Гость
Статьи
Как заставить дочку …

Как заставить дочку мыться

Дочке 16 лет. Красивая девочка. Но проблема в том,что она не моется. Ну моется раз в 2 недели,и то если заставлю с боем. До драк дело доходит. Не моется и все тут. Про волосню лишнюю даже говорить не хочу,она ее не эпилирует. Подмышки только бреет и все. Все остальное как домовой кузя. Не моется,соответвенно дурно пахнет. Я уже не знаю,как заставить,может к психологу обратиться? Я понимаю,если бы не было условий помыться,так нет же все условия. Учителя косо смотрят,да бог с ними,я переживаю,что мальчики над ней смеются.

Корделия
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

это не шутки, попахивает очень опасной симптоматикой. К психиатру и только к нему идите. Я не шучу, если что

Гость
#3

жесть.. зубы наверное вообще не чистит.. друзей наверное нет

Золотая книга
#4

Какие - то неинтересные у вас разводки

Корделия
#5
Золотая книга

Какие - то неинтересные у вас разводки

Я бы хотела,чтобы это было разводкой. Но нет к сожалению

#6

Так гигиене мать и учит с детства обычно. Вы не учили?

Гость
#7

Отключаете интернет, не давайте карманных денег. Ей 18лет скоро, а она ведёт себя как ребенок "нихачу мыться". Ну что это такое?

Гость
#8

Может встречается с извращенцем, который любит немытую....типа Наполеона

Гость
#9

сегодня день тем про вонючих детей?

https://www.woman.ru/kids/deti-ot-6-do-12/thread/5391605/

Рыба
#10
Гость

отшпильте дурёну вибратором в юную упругую попочку. будет знать!
потом отшлепайте по булочкам ремешком. зайку. ммм...
если что зовите. ребенка надо спасать.

Это КТО там у нас, такой озабоченный???)

Домовой кузя...

Гость
#11

Вы не пробовали поговорить с ней? На это должна быть какая-то причина. Психическая. Может ей страшно одной или боится воды. Или не хочет быть как все. Поговорите

Гость
#12

Да никак не заставите. Вот когда люди на смех поднимать её начнут, тогда может, о думается. А она всегда такой была, или нет?

666
#13

У подруги сын подросток тоже ни хрена не мылся, уговоры угрозы крики ничего не помогало. В 20 лет он просто повесился. Я думаю нежелание мыться это тревожный звонок в психиатрии.

Гость
#14

автор радуйся, может *** не станет

Гость
#15

Сами ж так воспитали, не приучили

Корделия
#16
Гость

Да никак не заставите. Вот когда люди на смех поднимать её начнут, тогда может, о думается. А она всегда такой была, или нет?

Почти,за исключением редких случаев.

Корделия
#17
666

У подруги сын подросток тоже ни хрена не мылся, уговоры угрозы крики ничего не помогало. В 20 лет он просто повесился. Я думаю нежелание мыться это тревожный звонок в психиатрии.

Кошмар какой

Корделия
#18
Что-то в этом есть

Так гигиене мать и учит с детства обычно. Вы не учили?

Учила, и учу,но она орет,что не будет мыться. Зубы чистит,я извиняюсь нижнее белье меняет каждый день,соответвенно подмывается каждый день,2 раза в день. А вот само тело ни в какую.

Гость
#19
Корделия

Учила, и учу,но она орет,что не будет мыться. Зубы чистит,я извиняюсь нижнее белье меняет каждый день,соответвенно подмывается каждый день,2 раза в день. А вот само тело ни в какую.

попробуйте для начала доверительно поговорить с дочкой и выяснить причины этого сходите вместе в баню далее продолжите тем что помогите ей принять душ и помыться в ванне если она боится делать это самостоятельно

Гость
#20

В 16 лет еще можно не эпилировать. Так волосни же немного, думаю, это все же девушка

Гость
#21

Мне кажется это может быть психическим заболеванием. В подростковом возрасте я ездила в лагерь на море так вот, там был парень который не мылся всю смену, (21 день) вожатые еле уговорили помыться его хотя бы перед поездом. Запашок от него стоял жесть...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: