Гость
Статьи
Бедра,уши,попа,целлюли …

Бедра,уши,попа,целлюлит,хелп,что делать?

Помогите,что же делать с эти всем? Худая вроде 175/56 :с

Чтожеделать
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Так уж мы женщины устроены. Природой заложено, что должны быть "запасы еды" для себя и вынашиваемого ребёнка и "подушки безопасности" на случай чего для этого самого вынашиваемого ребёнка.
Без всего этого набора только спортсменки с тренировками по 15 часов в сутки ежедневно на протяжении всей жизни. Если не так, то либо диеты Вам в помощь либо нож пластхирурга.

Гость
#2

Спорт. Без него никак.

Гость
#3

блин ну есть же обертывания домашние
обруч
выпады и вообще упражнения для бедер растяжки всякие
от целлюлита - грейпфрукт на бедра с солью и растирать потом смыть и оливковым маслом
автор гуглите и делайте до результат то что нагуглили

Гость
#4

Баночный домашний массаж очень хорошо помогает или вакуумный аппаратный.

Мария
#5

Могу посоветовать один антицеллюлитный крем.Он очень круто уменьшает объемы. Я использовала его в течение месяца 2 раза в день - растяжки уменьшились почти до нуля. Целлюлит ушел. Если интересно-пришлю ссылку . Там еще дофига всего интересного

#7

спорт точно поможет

#8

Ну тут надо самой выбирать, на что вы готовы пойти - спорт, диеты, массажи и тд. Кстати говоря, в комплексе эффективность каждого варианта повышается. Опять же от целлюлита можно попробовать хороший скраб попользовать, от себя лимфодренажный от хорс форс посоветую

Гость
#9
Гость

Баночный домашний массаж очень хорошо помогает или вакуумный аппаратный.

баночный массаж, к сожалению, далеко не всем подходит, например, при варикозе или сосудистой сетке нельзя, к сожалению.
Мне обертывания очень нравятся, но так как у меня склонность к варикозу, то термо-обертывания не рекомендованы, поэтому покупаю охлаждающии- эффект от них тоже отличный, но, конечно, без спорта и нормального питания не обойтись.

Оля
#10
Гость

баночный массаж, к сожалению, далеко не всем подходит, например, при варикозе или сосудистой сетке нельзя, к сожалению. Мне обертывания очень нравятся, но так как у меня склонность к варикозу, то термо-обертывания не рекомендованы, поэтому покупаю охлаждающии- эффект от них тоже отличный, но, конечно, без спорта и нормального питания не обойтись.

Что за охлаждающие обертывания? Где покупаете?

Гость
#11
Оля

Что за охлаждающие обертывания? Где покупаете?

покупаю в интернет-магазине гель для обертываний Аравия в зеленой банке

Анастасия
#12
Оля

Что за охлаждающие обертывания? Где покупаете?

Попробуйте антициллюлитный крем "Беллита-Витекс" стоит около 180 - 200р. Хорошо помогает и приятный охлаждающий эффект дает.
Мне он очень понравился, и приятные ощущения и эффект заметен.

Гость
#13

Не хочу никого расстраивать, но мне от ушей ничего кроме липосакции не помогло) потому что еще в период гормональной перестройки они выросли и спортом не убирались, а в остальном я и так достаточно худая, чтобы еще на диетах сидеть. Но для поддержания результата достаточно бассейна иногда и не есть на ночь всякую дрянь) посмотрите как сейчас делают на vaser, на самом деле и цены более менее есть, например у Мустафаева Э. Р., это хирург пластический, и никакие диеты не нужны, если есть деньги.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: