Гость
Статьи
Эпиляция в домашних …

Эпиляция в домашних условиях.

Собираюсь на море. Изначально планировала провести эпиляцию в салоне, но стало туговато с деньгами, решила все процедуры по наведению красоты сделать в домашних условиях. Подскажите, у кого есть опыт, какими марками лучше пользоваться? Может кто знает как провести дома процедуру как в салоне , не стандартными полосками с воском ? Слышала ,что можно купить отдельно хороший воск , и какие то " марлечки" специальные , которыми можно мягко провести процедуру .

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
злая тапка
#1

теплым воском фирмы в. о. x

Ларри
#2

Воск вообще плохо воспринимаю.Советую шугаринг,можно заказать пасту,может где-то в вашем городе продается конечно, но я заказываю фирмы aravia,очень нравится!Не больно и эффект длится около 2х недель лично у меня)

Фиалка
#3

Пасту для шугаринга можно приготовить самостоятельно(образцы рецептов найдете на ютубе).Я уже 3 года,не хожу в салоны именно с целью эпиляции,а делаю шугаринг самостоятельно.

Лика
#4

Пока вы купите все эти воски-марлечки, а потом будете корячится, пробуя впервые самостоятельно сделать самой себе эпиляцию... ну не знаю, сомнительная экономия и ожидаемый результат. Я бы на вашем месте не рисковала, тем более что на отдых едете и вряд ли вам хочется иметь кожу с раздражением. Эпилировать надо уметь, даже эти самые полосочки тоже нужно дергать правильно, чтобы гладкость была и без воспаленных прыщей позже.

Имхо, лучше поджаться в других тратах, но сделать качественную эпиляцию в салоне у мастера.

Гость
#5

Я сама себе воском делаю года 3 уже. Покупаю обычный воск для депиляции в кубиках, растапливание в микроволновке или в духовке)
Первый раз делала часа 2,5, сейчас руку набила, минут 30 и все)немного неудобно, но приловчиться можно)'

Гость
#6
Лика

Пока вы купите все эти воски-марлечки, а потом будете корячится, пробуя впервые самостоятельно сделать самой себе эпиляцию... ну не знаю, сомнительная экономия и ожидаемый результат. Я бы на вашем месте не рисковала, тем более что на отдых едете и вряд ли вам хочется иметь кожу с раздражением. Эпилировать надо уметь, даже эти самые полосочки тоже нужно дергать правильно, чтобы гладкость была и без воспаленных прыщей позже. Имхо, лучше поджаться в других тратах, но сделать качественную эпиляцию в салоне у мастера.

Если ноги ( икры), то самой легко, а если бикини то нафиг нафиг.

Гость
#7

Как можно сделать эпиляцию бикини?
ноги можно самой и сэкономить.а вот между булками я не представляю как самой...

Гость
#8

Я все тело сама депилирую, ноги элекро-депилятором, а бикини воском. Нигде ни одной волосинки, вообще ненавижу волосы на теле.

Гость
#8

Я все тело сама депилирую, ноги элекро-депилятором, а бикини воском. Нигде ни одной волосинки, вообще ненавижу волосы на теле.

Гость
#10

Воском бикини больно делать?

Гость
#11
Гость

Воском бикини больно делать?

Больно

Гость
#12
Гость

Как можно сделать эпиляцию бикини?ноги можно самой и сэкономить.а вот между булками я не представляю как самой...

Можно) главное приноровиться и все получится, но перед поездкой эксперименты ни к чему.

Наташа
#13

Очень рискуете, можете на море таким образом отчалить с синяками, ранками и кровоподтеками. Моя кожа, например, воск не переносит, я пинцетиком убираю, но у меня немного волос после лазера.

Гость
#14

Одной мадам муж в целях экономии сделал бикини... Оторвал воск вместе с кожей губы. Осторожнее!

#15

Если хотите дома, то лучше всего купить пасту для шугаринга, она уже готовая. Правда могут появиться кровоподтеки и синяки. Банка пасты стоит около 600 руб, может на эти деньги лучше купить купон в какой-нибудь салон и доверить себя профессионалу? Если вы хотите сделать депиляцию воском дома, то обязательно нужен воскоплав, а это явно не дешевле похода в салон.

Гость
#16
Гость

Одной мадам муж в целях экономии сделал бикини... Оторвал воск вместе с кожей губы. Осторожнее!

Что за бред. Я годами депилирую бикини даже сверх родинки наносила , невозможно оторвать кожу. Воск не липнет к коже там жир, только к волосам. Попробуйте нанести воск на любою часть тела где нет ни одной волосинки, он сразу же отойдет. Так что не надо выдумывать, самое худшее, что может случиться, это вы можете обжечься.

Гость
#17

посоветуйте пасту для шугаринга которую не нужно нагревать, только из магазина пож, сама делать не буду

Анна
#18

купите современный фотоэпилятор и делайте дома, я уже год пользуюсь израильским фотоэпилятором sensepil XL, заказывала в интернет магазине skinovatoin.ru, делаю раз в месяц, могу сказать, что осталось 10-15% волос и сейчас уже делаю раз в 2 месяца....не растут

Гость
#19
Анна

купите современный фотоэпилятор и делайте дома, я уже год пользуюсь израильским фотоэпилятором sensepil XL, заказывала в интернет магазине skinovatoin.ru, делаю раз в месяц, могу сказать, что осталось 10-15% волос и сейчас уже делаю раз в 2 месяца....не растут

Подтверждаю. У меня филлипс фото.. Отвалились в подымышках и паху почти 60% не растут. Надо еще 10 процедур сделать видать

Гость
#20

Я воском удаляю дома. Тем, который в картриджах. Для бикини и подмышек в кубиках нагреваю на водяной бане. Морока, конечно, зато гораздо дешевле, чем в салоне. Эпилятором не больно.

Татьяна
#21

Лучше купите сахарную пасту для шугаринга в картридже от Aravia professional и сделайте бондажный шугаринг в домашних условиях. Просто надо будет под огреть картридж в микроволновке, затем нанести аккуратно пасту ПРОТИВ волос, наклеить полоску бондажа, а затем резко оторвать ее ПО росту волос... Результат будет отличный и вам не придется учиться правильной технике мануального шугаринга. Да и эффект будет лучше чем от воска: не будет раздражения на коже, вырвет даже небольшие волоски, меньше возможности получить вросшие волосы, в случае если останется несколько волосков- можно хоть тысячу раз повторно наносить сахарную пасту (чего категорически не рекомендуется делать при восковой депиляции), так что я однозначно советую бондажный шугаринг.

Ugalek
#22

Самое лучшее средство - это Épilage. Напоминает сахарную пасту, легко использовать и безболезненно. И на 3-4 недели можно забыть про нежелательные волосы. Сама покупаю это средство здесь https://goo.gl/djDKdC (у них есть скидки)

Вика
#23
Автор

Собираюсь на море. Изначально планировала провести эпиляцию в салоне, но стало туговато с деньгами, решила все процедуры по наведению красоты сделать в домашних условиях. Подскажите, у кого есть опыт, какими марками лучше пользоваться? Может кто знает как провести дома процедуру как в салоне , не стандартными полосками с воском ? Слышала ,что можно купить отдельно хороший воск , и какие то " марлечки" специальные , которыми можно мягко провести процедуру .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: