Гость
Статьи
"Уши" на попе !!! что …

"Уши" на попе !!! что делать?

Девушки, кто столкнулся с такой же проблемой ? Подскажите, как возможно избавиться от них. Не самый запущенный вариант, но это ужасно ((

Настасья
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать хлеба и иже с ними. И вообще, меньше жрать)

Макферсон
#2

Заниматься спортом. Делать упражнения для бедер и ягодиц. У меня раньше такие ужасные уши были на ***, да и вообще задница была такой некрасивой формы. Потом я стала заниматься - сначала только дома, потом стала чередовать с занятиями в зале. В итоге года через два мой зад было не узнать - круглый и крепкий как орешек и никаких ушей! Основные упражнения - махи ногами в разные стороны (из положения стоя махи вперед, вбок, назад; из положения стоя на четвереньках махи назад). Махи делать медленно, плавно. Желательно надеть на ноги утяжелители. Еще одно упражнение - лечь на пол на спину, ноги согнуты в коленях. Напрячь ягодицы и оторвать попу от пола, подняв таз вверх. Посчитать быстро до десять - вернуться в исходное положение. И так раз 100 в несколько подходов. Уходят ушки, укрепляется попа и одновременно укрепляются внутренние женские мышцы. Еще я делаю приседания-ножницы и обычные приседания - это я делаю с весом. Ножницы и выпады - с 6 кг по 3 в каждой руке, а приседания с 16-кг гантелей. Попа - это моя гордость!))) Но занимаюсь я уже давно - лет 6.

персик
#3

что такое "уши на попе"?

Матильда Петровна
#4

Макферсон, от приседаний с весом ноги как у вас? От простых приседаний накачиваюся ляхи, а с весом даже не представляю.

Матильда Петровна
#5
персик

что такое "уши на попе"?

чтобы лучше слышать малыш.

#6

ох, чего только не бывает, уши на попе, попа вместо головы, руки из задницы...

Настасья
#8
Гость

Меньше жрать хлеба и иже с ними. И вообще, меньше жрать)

а я и не жру много. Хлеб и мучные изделиЯ практически не употребляю. Дело в том, что у меня на бедрах таких отложений никогда и не было. Буквально год назад появились. У меня работа раньше была подвижная,а теперь абсолютно сидячая. Может, поэтому? Больше в моей жизни за год ничего такого не изменилось ((( только зопа ((( с ушами (((

Настасья
#9

Макферсон спасибо за советики. Буду махаться ногами ))

Гость
#10
Настасья

а я и не жру много. Хлеб и мучные изделиЯ практически не употребляю. Дело в том, что у меня на бедрах таких отложений никогда и не было. Буквально год назад появились. У меня работа раньше была подвижная,а теперь абсолютно сидячая. Может, поэтому? Больше в моей жизни за год ничего такого не изменилось ((( только зопа ((( с ушами (((

:)) Не расстраивайтесь)) Попробуйте найти комплекс упражнений для сидячей работы, всякие наклоны туда-сюда сидя, я далеко не специалист, но скорее всего это конечно от этого. Удачи вам в вашей нелегкой борьбе :))

Гость
#11

И у меня такая же беда( Ем мало, но уши итить их налево!Даже если похудею, не поможет, честно говоря, при весе в 52 кг они сильнее выделяются, чем было при 65( Хоть делай операцию.. знаете, когда из эжтих ушей жир выкачивают и ставят выше.Получается круглая-круглая попка. Пока буду заниматься в 2 раза больше.

Просто удивляюсь
#12

7! А вместе ушами ушли и прочие полезные вещи.??. ну типа грудь))) Дурость не пишите.. А я вообще делала липосакцию. Осталась очень довольна, но отдала много

Кошка-Мышкина
#13
Олюня

Похудейте, уши и уйдут. Я когда 56 кг весила, были уши: не попа, а Чебурашка! Сейчас 49 кг - никаких ушей.

Как худеть, объяснять не надо?

Да ладно! Мой вес 45 кг, а эти "уши" на месте:((

Кстати, буквально сегодня записалась в тренажерный зал. Буду избавляться.

Мини
#14

А у меня на тренажерный зал нет времени, денег , а главное усердия. Буду дома заниматься, если получится. ДАвайте, девушки, в этой теме через полгода похвастаемся начинающимися результатами)))

автор
#15

Олюня, а у меня с точностью до наоборот, раньше при 55кг -не было, а сейчас, при 46кг есть. вот так.

88
#16
Точка Джи

ох, чего только не бывает, уши на попе, попа вместо головы, руки из задницы...

:)))

я сама не знаю что такое уши на попе??)))

Блондинка
#19

Мне отлично вакуумно-роликовый массаж помог. И вообще, салонные процедуры - неплохая вещь.

Макферсон
#20
Матильда Петровна

Макферсон, от приседаний с весом ноги как у вас? От простых приседаний накачиваюся ляхи, а с весом даже не представляю.

Да ну что там накачиваться может без веса-то? Мышцам, чтобы расти, нужно давать большую нагрузку, да еще и подпитывать протеинами постоянно. Мужики вон какие веса берут, жрут, как троглодиты, а с каким трудом мышцы наращивают - пОтом и кровью. А от приседаний без веса мышцы не растут - просто приобретают рельеф, теряют расплывчатость. Так это наоборот красиво. Ляхи у мну нормальные, не перекачанные. Все пропорционально - я же еще и для икр делаю упражнения. Вообще у меня раньше проблема была - жoпа сильно выделалась на общем фоне. Ноги худые, грудная клетка узкая, талия тонюсенькая, плечики девичьи, а зад - крутой. Очень крутой, каплевидной формы, и уши огромные! Теперь все стало намного более пропорционально - ножки чуток округлились, жир с бедер и ягодиц ушел, плечики подкачала. Я за последний год поправилась прилично из-за жизненных проблем, но фигура осталась пропорциональной и красивой, и никаких лишних бугров и складок нигде не возникло. Если постоянно занимаешься, то и толстеть не так страшно - все равно свиньей не выглядишь.

lila
#21

сама страдала этим раньше, а в этом месяце не было денег на проездной,ходила пешком каждый день по 10 км примерно и они исчезли,попа стала упругой,да и сама я похудела.питание не меняла,ела все что хотела.главное много ходить и не напрягать мышцы.если напрягать-они будут накачиваться,а без напряжения ненужности просто худеют))

Гость
#22
Олюня

Похудейте, уши и уйдут. Я когда 56 кг весила, были уши: не попа, а Чебурашка! Сейчас 49 кг - никаких ушей.

Как худеть, объяснять не надо?

похудей до 38 - станет еще лучше

#23

а как выглядят эти уши?

бомба
#24

а у меня нет такой проблемы http://i035.radikal.ru/0908/cf/b6aba484c9ae.jpg

Макферсон
#25
Джульетта

а как выглядят эти уши?

http://s40.radikal.ru/i089/0908/6e/abf595cead91.jpg

Вот здесь отметила. Фотка взята с сети. Похоже ведь на ушки, правда? Попа как мордочка, а эти выпуклости - ее ушки.)))При ходьбе эти ушки еще сильнее выделяются и (ужас!) двигаются!)))

#26

Макферсон

аааа понятно теперь))

Настасья
#27

вообщем я уже уверена,что они появились от того, что мыщцы стали дряблыми. Т.К. раньше я работала мерчендайзером, очень много пешком ходила по горам , лазила по лестницам и прочее. А теперь я сижу у компа сутками и движения нет вообще. Дома несколько раз вставала на беговую дорожку, но после того, как приходишь с работы, готовишь ужин, моешь посуду, ешь, моешь посуду сил нет ни на что ((( замкнутый круг

Гостья
#28
бомба

а у меня нет такой проблемы http://i035.radikal.ru/0908/cf/b6aba484c9ae.jpg

Обзавидоваться можно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#29
Макферсон

http://s40.radikal.ru/i089/0908​/6e/abf595cead91.jpg

Вот здесь отметила. Фотка взята с сети. Похоже ведь на ушки, правда? Попа как мордочка, а эти выпуклости - ее ушки.)))При ходьбе эти ушки еще сильнее выделяются и (ужас!) двигаются!)))

Вообще то это называется _ГАЛИФЕ

Матильда Петровна
#30
Макферсон

Матильда Петровна

Макферсон, от приседаний с весом ноги как у вас? От простых приседаний накачиваюся ляхи, а с весом даже не представляю.

Да ну что там накачиваться может без веса-то? Мышцам, чтобы расти, нужно давать большую нагрузку, да еще и подпитывать протеинами постоянно. Мужики вон какие веса берут, жрут, как троглодиты, а с каким трудом мышцы наращивают - пОтом и кровью. А от приседаний без веса мышцы не растут - просто приобретают рельеф, теряют расплывчатость. Так это наоборот красиво. Ляхи у мну нормальные, не перекачанные. Все пропорционально - я же еще и для икр делаю упражнения. Вообще у меня раньше проблема была - жoпа сильно выделалась на общем фоне. Ноги худые, грудная клетка узкая, талия тонюсенькая, плечики девичьи, а зад - крутой. Очень крутой, каплевидной формы, и уши огромные! Теперь все стало намного более пропорционально - ножки чуток округлились, жир с бедер и ягодиц ушел, плечики подкачала. Я за последний год поправилась прилично из-за жизненных проблем, но фигура осталась пропорциональной и красивой, и никаких лишних бугров и складок нигде не возникло. Если постоянно занимаешься, то и толстеть не так страшно - все равно свиньей не выглядишь.

спасибо за ответ.

Макферсон
#31
Гостья

Макферсонhttp://s40.radikal.ru/i08​9/0908​/6e/abf595cead91.jpg

Вот здесь отметила. Фотка взята с сети. Похоже ведь на ушки, правда? Попа как мордочка, а эти выпуклости - ее ушки.)))При ходьбе эти ушки еще сильнее выделяются и (ужас!) двигаются!)))Вообще то это называется _ГАЛИФЕ

Да, это галифе. В народе говорят "попины уши". Но вообще попиными ушами называют любые лишние выпуклости по бокам от задницы - сверху или снизу. Иногда под ушами понимают валик между талией и поясом брюк.

Макферсон
#32

Моя подруга (фитнес-тренер) называет их "попины щёки". А если девушка худенькая, но с галифе, то "попины щёчки".

Незнакомка
#33

Упражнения с выпадом ног+меньше,как обычно,сладкого+крема от лишнего жира с массажем этих мест.Сама избавляюсь,а то попа похожа была на грушу)))

СОВЕТЧИК
#34

Лягте на правый бок, вытянитесь. Правая нога лежит поверх левой. Положите голову на правую руку, а левый локоть должен быть крепко прижат к полу перед вами. Во время упражнения старайтесь, чтобы левая рука, согнутая в локте, все время лежала перед вами на полу. Это поможет вам избежать травм поясницы и закрепит вас в том положении, какое нужно для нашего упражнения. Вам совершенно ни к чему перекатываться на спину во время махов ногой.Теперь сожмите ягодицы вместе. Сомкните вместе ягодичные мышцы как можно крепче. Сохраняйте это положение на протяжении всего упражнения. Держа левую ногу совершенно прямо, так чтобы колено смотрело вперед, поднимите ее на пять сантиметров и опустите на пять сантиметров назад. Не опускайте ногу совсем, пусть она не ложится на правую ногу. Ни в коем случае не теряйте зажима таза и ягодиц.

Вы должны пятьдесят раз поднять и опустить ногу в этом положении.

СОВЕТЧИК
#35

Если почему-то в какой-то момент вы почувствуете, что теряете зажим таза, остановитесь и снова зажмите таз как следует. Можно сколько угодно делать подъемы ног, но, если вы не сжимаете ягодицы, вы не будете придавать им необходимую форму, сколько бы раз вы ни повторили упражнение.

После того как вы выполнили пятьдесят раз поднятие ноги, лягте на спину и растяните левую ногу, положив щиколотку согнутой левой ноги поверх колена правой. Чтобы это сделать, держите правую ногу на весу, пока вы будете класть левую щиколотку поверх нее. Потом протяните руку и притягивайте правую ногу как можно ближе к туловищу. Вы почувствуете, что вдоль внешней поверхности левой ноги будет растягиваться мышца. В то же самое время вы растягиваете подколенные сухожилия правой ноги и ягодичные мышцы правой стороны. Задержите эту растяжку на счет ⌠двадцать■

СОВЕТЧИК
#36
СОВЕТЧИК

Лягте на правый бок, вытянитесь. Правая нога лежит поверх левой. Положите голову на правую руку, а левый локоть должен быть крепко прижат к полу перед вами. Во время упражнения старайтесь, чтобы левая рука, согнутая в локте, все время лежала перед вами на полу. Это поможет вам избежать травм поясницы и закрепит вас в том положении, какое нужно для нашего упражнения. Вам совершенно ни к чему перекатываться на спину во время махов ногой.Теперь сожмите ягодицы вместе. Сомкните вместе ягодичные мышцы как можно крепче. Сохраняйте это положение на протяжении всего упражнения. Держа левую ногу совершенно прямо, так чтобы колено смотрело вперед, поднимите ее на пять сантиметров и опустите на пять сантиметров назад. Не опускайте ногу совсем, пусть она не ложится на правую ногу. Ни в коем случае не теряйте зажима таза и ягодиц.Вы должны пятьдесят раз поднять и опустить ногу в этом положении.

Сорри : левая нога поверх правой:)

СОВЕТЧИК
#37

Поменяйте ноги местами. Теперь лягте на левый бок, чтобы правая нога лежала поверх левой. Убедитесь в том, что колено правой ноги смотрит не вверх, а прямо. Положите правый локоть перед собой на пол. Теперь как следует сожмите ягодицы и зажмите таз. Поднимите левую ногу на пять сантиметров и снова опустите на пять сантиметров. Пусть ноги ни в коем случае не соприкасаются. Ни в коем случае не сгибайте колено. Поднимите и опустите правую ногу пятьдесят раз.

СОВЕТЧИК
#38

Растяните правую ногу. Для этого снова лягте на спину, поднимите и держите на весу левую ногу. Теперь поднимите правую ногу, согните ее в колене и положите щиколотку правой ноги поверх левого колена. Протяните руки вперед, схватите левую ногу и постарайтесь подтянуть ее как можно ближе к туловищу. Вы почувствуете растяжку во внешней поверхности правого бедра, в левом подколенном сухожилии и в ягодице.

СОВЕТЧИК
#39

Лягте на правый бок, положите голову на вытянутую правую руку, а левый локоть прочно поставьте перед собой. Вытяните ноги перед собой под прямым углом к туловищу. Сожмите ягодицы и зажмите таз. Закрепитесь в этом зажиме. Поднимите левую ногу двумя движениями, следя, чтобы она не поднималась выше уровня бедра. Если вы как следует закрепили зажим таза, то нога и не сможет подняться выше уровня бедра. Ритм этого упражнения должен быть таким: вверх-вверх, вниз-вниз.

СОВЕТЧИК
#40

Сделайте пятьдесят таких циклов (рис. 6.10).Лягте на спину и растяните левую ногу, положив левую щиколотку поверх правого согнутого колена. Задержите эту растяжку до счета ⌠двадцать■. Поменяйте ноги местами.

СОВЕТЧИК
#41

Упражнения взяты из книжки "Ножки мирового стандарта"

Если кто осилит прочитать, а уж тем более выполнить два этих нехитрых упражнения, результат по избавлению от попиных "ушей", галифе, "щек" и прочих метаморфоз ГАРАНТИРОВАН! Проверено на себе и многих знакомых. Удачи:)

УХО
#42

слушать.... слушать!

РИТА
#43

Проколоть их и повесить красивые серьги :-)

Гость
#44
Олюня

Похудейте, уши и уйдут. Я когда 56 кг весила, были уши: не попа, а Чебурашка! Сейчас 49 кг - никаких ушей.

Как худеть, объяснять не надо?

знаете я тоже была 52кг и были ушки и сейчас 47 чуть видно (((присидать побольше надо(

Марина
#45

А если худеть и грудь исчезнет .. то что? Как убрать уши, а грудь сохранить ?

Гость
#46

Тогда только липосакция или ручная пластика.

Гость
#47

Да можно убрать уши, если лишний вес есть. Мои подруги полные имели эти уши все. Похудели и убрались они, кто ж спорит. Конечно можно убрать, они и у тучных мужиков бывают. Только это совсем не те уши и галифе, которые у худых. Вот их ничем не уберете, по себе знаю. Это изначально грушевидные фигуры при любом весе.

Гость
#48

И все эти книжки про ножки мирового стандарта - для женщин с лишним весом. Уверена, что помогут, но только для худых с ушами уже убедилась, ничего вообще нет в смысле питания и спорта.

Доктор
#49

Очень хорошо в данной ситуации помогает ударно-волновая терапия.

Гость
#50

это не ТЕРАПИЯ. Не надо Доктор разбрасываться громкими словами. Во-вторых, это не поможет сделать ноги стройнее - не надо врать.

Предыдущая тема