Гость
Статьи
Пирсинг языка после 40

Пирсинг языка после 40

Мне 41 год, замужем. На заре отношений с мужем (нам было по 25) он мне пару раз предлагал сделать пирсинг языка. Говорил, что ему нравится, как это выглядит, добавляет определенной пикантности девушке и ему очень сильно бы хотелось, чтобы у меня было такое украшение. На тот момент я к пирсингу относилась отрицательно (сказались воспитание, страх перед родителями, общественное мнение) и я мужу отказала в этом. Потом это как-то забылось, и мы больше к этому вопросу не возвращались. Но недавно на родительском собрании я заметила, как у одной из мам сверкнул шарик на языке во время разговора. Это произвело на меня такое впечатление, что я весь вечер только об этом думала и поняла, что я тоже хочу проколоть язык. Сейчас. В 41 год. Поделилась с мужем и к моему удивлению он отнесся к идее пирсинга языка достаточно холодно. Типа возраст уже не тот, да и дочери уже 11 лет и что она подумает. Но мне хочется. Уже несколько дней меня не покидают мысли о проколотом языке. Что делать?

Катерина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушать мужа

Гость
#2

К мужу ум пришел, жену покинул.

#3

Если Вы стали жертвой таких воздействий, то вам однозначно нужна чистка и защита.

Гость
#4

к некоторым людям возраст приходит в одиночестве, без ума и без мудрости...

Гость
#5

Мне тоже за 40 и у меня кольцо в носу. И что? Это мой нос, что хочу, то и делаю

Гость
#6
Гость

к некоторым людям возраст приходит в одиночестве, без ума и без мудрости...

Пирсинг ничего не говорит об уме. А стереотипы и рамки говорят о закостенелом уме

Гость
#7

В 65 сделай пирсинг сосков, в 68 пупка, а в 71 клитора. Будь современной. Долбойо-бкам нет покоя. Надеюсь муж разведется с престарелой дурындой

Гость
#8
Гость

В 65 сделай пирсинг сосков, в 68 пупка, а в 71 клитора. Будь современной. Долбойо-бкам нет покоя. Надеюсь муж разведется с престарелой дурындой

Хорошая вещь пирсинг, можно отсеивать тупых озлобленных старопердячинских валенков

Гость
#9
Гость

Хорошая вещь пирсинг, можно отсеивать тупых озлобленных старопердячинских валенков

Она, ещё их отгоняет хмурый по вене, сифилис и т.д. в жизни нужно попробовать все. Для начала эбани сальтуху

Гость
#10
Гость

Она, ещё их отгоняет хмурый по вене, сифилис и т.д. в жизни нужно попробовать все. Для начала эбани сальтуху

Ну ты, смотрю, уже все попробовал, даде жаргон какой-то специфический

#11

Ну, если ума нема, то в жизни можно все попробовать.
Как давным-давно говорил один умный человек в моей жизни - чем меньше у человека мозгов в черепной коробке, тем больше на него всякой дури и хрени навешено)))

Гость
#12
Гость

Ну ты, смотрю, уже все попробовал, даде жаргон какой-то специфический

Нет я насмотрелся на эбанашек типа тебя, с кучей комплексов, считающих что пирсинг или партак возвышают их над плебсом. А по сути вы неудачницы и закомплексованный имбецилки

Гость
#13
Гость

Пирсинг ничего не говорит об уме. А стереотипы и рамки говорят о закостенелом уме

Об уме он точно не говорит, он говорит о его отсутствии.

Гость
#14
Гость

Нет я насмотрелся на эбанашек типа тебя, с кучей комплексов, считающих что пирсинг или партак возвышают их над плебсом. А по сути вы неудачницы и закомплексованный имбецилки

Это ты, похоже, считаешь, что твое хамство тебя возвышает. Я такой фигней не страдаю, просио делаю, что нравится

Гость
#15
Гость

Это ты, похоже, считаешь, что твое хамство тебя возвышает. Я такой фигней не страдаю, просио делаю, что нравится

А я привык с быдлятиной и закоплесованными туловищами без мозгов разговаривать кратко и по существу. Нет смысла тратить на них высокопарный слог и стараться их поразить эрудированностью. Индивидуальный подход.
Делай ты что хочешь, хоть сальтуху эбани, но в глазах нормальных людей ты будешь все равно долбо-йобом или долбо-йобкой.

Гость
#16
Гость

А я привык с быдлятиной и закоплесованными туловищами без мозгов разговаривать кратко и по существу. Нет смысла тратить на них высокопарный слог и стараться их поразить эрудированностью. Индивидуальный подход.
Делай ты что хочешь, хоть сальтуху эбани, но в глазах нормальных людей ты будешь все равно долбо-йобом или долбо-йобкой.

Таких "нормальных" как ты, лучше стороной обходить, пока они еще не в смтрительной рубашке после дозы озверина. Нормальным пох как выглядят посторонние люди, а кто кидается, как псина, заслуживает дозу нейролептика в сра.ку

Гость
#17
Гость

Таких "нормальных" как ты, лучше стороной обходить, пока они еще не в смтрительной рубашке после дозы озверина. Нормальным пох как выглядят посторонние люди, а кто кидается, как псина, заслуживает дозу нейролептика в сра.ку

Нахой пошло тупое животное. Не бойся, мне тебя обходить не придется, у нас нет варианта пересечься.

Гость
#18
Гость

Нахой пошло тупое животное. Не бойся, мне тебя обходить не придется, у нас нет варианта пересечься.

Конечно, нет. Я в дурдоме не бываю.

Гость
#19
Гость

Конечно, нет. Я в дурдоме не бываю.

Ты там на постоянку.

#21

конечно колоть !

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: