить. Но, любовь это такая штука, что она может быть, а может и не быть. И никто в этом не виноват. Допустим, я полюблю парня какого-нибудь. Но это вовсе не значит, что он теперь обязан полюбить меня. Ну, ты понял? Нельзя другого человека принуждать к любви к себе. Любовь это вообще стихийное чувство и откуда-то свыше. Вот я учусь в универе, мне 22 года, я прекрасно общаюсь со своими одногруппниками, мы все студенты, товарищи друг другу. Да, кто-то нравится больше, кто-то меньше из девушек, из парней. Но это просто студенческое товарищество, а не любовные отношения парня и девушки. Любовных отношений у меня сейчас нет. Я красивая, стройная девушка, некоторые парни пытались добиться отношений (из других групп и курсов универа), но я отказывала им, потому, что они хотели отношений, а я не хотела с ними, для этого надо какие-то чувства иметь, а их не было. Я же не виновата в этом. Вот и у тебя так с той девочкой, у тебя чувства появились к ней, а у ней к тебе нет, ты для неё просто хороший друг, товарищ. Не надо обижаться, а надо и дружбу ценить. И сейчас не будь обиженкой и бирюком, попробуй встречаться с кем-нибудь. Ведь найдётся девушка, которая тебе понравится и ты ей. И появятся отношения. А школьные отношения, первая любовь это всё преходяще, всё несерьёзно и бывает далеко не у всех. И очень редко имеет серьёзное продолжение. В моём классе дальше записочек и подтрунивания дело не шло. Подумай обо всём этом! Удачи тебе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: