Гость
Статьи
Пирсинг языка в 40!

Пирсинг языка в 40!

День добрый! Проколола язык очень давно хотела ношу 3 дня! Кто нибудь делал в таком возрасте и как отнеслись близкие!?

Инга
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не староваты вы для такого? Это же молодежная дурь. И почему в таком возрасте вас волнует мнение еще кого-то?

Гость
#3

Да и вообще-в чем прикол-то - проколотый язык??? Нос хоть видно.

Сева
#4
Гость

Да и вообще-в чем прикол-то - проколотый язык??? Нос хоть видно.

Я сделал жене пирсинг языка, вдел в кольцо веревку, и когда она надоедает, натягиваю веревку и обвязываю вокруг шеи.

Гость
#5
Сева

Я сделал жене пирсинг языка, вдел в кольцо веревку, и когда она надоедает, натягиваю веревку и обвязываю вокруг шеи.

А если серьезно? Знающие люди-просветите меня, пожалуйста.

Сева
#6
Гость

А если серьезно? Знающие люди-просветите меня, пожалуйста.

Это серьезно. Язык к уху притянут, слюни текут по шее, зато тишина в доме.
Ну и минет лучше получается.

Гость
#7

Зачем это вам? Вы с открытым ртом ходить будете? А иначе ведь никто не увидит

Гость
#8

Все свое время.В 40 лет не стала бы делать

Moon
#9

Здравствуйте ) Главное ,чтобы Вам нравилось . Близкие на то и близкие ,чтобы понять .

Гость
#10

Автор, 40 лет это прекрасный возраст, собственно как и любой другой осознанный, когда можно начхать на чужое мнение в вопросе своего тела. Ваша жизнь, она одна. Стоит ли позволять чужому мнению командовать над Вашим собственным? Хотите проколоть проколите, хотите тату - сделайте. Это Ваше тело и Ваша жизнь! Молодец! Никого не слушайте, чудите как хотите. Когда как не сейчас?! Второй жизни для безбашенных поступков не будет! В конце концов прокол в языке это не тоннель под губой. Скромненько, зато Вам будет хорошо на душе. А то сейчас пуританское войско взбунтуется ))

Гость
#11
Гость

Автор, 40 лет это прекрасный возраст, собственно как и любой другой осознанный, когда можно начхать на чужое мнение в вопросе своего тела. Ваша жизнь, она одна. Стоит ли позволять чужому мнению командовать над Вашим собственным? Хотите проколоть проколите, хотите тату - сделайте. Это Ваше тело и Ваша жизнь! Молодец! Никого не слушайте, чудите как хотите. Когда как не сейчас?! Второй жизни для безбашенных поступков не будет! В конце концов прокол в языке это не тоннель под губой. Скромненько, зато Вам будет хорошо на душе. А то сейчас пуританское войско взбунтуется ))

никого не слушать, кроме вас-вас кликушу стоит послушать, правда?

гостья
#13

ужас. это ж больно и распухает все во рту,знакомая делала говорит 3 дня ни есть ни говорить не могла

Гость
#14
шапка

В этом возрасте люди внуков нянчат......

И что? Дети и внуки это не показатель ума.

Гость
#15
Гость

И что? Дети и внуки это не показатель ума.

а проколотый язык в престарелом возрасте показатель?

#16

я делала в 20,в 21 сняла ,сейчас мне 34 и мысли не было возобновить ,хоть дырка не зажила

Гость
#17

Да хоть в 80, главное, чтобы вам нравилось. На всех окружающих все равно не угодишь, найдут к чему придраться.

Инга
#18

Дети есть двое очень хотела

Инга
#20
Гость

Один вопрос: зачем?😂

хотелось сама не знаю неуюто да

Марк
#21

Добрый день!Я парень мне 15 проколол язык уже 2 года назад вообще не чувствуется как что - то инородное во рту.Близкие отнеслись отрецательно так как я парень!Ну первые 3 дня есть трудновато,Обработка каждые 4 часа в течении 3-х дней,но лучше обрабатывать после еды и курения.Возможен дефект речи и повреждения артерии!Ну вобщем без разницы в возрасте.

#22

Я сделала пирсинг языка в 36 лет. Уже 8 лет хожу с пирсингом. Теперь хочу сделать себе шрамирование.

#23

Я сделала пирсинг языка в 42 года. У меня также есть пирсинг пупка.

#24

Мне 42 года. Я сделала двойной пирсинг в языке 12 лет тому назад и моему мужу это очень нравится.

#25

Вы всё правильно сделали. У современной зрелой дамы должен быть пирсинг в языке. Моя подруга сделала пирсинг языка в 42 года.

Гость
#26
Гость

а проколотый язык в престарелом возрасте показатель?

У вас в 40 уже престарелый возраст был? Сочувствую вам. Обычно женщины в 40 лет ещё молоды

#27

Ищу зрелую толстую даму с пирсингом в языке. Антуан 89111283872.

#28

Я считаю,что у каждой современной дамы должен быть пирсинг в языке и не важно сколько ей лет:30,40 или 50.

#29

Я сделала пирсинг языка в 36 лет. Ношу уже 2 года и мне это нравится.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: