Гость
Статьи
эпиляция глубокого …

эпиляция глубокого бикини в домашних условиях.

Кто делает эпиляцию глубокого бикини сам в домашних условиях. Девочки ,милые напишите плззз каким воском пользуетесь, поэтапно как мазать , с губ как дёргать. Салон не предлагать 2 раза записывалась и возвращалась, никак не решусь, стеснительная слишком. волосы очень жёсткие и много их к сожалению, прям изнутри б. губ глубоко там растут(( Извините за подробности. . и ещё у меня есть картридж с жидким воском, полоски восковые вит и Наир, но не снимается там этими полосками.Очень надеюсь на помошь, надоело быть ёжиком в том месте.

Rena
407 ответов
Последний — Перейти
оля-ля
#1

Автор, даже не думайте)) Серьезно вам говорю! Закончится это тем, что вы там себе все склеите и раздерете до крови! И больно безумно. Сходите в салон все-таки, ничего страшного в этом нет, все ходят.

Гость
#2

оля однозначно права, был печальный опыт:) Еле ходила 2 дня:)) Поверьте мне, в салоне с вас ржать будут, если скажете, что стеснялись пойти из-за количества и качества волос. 100%, что сама себе не сделаете.

Гость
#3

Я тоже очень стесняюсь (( Девочки, напишите хоть по подробней, как мастер делает глубокою эпиляцию? Как нужно подготовиться?

#4

Я делаю себе сама, но не воском, а сахарной тянучкой, ни вростающих волос ни раздрожения.

Рена
#5

эxx, девочки. не могу...

Рена
#6

АкваМарин, если не трудно , напишите поподробнее как? ак смесь готовите? как мажете? Я тоже уверена что можно сделать самой, боли не боюсь. но просто воски мои не берут эти волосы там,

123456
#7

АВТОР, НЕ надо это делать дома!!!!

вы прям так говорите, будто дома нельзя то место привести в порядок и без воска!!!берете пинцет, там где видете, выщипываете с корнем...а там где не видно, ...берете зеркало, раздвигаете ноги и бреете бритвой!!!!! и так 1 в два дня и полный порядок!!!!

насчет салона???!! не понимаю, че стесняться??если у вас там нет болячек , то все в полном порядке! вы просто представьте, сколько там много в салопе женских пи..... просмотрели...ваша не исключение и у всех одно и ттоже!....так что, стесняться ваще не стоит!!!!это фигня все!

перед походом просто сходите в душ и все!придете, разденетись и мастерь потихоньку будет удалять волосы МАЛЕНЬКИМИ участками!!!!!!ни все сразу, не переживайте!!! у 98% боль сильная, но со временем будет легче в следующие разы!!!!...

так что, не переживайте и стесняться- полная глупость! зато на три недели будете ходить , с мланденческой кожей в том месте!!!

если вы в Питере,могу посоветовать отличного мастера.......дать телефон...девочка супер!!!!!....к ней как на праздник!!!!

и не стесняйтесь, я вас умоляю!!!

123456
#8
Рена

эxx, девочки. не могу...

Рена, ну что вы не можете...

сколько вам лет????????

чего стесняться!!!! это делают многие......да, больновато...но красота такая вещь-можно и потерпеть!!!!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!!!!...Ерунда все это!!!!!!!!!! Мастер на то он и мастер....ему до фени, сколько у вас там волос......он выполняет свою работу.......зато результат у вас будет...мммммммммммммм....ваш мужчина оценит это!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

Рена
#9

123456, спасибо за совет. Пинцет мне не поможет, не реально много волос. Откровенно говоря страдаю гирсутизмом. Нет я не в Питере.

Рена
#10

12345, разве это зависит от возраста. мне 24. Это сильнее меня. 2 раза уже настраивалась и возврашхалась. Про гинокологов не надо, у ниx тоже ешхё к счастьыу не была,не приxодилось. Да вот такой вот огроменный таракан в голове((

Гость
#11

Девочки, а расскажите поподробней, пожалуйста, как вы приходите, раздеваетесь до пояса? там ложиться надо будет или это сидя делается? сколько сантиметров волосы должны быть? извиняюсь за тупые вопросы

Гость
#12

И еще может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в Москве и сколько это будет стоить)

123456
#13

Рена....в 24 года можно и гинеколога посетить просто так! к нему не обязательно ходят, когда какие-то проблемы или есть половая жизнь....можно и так сходить, анализы сдать, провериться....мало ли что! ...

а таракан ваш в голове.....осуждать нет смысла, каждому свое!! кто-то на море не может спокойно ходить в купальниук, стесняется.......

просто ваш страх перед салоном надо перебороть мыслью, что до вашей Пи........там никому нет дела!!!!!!!.....

я вам говорю.....есмли так не можете, давайте бритвой дома! так многие делают!!!!!!.....перед зеркалом очень удобно, сначала одну сторону, потом другую.....ручкой раздвигаете себе полов. губки и все, вперед....у меня там после такой процедуры в домаш. условиях ( до салона когда дома делаю) все идиально гладко, мой МЧ куни делает с удовольствием!!!!!

так что, не унывай!!!! ))

123456
#14
Гость

И еще может кто-нибудь посоветует хорошего мастера в Москве и сколько это будет стоить)

приходите, раздеваетесь до пояса, ложитесь, раздвигаете ноги и ...... как у гинеколога, что-то этом роде!!!!все делаете очень аккуратно, маленькими участками...больновато, поэтому, кричать разрешается!)))))...

увы, я из Питера, мастера могу посоветовать тока у себя, тут!!

у нас это стоит от 1100 до 1300 руб! ..

Гость
#15

14. А что за мастер в Питере? Можете дать координаты?

Me
#16

Фу, жертвы порнухи

#17
Me

Фу, жертвы порнухи

Волосы впитывают запахи и я вообще ненавижу лишнюю волосню нигде. Это личное дело каждого - удалять или отращивать. А порнуха - это идеал для многих, кстати. Особенно для мужиков, озабоченных своими размерами.

Автору. Если сами дома попробуете в первый раз без опыта - порвете все себе наффуй до крови и наставите кровяных синяков. Нужен опыт. Наплюйте на своих тараканов и сходите в салон.

#18

посижу, почитаю

Ниагара
#19

Я по линии бикини-то воском пыталась повыдергать - все потом липкое, фиг ототрешь да еще кровоподтеки остались. Нафиг - нафиг такую красоту.

мадлен
#20

Девушки, а есть ли у конго-нить хороший мастер по этому делу , но в Москве? Дайте координаты, плиииз!

exte
#21

Дома с непривычки только хуже сделаете. Я как-то попробовала- купила нагреватель, воск в кассетах, полоски, лосьоны. Намазала, пыталась оторвать- никак! Воск видимо недостаточно разогрелся. Короче вся перемазалась, все липкое, волосы кое-какие выдернулись, причем с кровяными потеками:((( Жуть! И больно еще самой себе драть. Забила на это дело, продолжаю брить, т.к. не знаю хорошего мастера (присоединяюсь к посту 12), а к непонятно кому идти не хочется.

exte
#22

Причем кому-то другому эпиляцию легко делать, особенно если это ровная твердая поверхность. Я своему МЧ удаляю так волосы на плечах:)

Без Башни
#23

Если воском перемазались, возьмите на тампон масла, подсолнечного или оливкого и трите. Хорошо оттирает.

#24

http://www.monalisa-salon.ru/udaltsov

- там все мастера - супер

123456
#25
Гость

14. А что за мастер в Питере? Можете дать координаты?

ПИТЕР:отличный мастер по эпиляции, особенному по глубокму бикини.

2328385 Эля...салон " стрекоза" у ленфильма!!

Ли
#26

Мой мастер в Москве сейчас в отъезде, просто не рискну без ее разрешения выкладывать телефон в инете, сами понимаете. Вернется через 10 дней, я ее спрошу. А так она на дом выезжает и делает все.Мне восковая эпиляция, ноги до колен, подмышки и глубокое бикини обходятся в 2000 рублей.

Rena
#27

((((

Снежок
#28

Ли, оставьте хотя бы свою почту, я вам напишу потом, очень нужен толковый мастер

#29
Рена

АкваМарин, если не трудно , напишите поподробнее как? ак смесь готовите? как мажете? Я тоже уверена что можно сделать самой, боли не боюсь. но просто воски мои не берут эти волосы там,

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post94852145 вот тут все подробно описано. Пользуйтесь ;)

Рена
#30

АкваМарин, спасибо. шчас почитаю.

Рена
#31

АкваМарин, посмотрела ролик. Вы делаете такое же количество саxара? если делаете меньше то сколько по времени варите?, там на форуме девушки пишут что у ниx е получается такая масса.

Ли
#32
Снежок

Ли, оставьте хотя бы свою почту, я вам напишу потом, очень нужен толковый мастер

Черт возьми, я тупая наверно

а как сделать так, чтобы почту никто не увидел?

Гость
#33

Никак не сделать, либо регестрируйтесь, и напишите в свой профиль адрес, показывав, потом можно его скрыть, либо ящик создайте какой-нибудь временный, и сюда напишите адрес, либо пишите свой основной, когда передадие его, после этого жмите кнопку "Пожаловаться" и просите админа удалить его из сообщения.

Гость
#34

Ли, скиньте мне свой е-mail на hrprofi2006@list.ru. Я давно ищу мастера, чтобы именно на дому делать эпиляцию. А если по такой цене, как вы написали, то это вообще праздник.

#35
Рена

АкваМарин, посмотрела ролик. Вы делаете такое же количество саxара? если делаете меньше то сколько по времени варите?, там на форуме девушки пишут что у ниx е получается такая масса.

нет, делаю на 250 грамм сазара, 2 ст.л. воды и столько же лимонного сока. Ориентируюсь не на время указанное в ролике, а на цвет массы - она должна быть как в ролике (в самом конце). по времени - совсем мало, пол часа от силы. Главное не переварить.

#36

Вот что пишут те, кто много раз пытался ее сварить и наконец то сварил:

"Т.е. на 1 стакан сахара (250г) понадобится 2 ложки лимонного сока и 2 ложки воды.

Время на приготовление и остывание смеси тоже, соответственно, уменьшится;)

На сильном огне буквально минуту, чтобы конфорка чуть разогрелась и всё.

Потом сразу же включай на маленький (у меня на конфорке 9 ступеней температуры, я варила на 3).

Варить такое кол-во нужно будет примерно минут 20-25:) ...Ориентируйся на цвет карамели.

Он должен быть такой, как на последнем фото в видео;)

Ну наконец-таки с третьего раза у меня получилось сварить эту тянучку.

И пришла я к такому выводу что лучше не ориентироваться на часы, а смотреть только лишь на собственную кастрюльку.

Я варила на 250 грамм, подождала пока закипело и буквально через минуту это дело уже сняла с огня.

Когда остыло, попробовала, поняла что немного недоварила, очень липко было.

Так что еще раз разогрела это и еще минутку поварилось.

И не надо ждать пока смесь потемнеет, в этом была моя ошибка в первые разы.

В этот раз как только приобрела смесь слегка коричневатый оттенок, я прекратила варить.

И потом, когда она остыла, я заметила что смесь потемнела и стала такого цвета как на видео.

Так что вывод у меня такой: главное не переваривать. Лучше не доварить и потом еще немного покипятить.

А то если у вас, как и у меня в первые разы получается так, что тянучка моментально каменеет и ничего не помогает - значит переварили.

А вообще очень понравился такой способ, теперь все гладенько. Так что это того стоит."

#37

И еще в продолжение :

"ААААААА !!!!!!! ДЕВОЧКИ!!!!!!! У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!

с 3 раза , но получилось !!!!!!

сегодня я подумала что делаю шугаринг в последний раз и если не получится - то все !

больше переводить продукты не буду !!!!

купила целый кило сахара и варила !

И я поняла почему у меня не получалось !

Я не брала в рассчет многие вещи ! Допустим сегодня я варила сахар по фильму бурой мишки !

Смотрю в видео она пишет после первых десяти минут , мол сахар начал немного плавиться -

смотрю на свой а он уже давно пузырится и пенится !

(хотя варила у себя на плите на САМОМ МАЛЕНЬКОМ РЕЖИМЕ) .

А в фильме стадия "пенится и пузырится " самая последняя!

И я сразу же забила на фильм ! Девочки я варила сахар всего 12-15 минут !!!! а в фильме он варится 45 !

Видимо всё дело в мощности плит наших, а точнее в их катастрофической разнице !

В силу того что в те предыдущие разы я варила строго по фильму - я естественно этот сахар переваривала !!!!!!

.......

ну а вообще сегодня я впервые попробовала подобную эпиляцию (причем в самых чувствительных местах ) -

девочки это гениально! Это стоит того чтобы научиться ЭТО варить ! кожа как у ребенка , никаких раздражений !

никакой боли (хотя в месячные говорят боль обостряется , а мне вообще не было больно) !

вообщем , учитесь и шугарингуйтесь !"

#38

АкваМарин - вы глубокое шугарингом дергаете? А отращиваете до какой длины для этого? И как дергаете - опишите, плиз. Я дергала только ноги - хорошо подергалось, вроде не так обламывались как эпилятором - но я дергала когда они длинные были, а тут-то отращивать придется. Линию бикини пыталась подергать - но резко дергать рука не поднялась, так что пришлось пройти эпилятором (аццкое удовольствие, сейчас полосками дергаю - хотя бы быстро).

Наташенька
#39

А я глубокое бикини делала. Супер!!!!!!!!!! Кожа гладенькая 2 недели и это с моей повышенной волосатостью и быстротой роста волоса.Вообще у меня кожа очень чувствительная и на ногах и в области бикини. Эпилятор-гнойнички и масса вросшего волоса, крема-дипиляторы и бритва- чуткое раздражение. Воск не пробывала, но многие жалуются, что тоже очень вростают. А фото, лазер и электро не по карману. Это единственный метод который мне подошёл и безумно понравился!!!!!!!!!

Наташенька
#40

отращивать минимум 3-4 мм

Рена
#41

Наташенька, а как вы сделали? я так поняла вы шугаринг имели ввиду. как на губаx снимали волосы? и смесь как готовили , так же как здесь описано?

Наташенька
#42
Рена

Наташенька, а как вы сделали? я так поняла вы шугаринг имели ввиду. как на губаx снимали волосы? и смесь как готовили , так же как здесь описано?

Вот ссылка http://fraxel.kiev.ua/shugaring_persidskaya_epilyatsiya_v_do​mashnih_usloviyah.html

здесь всё подробно, делала всё как описано. Было немного больновато на губах, но терпимо.Но ведь главное результат!!!!

Наташенька
#43

http://fraxel.kiev.ua/shugaring_persidskaya_epilyatsiya_v_do​mashnih_usloviyah.html

Наташенька
#44

На губах точно так же как на лобке, натянула кожу, приклеяла против роста волос, оторвала по росту волос, удаляла не полосками как воск, а именно тянучкой молочного-перламутрового цвета

Гость
#45
Me

Фу, жертвы порнухи

Нет. Привержен -ки супергигиены. Кстати, арабку нельзя выдать замуж без такой процедуры. И их никто порнушницами не называет.

Гость
#46
Наташенька

...... оторвала по росту волос, ......

Ничесе.... Против! Против! Против направления роста волос.

Гость
#47
Наташенька

.... приклеяла против роста волос, ......

Ничесе.....Как это "приклеЯть", да еще таким варварским способом.?!

По! По! По направлению роста волос надо размазывать воск!

Гость
#48

Итак:

Наносим воск ПО направлению роста волос.

Отдираем - ПРОТИВ направления роста волос.

#49

45-48. Это была я!

Наташенька
#50

Ничесе.....Как это "приклеЯть", да еще таким варварским способом.?!

По! По! По направлению роста волос надо размазывать воск!

"персидская эпиляция", выполняется при помощи сахарной тянучки (шарика), которую приклеивают к коже против направления роста волос, разглаживают и приглаживают к ней, а потом резким движением руки удаляют по направлению роста волос, т.е. почти как в восковой эпиляции, только всё наоборот!Тянучка по сравнению с восковой эпиляцией меньше клеится к коже, а в основном непосредственно к самим волоскам, поэтому Шугаринг считается наименее болезненным методом и подходит даже людям с чувствительной кожей, а также людям, у которых есть проблемы с сосудами и венами.Во время такой эпиляция с кожи одновременно отшелушивается верхний омертвевший слой, благодаря чему кожа после процедуры невероятно нежная и гладенькая на ощупь...и опять таки меньше шансов, что волоски потом будут врастать