Гость
Статьи
Как заставить мужа …

Как заставить мужа мыться?

Дорогие девули, такой вопросик, как заставить мужа мыться в ванной? Он не мылся с Нового года, говорит,что не хочет,так как его кожа сохраняет естественную оболочку и он будет меньше болеть, при этом голову моет,конечно, и пользуется дезодорантами, чистит обувь, в общем плане ухоженный молодой человек, от него совсем не пахнет, но в ванну, не загонишь, а то просто читаю некоторые моются после каждого похода в туалет

Кошка-батонша
61 ответ
Последний — Перейти
Коки
#1

даэе ***** не моет? как же вы ему ми нет делаете?

Коки
#2

а вообще если чел не моется с нового года,то от него должно уже вонять как он навозной кучи. Нужно мыться каждый день. А с жесткой мочалкой раз в неделю, все остальные дни с мягкой.

Гость
#3

А свои фаберже он моет?

Гость
#4

Мне нравится эта разводка:)

Кошка-батонша
#5

Реально,никак от него не пахнет, ну,совсем, это не только я так думаю, но и мои бы и его родители учуяли, и на работе, мы просто не из тех людей,кто стесняться)

Гость
#6

Уже была такая тема. Просто с мойкой с нового года, перебор. Это ж как вонять то надо

Коки
#7

моет он фаберже или нет,отвечай!

гостинчик
#8

ну раз не пахнет,значит моется не дома)а вы и не в курсе

Бабо Нино
#9

За что только з/п получают убогие тролли....

Кошка-батонша
#10

Это не разводка))но даже приятно,что люди в это не верят)да, фабержке тоже моет))но не более))

Гость
#11
Кошка-батонша

Реально,никак от него не пахнет, ну,совсем, это не только я так думаю, но и мои бы и его родители учуяли, и на работе, мы просто не из тех людей,кто стесняться)

блин, как же вы с ним титикаетесь?? если он в этой самой оболочке? а следующий помыв опять только под куранты?

Коки
#12
гостинчик

ну раз не пахнет,значит моется не дома)а вы и не в курсе

тоже вариант кстати) ***** кого нить на стороне и там же моется у нее

Бабо Нино
#13
Кошка-батонша

Это не разводка))но даже приятно,что люди в это не верят)да, фабержке тоже моет))но не более))

Они ещё и оправдываются...

Гость
#14

Не верится если честно.Чтоб от взрослого здорового мужика не пахло??? Да от них уже к вечеру потом воняет! Автор чтото с вашим носом.

Гость
#15
Гость

Мне нравится эта разводка:)

а мне нет. и не смешно нифигa.

злая гостюша
#16

Автор, если реально он бы не мылся пол года, Вы бы рядом с ним просто бы задохнулись.
Так что есть основание предпологать что это РАЗВОДКА.

Кошка-батонша
#17

Блин, дорогие мои форумчане, ну, правда не моется, ну может раз с нового года помылся, один раз, как и написала только голову на работу моет, так уже давно, года три наверно, правда,это не разводка, я сколько раз думала сколько разводок можно придумать, но это правда, и можно только тут написать, ведь форум как мой родной, постоянно на нем сижу

Коки
#18

Может у вас хронический насморк вот вы и не чувствуете как от него несет?!

Коки
#19
Кошка-батонша

Блин, дорогие мои форумчане, ну, правда не моется, ну может раз с нового года помылся, один раз, как и написала только голову на работу моет, так уже давно, года три наверно, правда,это не разводка, я сколько раз думала сколько разводок можно придумать, но это правда, и можно только тут написать, ведь форум как мой родной, постоянно на нем сижу

Ну так может он на работе и тело моет, вы же не видите что он там на работе моет, может и поеебывает кого там

Гость
#20

Кто-то еще это обсуждает, твою мать.

Гость
#21

Достаточно пару часов посидеть в штанах и между ног в паху потниками прет, особенно когда там волосы. Там даже в резине в рот не возьмешь.

Гость
#22

Яйца воняют , за,лупа ещё хуже. Автор не гони, либо ваша семейка вон,ючки

Коки
#23
Гость

Достаточно пару часов посидеть в штанах и между ног в паху потниками прет, особенно когда там волосы. Там даже в резине в рот не возьмешь.

фкууу..а вы откуда знаете такие подробности?

Кошка-батонша
#24

Врядли он изменяет, ведь от от звонка до звонка и тут же дома, на работе душа нет, он работает в торговом центре, а насчет семьи вонючек, я даже не знаю, я мою полы по два раза в день, убираюсь каждый день, я чистюля, но я не брезгливая, может в этом моя проблема,полотенцем ,которым вытирала ноги, я могу свободно вытереть лицо и т.д.

Свекурва
#25

Девушка, где вы такого мужа взяли? На помойке отыскали?

Бабко Светко
#26

чё он Малахова начитался иль ещё чё нетрадиционного?

Гость
#27

это он не хочет смывать с себя запах любовницы видимо)))

Кошка-батонша
#28
Свекурва

Девушка, где вы такого мужа взяли? На помойке отыскали?

Да,он хороший, муж, он готовит, ходит по магазинам, у него несколько недостатков, включая, то,что он никак не хочется мыться, я просто принципиально хочу искоренить это, девочки, от него правда не пахнет, пишу в сотый раз, никто не знает,что он не любит ванну крое меня, я бы сама в ужас пришла,если бы не знала,что такое бывает, я бы думала ,что от человека несет за три версты

#29

Наполеон умолял Жозефину не мыться месяцами а то и больше, чтобы сохранить естественный феромонный запах пока он на войне)) Хотя в то время в Европе было модно не мыться а вонь духами заглушать.

Ратата
#30

Аааа! жучара какой-то навозный,*****.
облейте чем нибудь нечаянно его,мб помоется.

Гость
#31

Пахнет не пахнет это другой вопрос.Но клетки кожи отмирают,это вообще то биология.Их надо как то удалять...Или он струпьями покрыт или от него клетки отваливаются и скапливаются на одежде как перхоть.Попробуйте не помыться,рукой проведешь, а там катышки из кожи.(ну было дело не было возможности мыться).Ну реально,какая ж там оболочка уже..

Гость
#32

у меня тоже мужчина годами не мылся. даже голову не мыл. потом влюбился и прошло

Коки
#33
Гость

у меня тоже мужчина годами не мылся. даже голову не мыл. потом влюбился и прошло

ЧТО ПРОШЛО? ОТВАЛИЛАСЬ ГРЯЗЬ?

Коки
#34
туфелька

Наполеон умолял Жозефину не мыться месяцами а то и больше, чтобы сохранить естественный феромонный запах пока он на войне)) Хотя в то время в Европе было модно не мыться а вонь духами заглушать.

Я читала,что он любит нюхать Жозефинкины труселя

Мача Манина
#35

Может он у Вас Йети? А так на стеб похоже...хотя, может он просто сквалыга и. Экономит воду?))

#36

Йети любит запах женских месячный) так что если хотите поймаит Йети..то))

Гость
#37
Коки

ЧТО ПРОШЛО? ОТВАЛИЛАСЬ ГРЯЗЬ?

НЕТ. ОН СТАЛ МЫТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Мира
#38

Вообще т не бывает таких грязнуль, сейчас не средние века чтоб не мыться. Сейчас все вымытые до скрипа

Ирис
#39

А может есть надежда, что тема разводка? ?? Ну, не бывает таких людей. Раз в неделю да, многие так моются. Но с Нового Года... Остановите землю, я сойду

Гость
#40

А немытым россиянцам стыд и срам))

Гость
#41

Ну а что вон чукчи там, эскимосы, тоже не моются и кожное сало их от холода защищает. Может эскимос какой, а вы прям разводка, разводка...

Гость
#42

У меня бывший парень писькушку пару раз в месяц мыл, аж до подзалупного сыра. И джинсы раз в полгода стирал. В одежде вроде не вонял, а голый смердел на всю комнату, несмотря на это любовниц у него было выше крыши.

Гость
#43

Чушь какая-то! Он уже за 7 месяцев провонять весь должен. П.и.п.и.с.к.у и ж.о.п.у тоже не моет? А как вы с ним сексом занимаетесь? У него к.а.к.а.ш.к.и цветами пахнут? :))
Разводка! :))

Мира
#44
Гость

У меня бывший парень писькушку пару раз в месяц мыл, аж до подзалупного сыра. И джинсы раз в полгода стирал. В одежде вроде не вонял, а голый смердел на всю комнату, несмотря на это любовниц у него было выше крыши.

что еще за сыр?

Гость
#45

не, я верю, знаю близко таких людей. от них не всегда пахнет. про ванну не совсем поняла, например, я тоже в ванне не лежала с прошлого года, просто нет желания, но каждый день душ. может он тоже душ принимает и этого достаточно? в чем-то он прав, мыло, гели и шампуни смывают естественную PH-пленку.

Гость
#46

Автор, неужели от него не воняет? Если так как вы говорите обстоят дела, он него переть потом и мочой должно за километр. Такого ни на одной работе держать не будут. К тому же вши, *****, мандавошки всякие, опрелости......

Гость
#47

Вот слово г н иды звездочками закрыли, а мандавошки нет)))))

Гость
#48

Да автор просто принюхалася видать!!!... От него зихе'рить должно, как от таджикского грузчика, из магазина Пятёрочка!!!

Гость
#49
Мира

что еще за сыр?

Скорее всего, имеется в виду смегма.

Гость
#50

значит он где-то вдругом месте моется, у любовницы например. А вам говорит, что не моется, чтобы у вас к нему отвращение было и меньше к нему с сексом приставали